Результатов: 141

КХЛ оштрафовала СКА за высказывания Александра Медведева о судействе

Председатель совета директоров клуба раскритиковал арбитров после пятого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с "Автомобилистом" tass.ru »

2024-4-1 16:35

Булыкин считает ужасными нецензурные слова тренера "Локомотива" Галактионова о судействе

"Локомотив" сыграл вничью с "Крыльями Советов" со счетом 3:3, пропустив два гола в добавленное ко второму тайму время tass.ru »

2023-11-25 22:37

РФС признал ошибки в судействе в матче с пятью назначенными пенальти

Департамент судейства Российского футбольного союза (РФС) оценил судейство в матче ЦСКА и «Ахмата» в Российской премьер-лиги (РПЛ). Организация признала ошибки главного арбитра встречи Владислава Безбородова. lenta.ru »

2023-7-31 22:31

Петр Ян высказался о судействе в UFC

Российский боец смешанного стиля (ММА) Петр Ян высказался о судействе в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). «Бывают спорные решения. И политика внедряется в спорт, и какие-то интересы сторон. Нам остается только больше работать, чтобы не доводить до таких моментов», — заявил Ян. lenta.ru »

2023-7-2 07:37

Карпин поделился мнением о судействе в матче РПЛ со «Спартаком»

Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин прокомментировал красную карточку и поделился мнением о судействе в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком». «Главная претензия: человек идет на мяч, его сбивают, судья молчит, а на наши ворота идет атака», — заявил он. lenta.ru »

2023-4-29 22:57

Глава Самарской области: тенденция на наведение порядка в судействе в РПЛ приостановилась

Дмитрий Азаров прокомментировал решение Вадима Андреева подать в отставку с поста гендиректора самарских "Крыльев Советов" в знак протеста против судейства в чемпионате России tass.ru »

2023-4-24 18:07

Тренер «Спартака» высказался о спорном судействе в матче против «Факела»

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль объяснил свое поведение после матча против «Факела» эмоциями. После финального свистка специалист быстро зашагал в сторону главного судьи этой встречи Владислава Безбородова, назначившего пенальти в ворота красно-белых, однако тренера сдержали помощники и игроки. lenta.ru »

2023-3-12 19:53

Комиссия по этике ФФККР рассмотрит высказывания Плющенко о несправедливом судействе

По окончании произвольной программы на первенстве России среди юниоров Евгений Плющенко назвал несправедливым судейство по отношению к фигуристам его школы и допустил возможность смены ими спортивного гражданства tass.ru »

2023-2-20 15:12

Тарасова прокомментировала слова Плющенко о несправедливом судействе в России

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала слова двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко о несправедливом судействе в России. «У него прекрасные девочки, и он сам очень хорошо работает. lenta.ru »

2023-2-17 22:12

Арбитр финала чемпионата мира ответил на обвинения в несправедливом судействе

Арбитр финального матча ЧМ Шимон Марциняк прокомментировал решение засчитать гол Лионеля Месси, несмотря на то, что в этот момент на поле находились запасные игроки сборной Аргентины. «Когда французы забивали один из голов, на поле находились семь их запасных игроков. lenta.ru »

2022-12-24 11:18

В Уругвае заявили о несправедливом судействе на чемпионате мира в пользу Роналду

Глава футбольной ассоциации Уругвая Игнасио Алонсо заявил о несправедливом судействе на чемпионате мира в Катаре. «Два арбитра, допустивших ошибки в матчах сборной Уругвая, больше не будут судить на чемпионате мира. lenta.ru »

2022-12-5 18:21

Ставшая четвертой на ОИ фристайлистка из России заявила о нечестном судействе

Российская фристайлистка Анастасия Таталина подвела итоги финала в слоупстайле на зимней Олимпиаде 2022 года в Пекине. «Считаю, что меня сегодня просто засудили и это нечестно. В последней попытке я сделала дабл четырнадцать — его сегодня не делал никто. lenta.ru »

2022-2-15 08:35

Фристайлистка Таталина заявила о нечестном судействе на Олимпиаде в Пекине

В ходе выступления российская спортсменка выполнила сложнейший трюк, но получила лишь 75 баллов и в итоге заняла лишь четвёртое место. life.ru »

2022-2-15 07:22

Тарасова порассуждала о судействе на Олимпиаде в Пекине

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова порассуждала о судействе на грядущей Олимпиаде-2022 в Пекине. «Если будем ошибаться, то этим воспользуются. Надо быть готовыми к тому, что судить нас будут строго. lenta.ru »

