Результатов: 191

Кириленко: возвращение сборных России должно начаться с детских и юношеских команд

С марта 2022 года российские баскетболисты отстранены от международных соревнований tass.ru »

2024-2-17 14:44

Глава УЕФА заявил о желании снять отстранение с юношеских сборных России

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александр Чеферин высказался об отстранении россиян от международных турниров. Он пообещал не допускать национальную команду страны и клубы до окончания СВО на Украине, но заявил, что хотел бы снять санкции с юношеских сборных. lenta.ru »

2024-1-24 11:04

Глава UEFA хочет смягчить ограничения для юношеских команд из России

Глава Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA) Александер Чеферин хочет смягчить ограничения на участие в соревнованиях для юношеских команд из России. Он объяснил это тем, что дети не должны страдать за то, в чем не виноваты. ridus.ru »

2024-1-24 10:47

Глава УЕФА заявил о желании смягчить отстранение юношеских команд России от турниров

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин в интервью The Telegraph заявил о желании смягчить отстранение юношеских российских команд от международных турниров. По его словам, планы допустить юношеские команды в 2023 году были сорваны ответной реакцией, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-24 09:43

В Минспорта оценили недопуск юношеских сборных России по футболу на турниры

Министр спорта Олег Матыцин оценил отмену решения Союза европейских футбольных ассоциаций о допуске юношеских сборных России по футболу на международные турниры. «Видимо, влияние и давление со стороны многих стран, к великому сожалению, привело к решению изменить эту позицию», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-12 13:15

Шевченко оценил отмену решения УЕФА о допуске юношеских сборных России

Бывший футболист и тренер сборной Украины Андрей Шевченко высказался об отмене решения Союза европейских футбольных ассоциаций по допуску юношеских сборных России на соревнования. «Возрастная категория не имеет никакого значения в мировой справедливости», — объяснил он. lenta.ru »

2023-10-12 11:55

УЕФА официально отменил допуск юношеских сборных России к турнирам

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отменил допуск юношеских сборных России (до 17 лет) к турнирам под эгидой организации nsn.fm »

2023-10-10 17:29

УЕФА отменил решение о допуске юношеских сборных России к международным турнирам

Исполком УЕФА отменил принятое ранее решение о допуске российских юношеских сборных к международным турнирам под своей эгидой, передает Sky News.

ridus.ru »

2023-10-10 14:27

Карпин оценил отмену решения УЕФА о допуске юношеских сборных России на турниры

Главный тренер сборной России Валерий Карпин оценил отмену решения Союза европейских футбольных ассоциаций о допуске юношеских сборных России на соревнования. «Не ожидал, что допустят, не ожидал, что отменят», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-10 14:09

Исполком УЕФА отменил решение о допуске до турниров юношеских сборных России

Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отменил принятое ранее решение о допуске юношеских сборных России до турниров под своей эгидой. В УЕФА заявили, что организации не удалось найти технического решения, которое позволило бы российским командам играть. lenta.ru »

2023-10-10 13:31

Independent сообщила о расколе в УЕФА из-за допуска юношеских сборных России к соревнованиям по футболу

Решение Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) допустить к своим соревнованиям сборные России, в которых играют футболисты не старше 17 лет, вызвало раскол в руководстве организации, сообщают СМИ. vz.ru »

2023-10-9 05:53

Поздняков: участие россиян в юношеских Олимпийских играх не представляется возможным

Поправки законодательно обяжут банки устанавливать для безналичных переводов от юридических лиц физическим лицам размер комиссий, не превышающий размер комиссий для операций между юридическими лицами tass.ru »

2023-10-5 13:43

ФИФА рассмотрит допуск до турниров юношеских сборных России

Международная федерация футбола (ФИФА) может позволить участвовать под своей эгидой в международных соревнованиях российским сборным из игроков в возрасте до 17 лет nsn.fm »

