Результатов: 42

В Крыму открыли бюст главе контрразведки Федотову, предупредившему в мае 1941-го о нападении на СССР

В крымском поселке Кореиз состоялась торжественная церемония открытия бюста профессору контрразведки, генерал-лейтенанту Петру Федотову. Сотрудник органов госбезопасности, он возглавлял контрразведку СССР в самые тяжелые военные годы. tvzvezda.ru »

2023-11-7 18:48

Федерация хоккея России запретила Федотову играть за ЦСКА до 1 января 2024 года

Федерация хоккея России (ФХР) дала добро сделанной клубом ЦСКА заявке на вратаря Ивана Федотова, но он всё равно пропустит часть сезона в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). life.ru »

2023-8-27 19:56

Федерация хоккея России запретила Федотову играть за ЦСКА в 2023 году

Федерация хоккея России (ФХР) запретила голкиперу Ивану Федотову играть за ЦСКА в 2023 году. Отмечается, что ФХР одобрила заявку ЦСКА на Федотова, однако он сможет выйти на лед не ранее 1 января 2024 года. lenta.ru »

2023-8-27 19:20

IIHF не раньше 1 сентября вынесет решение по апелляции ЦСКА по Федотову

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Люк Тардиф заявил, что решение по апелляции московского ЦСКА по делу вратаря Ивана Федотова будет принято не раньше 1 сентября. В этот день московская команда в стартовом матче сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сыграет с казанским «Ак Барсом» forbes.ru »

2023-8-26 20:50

Обладатель Кубка Стэнли Евгений Кузнецов пожелал удачи Федотову в его карьере

Федотов ранее подписал контракт с ЦСКА, однако "Филадельфия" объявила о переносе действия контракта, подписанного с игроком год назад, на предстоящий сезон после службы хоккеиста в армии tass.ru »

2023-8-10 23:24

Глава IIHF заявил, что федерация вынесет решение по Федотову не раньше следующей недели

КХЛ зарегистрировала двухлетний контракт ЦСКА с Федотовым, в НХЛ заявили, что это является нарушением его годового контракта с "Филадельфией" tass.ru »

2023-8-3 18:05

Хоккеистам Федотову и Никишину присвоили звание мастера спорта международного класса

Звания были присвоены и хоккеистам московского ЦСКА Павлу Карнаухову и Антону Слепышеву tass.ru »

2023-2-6 17:03

Заслуженный тренер России нашел применение Федотову в армии

Заслуженный тренер России Юрий Новиков нашел применение хоккеисту Ивану Федотову в армии. «Я бы зачислил Федотова в ГРУ и отправил бы его как разведчика в НХЛ. Сегодня хоккеисты — единственный мостик между Россией и Америкой», — заявил тренер. lenta.ru »

2022-9-8 07:50

Суд продлил домашний арест проректору РАНХиГС Федотову

Пресс-служба Тверского суда сообщила о принятом решении  продлить  домашний арест проректору РАНХиГС Ивану Федотову, обвиняемому в мошенничестве в особо крупном размере incident.mk.ru »

2022-8-5 15:40

Проректору РАНХиГС Ивану Федотову продлили домашний арест по делу о хищениях

Тверской суд ранее удовлетворил ходатайство следствия о смягчении меры пресечения с содержания в СИЗО на домашний арест другому фигуранту дела - ректору Московской высшей школы социальных и экономических наук Сергею Зуеву tass.ru »

2022-8-5 15:00

МВД просит продлить меру пресечения Раковой, Мау, Федотову и Стеценко

Пресс-секретарь Тверского районного суда Москвы Ксения Розина не уточнила, до какого числа полиция вышла в суд с соответствующими ходатайствами tass.ru »

2022-8-3 21:34

В Госдуме отреагировали на предложение финнов дать Федотову политическое убежище

Депутат Госдумы Светлана Журова отреагировали на предложение члена парламента Финляндии и Государственного совета по спорту Тимо Хейнонена дать российскому хоккеисту Ивану Федотову политическое убежище. lenta.ru »

2022-7-20 00:25

Финский парламентарий дал совет призванному в армию хоккеисту Федотову

Член парламента Финляндии и Государственного совета по спорту Тимо Хейнонен дал совет призванному в армию российскому хоккеисту Ивану Федотову. Политик заявил, что спортсмен мог бы обратиться за помощью к другим государствам. lenta.ru »

2022-7-19 18:27

Стало известно о страхе клуба НХЛ обратиться к призванному в армию Федотову

Журналист The Athletic Майкл Руссо рассказал о настроениях в клубе Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфия Флайерс» из-за призыва в армию российского голкипера Ивана Федотова. «В "Филадельфии" боятся ему писать, потому что не знают, у кого его телефон. Это плохая ситуация», — рассказал он. lenta.ru »

