Результатов: 67

Выступающий против поставок оружия Украине Пеллегрини победил на выборах в Словакии

Победу во втором туре выборов президента Словакии одержал лидер партии Голос социальная демократия Петер Пеллегрини. После того, как Словацкое статистическое управление опубликовало итоги подсчета голосов избирателей с 92,89% избирательных участков, Словацкое телевидение объявило о победе Пеллегрини. vz.ru »

2024-4-7 01:15

Выступающий против Киева Пеллегрини лидирует на выборах в Словакии

Во втором туре президентских выборов в Словакии после обработки 3,28% данных лидирует Петер Пеллегрини. Его результат составляет 70,51%, следует из данных словацкого управления статистики. На втором месте - Иван Корчок - она набрал 29,48%, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-4-7 00:26

Выступающий в московском метро Стас Михайлов попал на видео

Певец Стас Михайлов в честь 8 Марта дал концерт в московском метро. Соответствующий ролик опубликован в Telegram-канал РИА Новости. На кадрах виден артист, поющий посреди установленной музыкальной техники. lenta.ru »

2024-3-8 15:51

Выступающий перед журналистами Кирби станет помощником Байдена

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности США Джон Кирби вскоре продвинется по карьерной лестнице. Отставного контр-адмирала повысят до помощника президента страны, сообщили в Reuters. life.ru »

2024-2-12 04:33

Выступающий за диалог с КНР кандидат на пост главы Тайваня признал поражение

Кандидат от партии Гоминьдан, которая выступает за диалог с материковым Китаем, Хоу Юи признал своё поражение на выборах главы администрации Тайваня. Его заявление цитирует местный телеканал TVBS. life.ru »

2024-1-13 16:48

СМИ: выступающий за диалог с КНР кандидат скоро признает проигрыш на выборах главы Тайваня

Прокуратура будет ходатайствовать об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей tass.ru »

2024-1-13 14:52

Politico: Евросовет может возглавить выступающий против помощи Киеву Виктор Орбан

Председатель Европейского совета Шарль Мишель готовится досрочно покинуть должность. Его пост может занять премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, пишет... rosbalt.ru »

2024-1-7 15:43

Выступающий против абортов губернатор заявил о равенстве прав мужчин и женщин

Предлагающий запретить аборты частным клиникам новгородский губернатор Андрей Никитин в интервью «Ведомостям» порассуждал о равенстве мужчин и женщин. По мнению российского чиновника, вопрос равенства прав должен учитываться в том числе и в вопросе репродуктивного выбора. lenta.ru »

2023-11-29 16:29

Роберт Фицо, выступающий против военной помощи Киеву, в четвертый раз стал премьером Словакии

Лидер победившей на выборах в парламент Словакии партии Smer («Направление — социальная демократия») Роберт Фицо в четвертый раз назначен на пост... rosbalt.ru »

2023-10-25 18:05

Выступающий против поддержки Украины Роберт Фицо вернулся к власти в Словакии

Лидеры трех словацких партий, прошедших в парламент страны по итогам выборов, подписали меморандум о взаимопонимании в вопросе создания правительственной коалиции. versia.ru »

2023-10-11 14:24

Выступающий в РПЛ иностранец пожаловался на фейки о России

Чилийский нападающий клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Балтика» Анхело Энрикес пожаловался на фейки о России. «Соцсети часто распространяют фейки. Здесь, в России, у меня не было никаких проблем. lenta.ru »

2023-9-15 16:39

Пётр Толстой, активно выступающий за выход России из международных организаций, предложил хлопнуть дверью и в ЮНЕСКО

Депутата Петра Толстого обидела критика планируемого туристического освоения Байкала. versia.ru »

2023-9-10 17:10

Выступающий в России чешский хоккеист оценил критику Гашека в адрес России

Защитник омского «Авангарда» Либор Шулак оценил критику олимпийского чемпиона, двукратного обладателя Кубка Стэнли Доминика Гашека в адрес России. Выступающий в России хоккеист заявил, что ему тяжело судить его критику. lenta.ru »

2023-8-7 07:56

Выступающий в Турции россиянин перейдет в греческий клуб

Российский футболист Магомед Оздоев, выступающий за турецкий «Фатих Карагюмрюк», может сменить клубную прописку. По информации портала, 30-летний полузащитник перейдет в греческий ПАОК. Контракт российского игрока с «Фатих Карагюмрюк» рассчитан до конца сезона-2023/2024. lenta.ru »

2023-8-3 21:11

Выступающий на правах аренды в шведском «Норрчепинге» хавбек Сигурдссон не собирается возвращаться в ЦСКА

Исландский хавбек ЦСКА Арнор Сигурдссон, играющий на правах аренды за шведский ФК «Норрчепинг», не намерен возвращаться в столичный клуб, написал корреспондент RT Карен Саркисян в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-5-30 20:48

Выступающий в Англии за «Ман Сити» дагестанский юниор Ибрагимов бросил игрока другой команды на землю прогибом

Юный футболист из Дагестана Мухаммад Ибрагимов учится в британской футбольной академии «Манчестер Сити», команды из Английской премьер-лиги (АПЛ). Во время одной из игр за академию он кинул на землю игрока-соперника прогибом прямо во время игры. riafan.ru »

