Результатов: 44

МИД КНДР назвал Зеленского артистом, играющим роль по сценарию США

Замглавы внешнеполитического ведомства республики Им Чхон Иль добавил, что поле боя на Украине стало кладбищем вооружений, "которыми хвалились США и НАТО" tass.ru »

2024-4-24 02:37

Приморец устроил стрельбу по детям, играющим в футбол

ВЛАДИВОСТОК, 22 апреля, ФедералПресс. В Уссурийске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который устроил стрельбу по детям, играющим в футбол. В настоящее время мужчина находится в СИЗО. fedpress.ru »

2024-4-22 05:34

Трамп сравнил главу Пентагона с играющим в ноутбук ребенком

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал госпитализированного в больницу в начале года главу Пентагона Ллойда Остина, который продолжал исполнять свои обязанности в палате медучреждения, сравнив его с ребенком, играющим в ноутбук. lenta.ru »

2024-1-17 05:01

Трамп сравнил шефа Пентагона Остина с играющим в ноутбук ребенком

Бывший президент США Дональд Трамп назвал главу Пентагона Ллойда Остина «ребенком, играющим в ноутбук». С таким заявлением он выступил перед сторонниками в штате Нью-Гэмпшир. В ближайшие дни там состоятся первые праймериз претендентов от Республиканской партии на участие в кампании по президентским выборам. tvzvezda.ru »

2024-1-17 04:37

Трамп сравнил главу Пентагона с ребенком, играющим в ноутбук

Так бывший президент США прокомментировал то, что Ллойд Остин дистанционно координировал работу своего ведомства, находясь в больнице tass.ru »

2024-1-17 04:00

В Чехии разрешили играющим в иностранных клубах россиянам выступать на территории страны

При этом им нельзя использовать запрещенную символику и делать политические заявления, которые поддерживали бы действия своих правительств tass.ru »

2023-9-6 20:47

Times: нового главу МО Британии сравнили с "играющим в хранилище ядерного оружия ребенком"

Один из источников газеты обратил внимание на отсутствие у Гранта Шэппса какого-либо опыта в военной сфере tass.ru »

2023-9-1 01:47

Зеленского назвали играющим в КВН придурком

Зеленский все еще считает, что играет в КВН, предположил депутат Госдумы Алексей Журавлев. Он прокомментировал слова украинского лидера о готовности обменять Белгород на членство Киева в НАТО. «Придурок все еще считает, что играет в КВН. lenta.ru »

2023-8-20 22:46

Сбежавший из России телеведущий Иван Ургант был замечен играющим на фортепиано в переходе

Видео со сбежавшим из России телеведущим Иваном Ургантом появилось в Сети. Мужчина играет на музыкальном инструменте в переходе. riafan.ru »

2023-4-12 12:18

Московский зоопарк показал видео с играющим в снегу медведем Диксоном

Живущий в Московском зоопарке медведь Диксон обрадовался свежему снегу, выпавшему в городе 28 декабря. Об этом написала в своем Telegram-канале генеральный... rosbalt.ru »

2022-12-28 17:59

В КХЛ ответили на призыв США и Канады к играющим в России хоккеистам

Вице-президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Валерий Каменский ответил на призыв Федерации хоккея Канады и США к играющим в России хоккеистам. Каменский заявил, что подобные решения каждый спортсмен должен принимать самостоятельно. lenta.ru »

2022-9-29 22:41

Жительница Петербурга устроила стрельбу по играющим в футбол школьникам

Пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и области сообщила, что в Приморском районе Северной столицы была задержана хозяйка частного дома, обстрелявшая, по предварительной информации, школьников, игравших в футбол на спортплощадке расположенного рядом образовательного учреждения incident.mk.ru »

2022-9-22 16:07

В Латвии пригрозили тюрьмой хоккеистам, играющим в России

Служба государственной безопасности Латвии даст оценку действиям хоккеистов и тренеров, продолжающих работать в России, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на местные СМИ nsn.fm »

2022-7-27 19:04

NYT: из-за ситуации на Украине ФИФА разрешит играющим в России легионерам приостановить контракты с клубами до июля

По данным американского издания The New York Times, в ближайшее время ФИФА объявит о своем решении предоставить легионерам, выступающим в российских клубах, возможность приостановить контракты с ними до июля, но не позднее 30 июня им нужно будет вернуться в Россию. versia.ru »

2022-3-8 20:36

Обещавшего неустанно работать в Рождество Трампа увидели играющим в гольф

Президента США Дональда Трампа, обещавшего неустанно работать в Рождество, увидели играющим в гольф. В графике политика было указано, что он собирается все время работать «на благо американского народа». lenta.ru »

2020-12-25 12:40

Редкое видео с играющим леопардом «преклонного возраста» появилось в Сети

В Сети показали редкое видео со знаменитым дальневосточным леопардом по имени Лорд. Оно опубликовано на <a href="https://www.youtube.com/watch?v=KsR_RxhtESc" target="_blank" rel="noopener">YouTube-канале</a> национального парка &laquo;Земля леопарда&raquo;. vm.ru »

2019-11-5 16:29

Нежное фото: Максим Виторган запечатлен играющим с сестрой, которая младше него на 46 лет