2022-2-1 17:07

Участник шоу «Суперстар!» резко высказался о судействе члена жюри

Бывший участник четвертого сезона российского музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» и участник популярного шоу «Суперстар!» на телеканале НТВ Юрий Титов в интервью «СтарХиту» резко высказался о судействе музыкального критика Сергея Соседова. lenta.ru »

2021-12-13 12:09

Снова споры о судействе. Дина Аверина не смогла выиграть все упражнения на чемпионате мира

Спортсменка стала второй в упражнениях с лентой, глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова посчитала ее оценку заниженной tass.ru »

2021-10-29 23:04

Винер оценила слова главы Федерации гимнастики Болгарии о судействе на ОИ

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова отреагировала на слова главы болгарской федерации Илианы Раевой, признавшей справедливым судейство на летних Олимпийских играх 2020 года в Токио. lenta.ru »

2021-10-11 17:48

Глава Федерации художественной гимнастики Болгарии высказалась о судействе на ОИ

Судейство на Олимпийских Играх в Токио было справедливым. Такое мнение высказала глава Федерации художественной гимнастики Болгарии Илиана Раева. Она не согласилась с теми, кто считает победу болгарских гимнасток в групповом многоборье незаслуженной. lenta.ru »

2021-10-11 10:44

Комиссия выявила манипулирование результатами при судействе боксерского турнира Игр-2016

Расследование проводило независимая комиссия под руководством Ричарда Макларена tass.ru »

2021-9-30 14:35

Алину Кабаеву в споре о нечестном судействе наших гимнасток поддержала Ирина Слуцкая

Страсти вокруг судейства российских художественных гимнасток на Олимпиаде в Токио до сих пор не утихают social.mk.ru »

2021-9-28 19:35

В РФС готовы рассмотреть скандальные заявления гендиректора "Краснодара" о судействе в матче с "Сочи"

"Быки" одержали победу в принципиальной встрече, однако по ходу неё команда осталась вдевятером. life.ru »

2021-9-27 13:19

Путин о судействе на соревнованиях по художественной гимнастике на ОИ в Токио: «Это же не военные учения какие-то»

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал судейство индивидуального многоборья по художественной гимнастике на летних Олимпийских играх в Токио. argumenti.ru »

2021-9-12 15:58

"Счетоводы!": Путин с иронией высказался о судействе соревнований по художественной гимнастике на Играх в Токио

Глава государства отметил, что спортивные соревнования — это "не военные учения какие-то", поэтому то, что судьи не показали итоговые протоколы, объяснить логически невозможно. life.ru »

2021-9-12 14:02

Грубая ошибка и предвзятость: гимнастка Светлана Хоркина высказалась о судействе на Олимпиаде

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Известная гимнастка в шоу «Эмпатия Манучи» рассказала, что думает о несправедливом судействе на Олимпиаде-2021. Речь зашла о золотой медали по художественной гимнастике. fedpress.ru »

2021-9-8 16:37

Гимнастка Аверина о скандальном судействе на Олимпиаде в Токио: Не нужна мне эта золотая медаль — нужна правда

Российская гимнастка Дина Аверина призналась, что правда для нее важнее, чем золотая медаль Олимпийских игр в Токио. Об этом она заявила в эфире телеканал... rosbalt.ru »

2021-9-1 23:18

Титов попросил федерацию гимнастики предоставить новые данные о судействе Авериных

Ранее глава российской делегации на Олимпиаде в Токио Андрей Конокотин заявил, что FIG не предоставила аргументированных ответов на запрос ОКР по судейству Дины и Арины Авериных tass.ru »

2021-8-20 17:42

ВФХГ подала апелляцию на решение FIG о непредвзятом судействе сестер Авериных

По словам президента федерации Ирины Винер-Усмановой, в ходе соревнований были допущены неправомерные действия и нерегламентированные остановки. 5-tv.ru »

2021-8-20 00:17

Всероссийская федерация художественной гимнастики подала апелляцию на решение о судействе

По мнению президента организации Ирины Винер-Усмановой, протесты российской стороны не были рассмотрены по правилам tass.ru »

2021-8-19 16:42

Касперович: высказывания Винер-Усмановой о судействе вызвали в Болгарии дискуссию

Биатлонный тренер считает, что в Болгарии "сейчас бум художественной гимнастики" tass.ru »