2023-10-4 14:16

В ФИФА задумались о допуске юношеских сборных России на чемпионат мира

В Международной федерации футбола задумались о возвращении юношеских сборных России на турниры. Отмечается, что сборные России до 17 лет могут быть допущены до чемпионата мира в нейтральном статусе, если пройдут отбор через Евро. lenta.ru »

2023-10-4 14:15

В МОК опровергли информацию о запрете россиянам участвовать в юношеских ОИ-2024

В Международном олимпийском комитете отреагировали на информацию о запрете российским спортсменам выступать на юношеских Олимпийских играх-2024, которые пройдут в Южной Корее. В организации заявили, что ни один индивидуальный нейтральный спортсмен не квалифицирован для участия в турнире. lenta.ru »

2023-10-4 13:27

МОК «зарезал» русских детей. Россиян не будет на юношеской Олимпиаде-2024

В УЕФА хотя бы попытались. А МОК во главе с Томасом Бахом через юных российских спортсменов просто перешагнул, даже не заметив их. aif.ru »

2023-10-4 11:33

МОК отказался допускать российских спортсменов к участию в юношеских Олимпийских играх-2024

Российские спортсмены не смогут участвовать в юношеских Олимпийских играх, которые пройдут с 19 января по 2 февраля 2024 года в Южной Корее, даже в нейтральном статусе. «Если говорить о зимних юношеских Играх - 2024, то ни один нейтральный спортсмен в индивидуальном порядке не может участвовать в Канвондо», - заявили «Советскому спорту» в пресс-службе МОК , сообщает «Советский спорт». kapital-rus.ru »

2023-10-4 11:02

Российским спортсменам отказали в участии в юношеских Олимпийских играх-2024

В Международном олимпийском комитете ответили на вопрос об участии россиян в юношеских Олимпийских играх. «Если говорить о зимних юношеских Играх-2024, то ни один нейтральный спортсмен в индивидуальном порядке не может участвовать в Канвондо», — заявили в организации. lenta.ru »

2023-10-4 10:08

В УЕФА извинились за допуск юношеских сборных России

Вице-президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), глава футбольной ассоциации Швеции Карл-Эрик Нильссон принял извинения за предложение допустить юношеские сборные России к турнирам nsn.fm »

2023-10-3 13:28

Греция передала Олимпийский огонь организаторам IV зимних юношеских ОИ

Олимпийский огонь, зажженный во вторник на центральном афинском стадионе от солнечных лучей, передан организаторам IV зимних юношеских Олимпийских игр в Южной Корее в 2024 году. Как сообщил источник ТАСС, церемония зажжения Олимпийского огня состоялась во вторник на историческом беломраморном стадионе «Панатинаикос» в Афинах, где в 1896 году прошла первая современная Олимпиада. vz.ru »

2023-10-3 13:14

Первый dице-президент УЕФА Нильссон извинился за поддержку допуска юношеских сборных России к турнирам

Первый вице-президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА, UEFA), глава Шведской футбольной ассоциации Карл-Эрик Нильссон извинился за то, что проголосовал в поддержку допуска российских юношеских сборных к соревнованиям. vz.ru »

2023-10-3 08:59

Вице-президент УЕФА Нильссон извинился за поддержку допуска юношеских сборных из России

Первый вице-президент Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA) глава Шведской футбольной ассоциации Карл-Эрик Нильссон извинился за то, что поддержал допуск российских юношеских сборных к соревнованиям. ridus.ru »

2023-10-3 08:53

Вице-президент УЕФА извинился за позицию по допуску юношеских сборных России

Первый вице-президент УЕФА и глава Шведской футбольной ассоциации Карл-Эрик Нильссон выразил сожаление из-за того, что его позиция по допуску юношеских сборных России до участия в международных турнирах была воспринята неправильно. life.ru »

2023-10-3 07:36

Вице-президент УЕФА извинился за голос в пользу юношеских сборных РФ

Первый вице-президент УЕФА, глава Шведской футбольной ассоциации (SvFF) Карл-Эрик Нильссон объяснил, почему проголосовал за допуск российских юношеских сборных к международным турнирам. Нильссон заявил, что сожалеет о том, что его позицию неправильно - так, будто он «не продолжает отстаивать нашу общую позицию» как представитель Шведской спортивной конфедерации и шведского спортивного движения. tvzvezda.ru »