2023-5-29 16:10

Выступающий в нейтральном статусе гонщик описал отношение европейцев к россиянам

Вячеслав Гутак, российский гонщик французской команды MV2S Racing из азиатской серии «Ле-Ман», в комментарии «Ленте. ру» описал отношение европейцев к россиянам. Спортсмен, выступающий в нейтральном статусе, заявил, что не встречал по отношению к себе неприязни. lenta.ru »

2023-3-3 13:43

В США активист, выступающий против абортов, без страховки взобрался на 54-этажный небоскрёб

Активист, который называет себя "Человеком-пауком пролайфером" и выступает против абортов, взобрался на 54-этажный небоскрёб в Лос-Анджелесе без использования верёвок и страховки. Об этом пишет DailyMail. life.ru »

2022-11-30 10:14

Выступающий за сербский клуб российский футболист задумался о смене гражданства

Российский полузащитник футбольного клуба "Црвена Звезда" из Сербии Владислав Голдин в интервью "Матч ТВ" признался, что думает о возможности сменить гражданство РФ на сербское. life.ru »

2022-10-31 17:42

Выступающий в России африканский волейболист описал страну тремя словами

Марокканский волейболист «Белогорья» Мохамед Аль Хачдади в комментарии «Ленте.ру» описал Россию тремя словами. «Russia is amazing. Да?» — заявил африканский спортсмен. По словам Хачдади, раньше ему казалось, что Россия — страна старинных городов, жестких людей и водки, но увидел Белгород современным и комфортным. lenta.ru »

2022-10-5 15:46

Выступающий в чемпионате Тайваня российский футболист хотел бы сыграть за местную сборную

Полузащитник клуба "Тайнань Сити" Алим Зумакулов заявил, что хотел бы сыграть за сборную Тайваня. Об этом сообщает "Чемпионат". life.ru »

2022-8-29 15:12

Выступающий в кулачных боях спортсмен раскрыл траты на восстановление

Трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Владислав Туйнов, выступающий в промоушене кулачных боев Top Dog FC, рассказал о восстановлении после поединков. Спортсмен раскрыл сумму, которую ему приходится тратить после каждого поединка. lenta.ru »

2022-7-16 23:36

"Не хочу никуда уезжать": Выступающий за "Сочи" Родригао комфортно чувствует себя в России

Бразильский защитник "Сочи" Родригао заявил, что не собирается покидать клуб, поскольку ему комфортно в России. Об этом сообщает "Чемпионат". life.ru »

2022-7-1 12:16

Выступающий против вакцинации проповедник заболел коронавирусом и умер

Инцидент произошёл в Соединенных Штатах. Там в возрасте 64 лет ушёл из жизни известный американский телепроповедник Маркус Лэмб. Причиной смерти стал коронавирус. versia.ru »

2021-12-2 20:44

Выступающий за диалог с Россией журналист выдвинулся на пост президента Франции

Радикальный журналист Эрик Земмур, известный крайне правыми взглядами, выдвинул свою кандидатуру на пост президента Франции. «Я решил представить свою кандидатуру на президентских выборах», сказал он в видеообращении, которое транслировалось на его канале в YouTube. vz.ru »

2021-11-30 15:18

Известный ресторатор, выступающий против введения QR-кодов, продал бизнес в Петербурге

Петербургский ресторан «МыЖеНаТы» сменил владельцев. Основатель заведения Александр Затуливетров продал ресторан команде кофейни «Маленький Двойной» на Кадетской линии Васильевского острова — Элине и Сергею Лукьянович и Марине и Виктории Тихоновым. abnews.ru »

2021-11-18 18:38

Экономика TikTok: Как разбогател блогер Милохин, выступающий на ПМЭФ-2021

В этому году спикером Петербургского экономического форума стал 19-летний тиктокер Даниил Милохин, который прославился шутливыми роликами о том, что он сирота. Милохин, пожалуй, самый известный из тех, кому удалось добиться успеха благодаря платформе "Тикток" и заработать на коротких видеороликах миллионы. life.ru »

2021-6-3 18:10

Выступающий против ЛГБТ грузинский бизнесмен Васадзе решил заняться политикой

Грузинский бизнесмен, миллионер Леван Васадзе, который ранее зарекомендовал себя фактическим лидером консервативного движения против геев, в четверг объявил о начале политической деятельности, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2021-5-6 14:39

Выступающий против голосования по почте Трамп проголосует по почте

Президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания проголосуют на праймериз по почте. Речь идет о первичных президентских выборах во Флориде, которые пройдут 18 августа. Чета подала заявление на получение бюллетеней, которые должны прийти в поместье Трампа Мар-а-Лаго в Палм-Бич. lenta.ru »

2020-8-14 15:40

СМИ: Выступающий в ПФЛ владикавказский «Спартак» будет расформирован

Владикавказский клуб «Спартак», который выступает в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ), будет расформирован в ближайшее время.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-23 11:14