2021-8-13 14:10

«Ощущение, что это не Олимпиада»: гимнастка Донскова о судействе на ОИ

Российская гимнастка Ульяна Донскова прокомментировала «Звезде» выступление своей коллеги Дины Авериной. Несмотря на высокое качество исполненных элементов, впечатления были испорчены из-за несправедливого судейства. tvzvezda.ru »

2021-8-8 16:49

Они давно мечтали: Винер-Усманова о судействе и будущем художественной гимнастики

Россия впервые с 1996 года уступила золото Олимпийских игр в индивидуальном многоборье. Западные функционеры от спорта давно пытались это исправить. Неужели они осмелились на откровенный подлог? 5-tv.ru »

2021-8-7 17:46

Тренер "Динамо" Шварц поделился мнением о судействе в чемпионате России по футболу

Специалист выразил мнение, что по сравнению с Англией и Германией в России слишком часто показывают желтые и красные карточки tass.ru »

2021-5-23 12:50

"Зенит" — говно": Волейболист Спиридонов резко отозвался о судействе "Спартака"

Поводом для этого стало удаление игрока красно-белых в последнем матче молодёжного первенства, которое стало одним из ключевых эпизодов матча. life.ru »

2021-4-28 20:47

"Зенит" и "Локомотив" сыграют при судействе Карасева

Российский футбольный союз объявил судейскую бригаду, которая будет работать на центральном матче 28 тура чемпионата России между "Зенитом" и "Локомотивом". Встречу обслужит Сергей Карасев. vesti.ru »

2021-4-28 13:47

Тренер избил подростка из-за обвинений в плохом судействе

В Москве тренер по водному поло избил 16-летнего спортсмена после матча. Игрок возмутился поведением наставника из соседней команды и заявил своим товарищам, что тот нечестно судил игру. После этого тренер якобы случайно зацепил игрока плечом, юноша бросил в него полотенце, и взрослый ударил его по лицу. lenta.ru »

2021-4-12 05:58

Новости на "России 24". Футбольные арбитры в Сочи обсудили нововведения в судействе

Футбольные арбитры, которые в этом году будут работать на матчах в России, провели тренировочные сборы в Сочи. Начало нового сезона уже завтра, 20 февраля. Что нового в судействе? vesti.ru »

2021-2-19 06:43

Ларионов не говорил о судействе с хоккеистами молодёжной сборной России перед полуфиналом МЧМ

Главный тренер молодёжной сборной России по хоккею Игорь Ларионов поделился ожиданиями от судейства полуфинального матча чемпионата мира по хоккею 2021 года среди игроков до 20 лет (U20) в Эдмонтоне со сборной Канады. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-4 10:33

Российскую молодежку предупредили о нечестном судействе в матче ЧМ с Канадой

Советский арбитр, почетный вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Юрий Карандин высказался о работе североамериканских судей, обслуживающих молодежный чемпионат мира в Канаде. Он пояснил, что финал с участием исключительно североамериканских команд не менее интересен, чем с участием России. lenta.ru »

2021-1-3 15:21

Ларионов высказался о судействе на МЧМ по хоккею

Главный тренер молодёжной сборной России по хоккею Игорь Ларионов высказал мнение о судействе на чемпионате мира по хоккею 2021 года среди игроков до 20 лет (U20) в канадском Эдмонтоне. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-3 00:32

Светлана Журова рассказала о судействе в "Ледниковом периоде"

Светлана Журова, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и бывший член жюри шоу Ледниковый период прокомментировала заявления фигуристки Натальи Бестемьяновой. nation-news.ru »

2020-11-17 03:29

Карпин высказался о судействе матча «Спартак» — «Ростов»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказал мнение о судействе матча 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Спартаком».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-31 19:14

«Надо искать недостатки у себя»: Бестемьянова и Жулин о судействе в Сочи, триумфе Щербаковой и акселе Туктамышевой

Елизавета Туктамышева уступила Дарье Усачёвой и Анне Щербаковой в короткой программе на третьем этапе Кубка России по фигурному катанию не из-за судейских ошибок, а из-за неоднозначных правил. Об этом в беседе с RT заявила олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова. russian.rt.com »

2020-10-26 16:26

Комитет РФС по этике может рассмотреть заявление «Краснодара» о судействе в матче со «Спартаком»

Заявление генерального директора «Краснодара» Владимира Хашига о судействе в матче этого клуба со «Спартаком» может быть рассмотрено комитетом по этике Российского футбольного союза (РФС). Читать далее russian.rt.com »

2020-10-25 16:42