Результатов: 37

Bloomberg: французский банкир должен вернуть $4,9 млн по делу о несправедливом увольнении

Он ранее уже использовал аналогичные аргументы в суде Лондона, получив компенсацию в $104 тыс., передает агентство tass.ru »

2024-3-12 06:11

Собчак порассуждала о несправедливом мире после голой вечеринки Ивлеевой

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак заявила, что участие в вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой - личное дело каждого артиста, который там присутствовал social.mk.ru »

2023-12-22 16:19

Наследный принц Омана поддержал речь Путина о несправедливом миропорядке

Современный миропорядок, характеризующийся засильем Запада, нуждается в масштабных изменениях и построении новых, справедливых отношений. В таком ключе высказался наследный принц Султаната Оман Зиязин бен Хайсам Аль Саид в ходе встречи с российским президентом Владимиром Путиным. lenta.ru »

2023-12-7 17:27

Глава МВФ Георгиева заявила о несправедливом распределении благ глобализации

Необходимо признать, что блага от глобализации не распределяются между странами и людьми справедливым образом, заявила директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева. Кроме того, Георгиева призвала диверсифицировать глобальные цепочки поставок, а также обеспечить их большую защиту, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-30 07:40

Глава МВФ заявила о несправедливом распределении благ между странами и народами

Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева выразила мнение, что глобализация мировой экономики провоцирует несправедливое распределение благ между государствами и народами. tvzvezda.ru »

2023-3-30 06:40

Комиссия по этике ФФККР рассмотрит высказывания Плющенко о несправедливом судействе

По окончании произвольной программы на первенстве России среди юниоров Евгений Плющенко назвал несправедливым судейство по отношению к фигуристам его школы и допустил возможность смены ими спортивного гражданства tass.ru »

2023-2-20 15:12

Тарасова прокомментировала слова Плющенко о несправедливом судействе в России

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала слова двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко о несправедливом судействе в России. «У него прекрасные девочки, и он сам очень хорошо работает. lenta.ru »

2023-2-17 22:12

В Китае заявили о несправедливом отношении Запада к России

Многие в Китае считают, что Запад несправедливо обошелся с Москвой, и то, что западные страны сделали с РФ на Украине, рано или поздно может произойти на китайском Тайване. При этом многие китайцы почувствовали, что завтра их стране предстоит столкнуться с тем, что Запад сделал с Россией сегодня. lenta.ru »

2022-12-26 06:31

Арбитр финала чемпионата мира ответил на обвинения в несправедливом судействе

Арбитр финального матча ЧМ Шимон Марциняк прокомментировал решение засчитать гол Лионеля Месси, несмотря на то, что в этот момент на поле находились запасные игроки сборной Аргентины. «Когда французы забивали один из голов, на поле находились семь их запасных игроков. lenta.ru »

2022-12-24 11:18

В Уругвае заявили о несправедливом судействе на чемпионате мира в пользу Роналду

Глава футбольной ассоциации Уругвая Игнасио Алонсо заявил о несправедливом судействе на чемпионате мира в Катаре. «Два арбитра, допустивших ошибки в матчах сборной Уругвая, больше не будут судить на чемпионате мира. lenta.ru »

2022-12-5 18:21

Президент Кубы заявил о несправедливом характере санкций в отношении Москвы и Гаваны

Мигель Диас-Канель отметил, что Куба ценит усилия, которые Россия прикладывает, чтобы мир двигался к многополярности tass.ru »

2022-11-22 16:16

В Совфеде заявили о несправедливом отведении земель Украине в советские времена

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков заявил о том, что некоторые регионы достались Украине не по праву. Говоря об этом политик подразумевал Харьковскую, Николаевскую, Днепропетровскую и Одесскую области. lenta.ru »

2022-6-17 12:35

Видео с признанием российской судьи в несправедливом приговоре назвали выдумкой

Следственный комитет России завершил проверку по факту распространенной в сети видеозаписи с признанием бывшей судьи Евгении Масленниковой из Орловской области в вынесении несправедливого приговора. Следователи установили, что сказанное в ролике является выдумкой, и отказались возбуждать уголовное дело. lenta.ru »

2022-3-4 16:02

Журова оценила слова о несправедливом вручении BMW Дине Авериной

Депутат Госдумы Светлана Журова отреагировала на слова Артура Далалояна о вручении автомобиля BMW X5 гимнастке Дине Авериной. Она заявила, что удивлена мнением спортсмена, который посчитал такое решение несправедливым. lenta.ru »

