Результатов: 13

СМИ: Выступающий в ПФЛ владикавказский «Спартак» будет расформирован

Владикавказский клуб «Спартак», который выступает в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ), будет расформирован в ближайшее время.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-23 11:14

Защитивший митингующих в Ингушетии батальон ППС расформирован

Полицейские батальона ППС не позволили росгвардейцам пройти на площадь, где шел согласованный митинг, что помогло избежать жертв. 19 сотрудников уволены из органов по статье об "утрате доверия". dw.de »

2019-3-29 16:58

ЦИК: Мосгоризбирком может быть расформирован в случае нерегистрации Балакина

Зампредседателя ЦИК РФ Николай Булаев заявил, что Мосгоризбирком обязан зарегистрировать кандидата от партии «Союз горожан» Михаила Балакина... rosbalt.ru »

2018-7-30 15:24

СМИ: В МИДе расформирован аппарат уполномоченного по правам человека

Российский МИД расформировал аппарат уполномоченного по вопросам прав человека, демократии и верховенства права, сообщают "Известия". Решение было принято, после того как уполномоченный Константин Долгов в пятницу перешел в администрацию президента на должность замначальника управления общественных проектов. grani.ru »

2017-4-25 10:28

СМИ: Один из департаментов ЦБ будет расформирован

В Банке России грядут реформы. Об этом со ссылкой на источники в мегарегуляторе пишет «Газета. ру» Так, по информации издания, зампред Банка России Надежда Иванова перейдет на должность советника председателя ЦБ. nsn.fm »

2016-10-30 15:57

Скандальный департамент Сургута окончательно расформирован. Новый мэр к этому непричастен

Сургутский департамент культуры, молодежной политики и спорта прекратил свое существование. С сегодняшнего дня на его базе начали работу самостоятельные структурные подразделения. ura.ru »

2016-7-4 17:44

Союз кинематографистов Петербурга расформирован

Полномочия правления Союза кинематографистов Петербурга прекращены, председателя Снежкина отстранили от должности. Ранее в отношении организации было введено конкурсное производство по делу о банкротстве. dp.ru »

2016-6-29 18:31