2022-7-16 11:56

Российский игрок НХЛ обратился к призванному в армию Федотову

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев обратился к призванному в армию голкиперу Ивану Федотову. «Жалко его карьеру. Вытащил ЦСКА из ямы, выиграл для них Кубок Гагарина, для сборной олимпийское серебро. Я желаю ему со всем справиться», — заявил он. lenta.ru »

2022-7-15 21:20

Тарасова дала совет хоккеисту Федотову для службы в армии

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о задержании российского хоккеиста Ивана Федотова. «Боже, что же они с ним сделали. Не надо ему никуда высовываться», — дала совет Федотову она. lenta.ru »

2022-7-4 20:03

На Северном флоте заявили, что были бы рады хоккеисту Федотову, но его нет в списках

Федотов был задержан 1 июля в Санкт-Петербурге по подозрению в уклонении от службы в армии, позднее источник агентства сообщил, что вратарь находится в Североморске и, предположительно, будет проходить службу на Новой Земле tass.ru »

2022-7-4 17:48

Вратарю сборной России по хоккею Федотову грозит до двух лет тюрьмы за уклонение от призыва

Голкиперу сборной России по хоккею Ивану Федотову грозит до двух лет тюрьмы по статье за уклонение от призыва на военную службу. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. life.ru »

2022-7-2 14:41

Задержанному за уклонение от армии вратарю сборной РФ Федотову стало плохо в военкомате

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 июля, ФедералПресс. Вратаря ЦСКА и сборной России по хоккею Ивана Федотова задержал военкомат. В призывном пункте обвиняемому в уклонении от военной службы спортсмену стало плохо. fedpress.ru »

2022-7-2 00:47

«Уфа» ответила арбитру Федотову на слова о судействе матча с «Ростовом»

Пресс-служба футбольного клуба «Уфы» ответила арбитру Игорю Федотову, который назвал нормальным судейство Михаила Вилкова в матче четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Ростовом». Читать далее russian.rt.com »

2020-8-23 22:24

Суд вынес приговор экс-главе РАО Федотову по делу о мошенничестве

Пресненский районный суд Москвы вынес приговор бывшему руководителю Российского авторского общества (РАО) Сергею Федотову nsn.fm »

2020-7-29 20:15

Две любви гения. Автор «Сватовства майора» умер в сумасшедшем доме

Когда полотна Федотова увидел Брюллов, то не смог скрыть своего восхищения и сразу предложил начинающему художнику принять участие в выставке Академии художеств. aif.ru »

2020-7-4 00:02

Краснодарская прокуратура вызвала правозащитника и блогера Юлию Федотову по делу о сотрудничестве с "нежелательной организацией"

По словам Юлии Федотовой, ее вызвали в прокуратуру сотрудники отдела уголовного розыска из полиции Краснодара. Встреча «для решения вопроса» о возбуждении адм… 7x7-journal.ru »

2019-10-3 10:14

Полиция подтвердила предъявление обвинения в мошенничестве экс-главе РАО Федотову

Как ранее сообщил источник в правоохранительных органах, бывший глава Российского авторского общества не признает вину в полном объеме и отказывается давать показания tass.ru »

2018-12-14 18:03

Денисова обратилась к Москальковой и Федотову: Я готова обсудить любые условия обмена, только бы спасти Сенцова

Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова обратилась к российскому омбудсмену Татьяне Москальковой и председателя СПЧ при президенте РФ Михаилу Федотову с просьбой направить украинского режиссера Олега Сенцова на лечение. gordonua.com »

2018-8-8 20:30

Адвокат Самойлова: Смена руководства РАО не изменит иск к Федотову

Адвокат Глеба Самойлова рассказала, что факт утверждения Минюстом нового руководителя РАО не изменит претензии к Федотову. nsn.fm »

2016-12-26 21:40

СКР вменяет россиянину Федотову участие в боях в составе батальона "Айдар"

СКР возбудил против россиянина Дмитрия Федотова дело о наемничестве. Ему вменяется участие в боях с ДНР в составе украинского батальона "Айдар". Как утверждается, в 2014 году россиянин прибыл в Киев "для участия в антиправительственных акциях", после чего вступил в "Айдар", где проходил подготовку у инструкторов из США. grani.ru »

2016-11-17 13:11

Гендиректору РАО Федотову предъявлено обвинение

Полиция предъявила обвинение в мошенничестве гендиректору Российского авторского общества (РАО) Сергею Федотову, сообщил его адвокат Денис Балуев. «Следователь предъявил Федотову обвинение по ч. 4 ст. vz.ru »

2016-6-30 12:48