2021-10-1 16:05

Украинские наёмники рассказали о несправедливом отношении к ним в Афганистане

По их словам, они получают гораздо меньше своих западных коллег, а также участвуют в миссиях с повышенным риском. life.ru »

2021-8-19 09:10

Поэт рассказал о несправедливом штрафе за нарушение карантина

Дмитрий Воденников в беседе с НСН рассказал, что уже переболел коронавирусом и получил штраф за несовершенное нарушение карантина. nsn.fm »

2020-11-3 03:00

Полицейских Сургута подозревают в несправедливом расследовании ДТП с тремя погибшими

В Сургуте полиция готовится передать в суд уголовное дело, возбужденное в отношении 20-летнего местного жителя Дмитрия Степанова, который, как считают силовики, спровоцировал в июле этого года бесконтактное ДТП с тремя погибшими znak.com »

2019-11-14 16:54

Тренер «Аякса» ответил на слова Почеттино о несправедливом преимуществе над «Тоттенхэмом»

Главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг отреагировал на слова наставника «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино о несправедливом преимуществе амстердамской команды в преддверии матча полуфинала Лиги чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-30 18:32

Посольство США в Украине: Решение российского суда о несправедливом продлении содержания под стражей украинских моряков – ужасное

Дипломаты из посольства США в Украине призвали Кремль немедленно вернуть Украине пленных украинских моряков и уважать суверенитет и территориальную целостность Украинского государства. gordonua.com »

2019-4-18 12:20

Евродепутат заявил о несправедливом подходе ЕП к воссоединению Крыма с Россией

Жан-Люк Шафхаузер считает, что законодательный орган отказывает крымчанам в том, что считает допустимым для косоваров tass.ru »

2019-3-27 03:07

Станислав Андреев, О несправедливом и незаконном увольнении

Эта статья является ответом на интервью, которое дал заместитель начальника ФСИН России Максименко В.А. О моем увольнении и его причинах он тоже упомянул... echo.msk.ru »

2018-11-26 10:30

Звезды ММА в Махачкале рассказали о несправедливом судействе в спорте

Руководитель информационного агентства «Мастер спорта» Арслан Доциев и его команда провели встречу звезд ММА с молодежью в Махачкале. 5-tv.ru »

2018-9-8 11:45

Дональд Трамп упрекнул ЕС в несправедливом отношении к США

По мнению экспертов, встреча Дональда Трампа и Жан-Клода Юнкера является последним шансом предотвратить торговую войну между США и ЕС. vm.ru »

2018-7-24 15:53

Трамп перед торговыми переговорами с Юнкером упрекнул ЕС в несправедливом отношении к США

Президент США Дональд Трамп в преддверии встречи с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером снова упрекнул европейские страны в многолетнем несправедливом отношении к Штатам, заметив, что эти переговоры нужно было провести давно riafan.ru »

2018-7-24 15:26

Юнкер прокомментировал слова Трампа о несправедливом отношении ЕС к США в сфере торговли

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер прокомментировал заявление американского лидера Дональда Трампа о том, что Европейский союз якобы несправедливо относится к США в вопросе торговли. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-8 18:47

Трамп обвинил Канаду в несправедливом отношении к США в сфере торговли

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что Канада несправедливо относится к США в вопросе двусторонней торговли.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-8 16:43

«Кто-нибудь думает, что это честно?»: Трамп обвинил ВТО в несправедливом отношении к США

Всемирная торговая организация, предоставляя льготы Китаю, ведет себя несправедливо по отношению к США. Такое заявление сделал американский президент Дональд Трамп. riafan.ru »

2018-4-6 18:45

Демченко: саночник Павличенко мог заявить о несправедливом отношении из-за провала на ОИ

Ранее Семен Павличенко заявил, что Демченко препятствовал его общению с Романом Репиловым, с которым их связывают дружеские отношения tass.ru »

2018-2-11 18:23

Трамп заявил о «несправедливом» отношении ЕС к США

Американский лидер Дональд Трамп в интервью британскому журналисту Пирсу Моргану заявил, что у него «много проблем» с Европейским союзом, в частности, по словам президента, ЕС «несправедлив» по отношению к США. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-28 12:19