2023-10-3 07:29

Гашек отреагировал на допуск юношеских сборных России по футболу к турнирам

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек высказался о предложении исполкома Союза европейских футбольных ассоциаций о допуске юношеских сборных России к международным турнирам. lenta.ru »

2023-9-30 00:37

В РФС оценили допуск юношеских сборных России к турнирам

В Российском футбольном союзе (РФС) оценили предложение исполкома УЕФА допустить юношеские сборные России к турнирам. «Это непростая работа, мы оцениваем такое решение позитивно, это большое достижение, которое свидетельствует о некоем изменении позиции УЕФА», — заявили в службе коммуникаций РФС. lenta.ru »

2023-9-28 12:50

В РФС положительно оценили решение исполкома УЕФА по допуску юношеских команд

Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов отметил, что это свидетельствует об изменении позиции руководства УЕФА tass.ru »

2023-9-28 12:39

Шведы отказались играть против юношеских сборных России по футболу на Евро-2024

Председатель Шведской футбольной ассоциации (SvFF) Фредрик Райнфельдт сообщил изданию Expressen, что сборная страны не планирует играть против российской футбольной команды, допущенной к международным соревнованиям решением УЕФА. tvzvezda.ru »

2023-9-27 18:15

В Омске на юношеских соревнованиях по гандболу отравились 19 детей

Следственный комитет возбудил уголовное дело после отравления 19 школьников, приехавших в Омск на соревнованию по пляжному гандболу, сообщает региональный Следком nsn.fm »

2023-6-26 17:41

УЕФА может начать процесс возвращения российского футбола с женских и юношеских команд

Днем 24 января в Швейцарии стоялась первая встреча представителей Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Российского футбольного союза (РФС) после начала специальной операции на Украине. УЕФА подтвердил, что считает РФС частью своей большой семьи. riafan.ru »

2023-1-25 20:04

В Петербурге состоится футбольный турнир на кубок СНГ и ШОС среди юношеских команд

Санкт-Петербург станет местом проведения третьего юношеского евразийского клубного турнира на кубок СНГ и ШОС среди юношеских футбольных команд. Соревнования пройдут с 25 сентября по 1 октября. riafan.ru »

2022-9-13 15:28

Матыцин: Казань может подать заявку на проведение юношеских Олимпийских игр в 2030 году

Министр спорта отметил, что в городе есть соответствующая инфраструктура для принятия соревнований tass.ru »

2022-1-21 19:43

Фестиваль детских и юношеских любительских театров стартует в Махачкале

В Махачкале с 1 по 6 ноября будет проходить фестиваль детских и юношеских любительских театров "Каникулы в Дагестане". Такое сообщение опубликовано на сайте Республиканского дома народного творчества. Цели проекта - сохранение … vestikavkaza.ru »

2021-10-30 23:23

Приморцы ярко выступили на Всероссийских юношеских Играх боевых искусств

XIII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств для спортсменов в возрасте от 10 до 18 лет принесли представителям Приморья крупный успех. Они завоевали на турнире 23 медали, в том числе 10 золотых. argumenti.ru »

2021-9-22 05:05

Несколько юношеских тургрупп из Петербурга продолжают поход в Хибинах после схода лавины

По данным властей города, их маршрут проходит вдали от места происшествия, и безопасности детей ничего не угрожает tass.ru »

2021-3-23 15:58

Первый тренер Кучерова и Гусева напал на арбитров во время матча юношеских команд

Тренер Геннадий Курдин, воспитавший хоккеистов сборной России Никиту Кучерова и Никиту Гусева, совершил нападение на арбитров во время матча юношеских команд 2005 года рождения «Авангард» (Долгопрудный) — «Молния». Читать далее russian.rt.com »

2020-11-24 08:58