Футболист Денис Черышев, выступающий за испанский клуб, не заболел коронавирусом

Игроки испанского футбольного клуба «Валенсия», за который играет российский полузащитник Денис Черышев на карантине по коронавирусу. Коронавирусная инфекция выявлена у пяти представителей клуба. argumenti.ru »

2020-3-17 11:35

Выступающий за «Локомотив» немецкий футболист поделился впечатлениями о России

Защитник ФК «Локомотив» Бенедикт Хеведес сказал, что россияне всегда готовы помочь, они обладают «горячим сердцем». riafan.ru »

2019-11-18 10:22

Выступающий в КХЛ американец рассказал о стереотипах о русских

Американский защитник клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь» Сэм Лофквист сравнил жизнь в США и России. «Многие американцы считают, что вы холодны, неприветливы, но я с этим не согласен. lenta.ru »

2019-7-30 07:56

Выступающий в РПЛ швед назвал плюсы жизни в России

Полузащитник «Краснодара» Кристоффер Олссон рассказал об адаптации в Российской премьер-лиге (РПЛ). Олссон заявил, что футболисты из скандинавских стран легко приспосабливаются к жизни в России. Футболист отметил, что в адаптации также помогают территориальная близость и схожие природные условия. lenta.ru »

2019-7-11 07:41

Выступающий в НХЛ россиянин рассказал о жизни в американской семье

Нападающий клуба НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» Виталий Кравцов рассказал о жизни в США. Кравцов сообщил, что в данный момент живет в городе Стэмфорд в семье, которую клуб нашел для него. Там он общается только по-английски. lenta.ru »

2019-7-10 07:58

Выступающий в НХЛ россиянин начал забывать русский язык

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Каролина Харрикейнc» Андрей Свечников рассказал о жизни в США. «В отпуске мне тяжеловато разговаривать на русском. Даже сейчас давать интервью — непросто. lenta.ru »

2019-7-6 17:36

Выступающий в НХЛ россиянин назвал проблему американцев

Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров назвал проблему американцев. Задоров заявил, что коренные американцы — расисты. При этом главным расистом россиянин назвал президента США Дональда Трампа. lenta.ru »

2019-6-21 00:36

Выступающий за Россию олимпийский чемпион Вик Уайлд может вернуться в США

Сноубордист американского происхождения Вик Уайлд, много лет выступающий за Россию, может вернуться на родину из-за отказа ФМБА допустить его к соревнованиям.

Читать далее... life.ru »

2019-6-11 09:27

Выступающий за храм в Екатеринбурге репортер попросил побить его на камеру

Журналист Максим Румянцев на камеру провоцировал людей, пришедших на народный сход против строительства храма в сквере в Екатеринбурге. Записи были сделаны во время одной из предыдущих акций горожан. lenta.ru »

2019-5-17 18:58

Выступающий за храм в Екатеринбурге репортер попросил побить на камеру

Журналист Максим Румянцев на камеру провоцировал людей, пришедших на народный сход против строительства храма в сквере в Екатеринбурге. Записи были сделаны во время одной из предыдущих акций горожан. lenta.ru »

2019-5-17 18:58

Итальянский политик, выступающий против прививок, заболел ветрянкой

РИМ, 21 марта, ФедералПресс. Проведя несколько дней в больнице, Массимилиано Федригу заявил, что вакцинация нужна, но без навязывания. fedpress.ru »

2019-3-21 01:57

Российский хоккеист, выступающий за клуб НХЛ, высказался по поводу митингов за свободный интернет

Российский хоккеист, выступающий за клуб "Коламбус Блю Джекетс" Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Артемий Панарин высказался по поводу митинга за свободный интернет, прошедшего в Москве 10 марта. argumenti.ru »

2019-3-11 14:57

Выступающий за «Лейкерс» украинский баскетболист набрал 47 очков в матче G-лиги

Украинский баскетболист «Лос-Анджелес Лейкерс» Святослав Михайлюк в составе команды «Саут Бэй Лейкерс», выступающей в G-лиге, набрал 47 очков в матче регулярного чемпионата с «Норсерн Аризона Санс». Читать далее russian.rt.com »

2018-12-30 13:14

В базу «Миротворца» попал выступающий в России украинский политолог

Украинского политолога Вячеслава Ковтуна, который часто принимает участие в ток-шоу на российских телеканалах, внесли в базу данных сайта «Миротворец».
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-27 11:45

Выступающий за «Монако» Головин пожаловался на нелюбовь к русским за рубежом

Футболист «Монако» Александр Головин, перешедший в европейский клуб этим летом, рассказал о жизни за рубежом, сложностях, которые у него возникают, а также о том, как к россиянам относятся за границей. versia.ru »

2018-10-19 10:19

Аппельбаум: любой мировой лидер, выступающий против ЕС и НАТО, играет на руку русским

Дональд Трамп ведёт себя, как «русский олигарх»: не уважает закон, вокруг него крутятся аферисты, считает журналистка Энн Аппельбаум. Своё мнение она высказала во время дискуссии в редакции Gazeta Wyborcza, где обсуждалась книга о якобы имевшем место вмешательстве России в американские выборы. russian.rt.com »

2018-9-20 05:31