Накануне в сети появилась фотография, на которой актер Максим Виторган играет со своей сестрой Этель, которая младше него на 46 лет. 10 сентября известному российскому артисту исполнилось 47 лет. argumenti.ru »

2019-9-21 12:14

Экс-капитан сборной Англии Руни станет играющим тренером на родине

Легендарный футболист принял решение о возвращении в Туманный Альбион из Америки. Знаменитый английский футболист Уэйн Руни возвращается на родину из США. Бывший капитан сборной Англии завершит сезон с "Ди Си Юнайтед" и пополнит состав "Дерби Каунти" в январе 2020 года. life.ru »

2019-8-6 17:17

Гендиректор "Зенита": новый лимит на легионеров создаст проблемы клубам, играющим в Европе

С сезона-2020/21 клубы смогут вносить в заявку из 25 футболистов не более восьми иностранцев tass.ru »

2019-6-26 14:10

Компани станет играющим тренером «Андерлехта» после ухода из «Манчестер Сити»

Защитник сборной Бельгии по футболу Венсан Компани, который недавно объявил об уходе из английского «Манчестер Сити», сказал, что станет играющим тренером бельгийского «Андерлехта». Читать далее russian.rt.com »

2019-5-19 14:19

На Украине пенсионер открыл огонь по играющим детям

В Николаевской области Украины задержан 68-летний местный житель, который устроил стрельбу по детям из самодельного устройства. Травмы получили трое детей и сам злоумышленник. Ему грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы по статье «Умышленное убийство». Остатки самодельного оружия взяты на экспертизу. lenta.ru »

2018-9-10 10:56

Лукашенко сняли на видео играющим в футбол с волком Забивакой

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сыграл в футбол с талисманом чемпионата мира по футболу — 2018 волком Забивакой. Видео распространили местные СМИ. Талисман мундиаля встречал белорусского лидера в аэропорту. life.ru »

2018-6-14 18:32

Видео с играющим на вершине заснеженной горы Композиторов пианистом выложили в Сеть

Петербургский композитор поднял на вертолете рояль на вершину горы в Карелии и исполнил на ней композицию Музыка сфер, которую написал сам. nation-news.ru »

2018-6-11 12:30

В Челябинске мужчину наказали за стрельбу по играющим в футбол детям

Мужчину приговорили к 360 часам работ за стрельбу по футболистам во время игры — так сердобольный отец пытался отстоять право своих детей занимать поле, передаёт URA. RU. В июне прошлого года парни в профессиональной футбольной форме выгнали с дворового спортполя детей осуждённого. life.ru »

2018-5-11 15:04

"Зенит" надеется, что Анюков примет предложение стать играющим тренером второй команды

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко оценил работу бывшего голкипера "Зенита", заместителя спортивного директора клуба Вячеслава Малафеева tass.ru »

2018-1-25 20:36

Неймар в третий раз лучшим бразильцем, играющим в Европе

Определился обладатель награды "Золотая самба", вручаемой лучшему бразильскому футболисту, выступающему в Европе. Им стал нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар. vesti.ru »

2018-1-1 19:32

Неймар в третий раз стал лучшим бразильцем, играющим в Европе

Определился обладатель награды "Золотая самба", вручаемой лучшему бразильскому футболисту, выступающему в Европе. Им стал нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар. vesti.ru »

2018-1-1 19:32

Надаль заявил, что не представляет себя играющим в теннис в возрасте Федерера

Первая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль признался, что не планирует играть до возраста своего оппонента — швейцарца Роджера Федерера.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-25 19:08

СМИ: Ибрагимович может стать играющим тренером «Манчестер Юнайтед»

Известный шведский нападающий Златан Ибрагимович, пребывающий в статусе свободного агента, может стать играющим тренером английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед».
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-16 22:22

Российский хоккеист назвал Овечкина патриотом, всегда играющим за сборную на максимуме

Нападающий Евгений Артюхин прокомментировал возможность приезда форварда клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в сборную России, принимающую участие в чемпионате мира по хоккею в элитном дивизионе. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-11 19:30

Играющим тренером "Барселоны" стал Месси

Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси стал играющим тренером команды до конца текущего сезона. По сообщению Diario Gol, Месси разработал план, как обойти мадридский "Реал" в борьбе за победу в чемпионате Испании. utro.ru »

2017-3-14 20:55

Дмитрий Лоськов станет играющим тренером "Локомотива"

Легенда московского "Локомотива" Дмитрий Лоськов вошел в тренерский штаб футбольного "Локомотива". 42-летний Лоськов может возобновить карьеру и стать играющим тренером "железнодорожников". vesti.ru »

2016-8-18 12:18

Неизвестный открыл стрельбу по играющим детям в Нижегородской области

В городе Выксы Нижегородской области неизвестный открыл стрельбу по играющим детям, ранение получил 12-летний мальчик. Инцидент произошел еще 10 апреля, сейчас стали известны подробности. Во дворе дома на улице Стахановской играла компания детей, вдруг один из мальчиков почувствовал боль в плече. informus.ru »

2016-4-20 23:55

Неизвестный открыл стрельбу по играющим детям в Нижегородской области

Отдел МВД РФ по городу Выксе Нижегородской области проводит проверку по факту ранения школьника неизвестным. tvzvezda.ru »

2016-4-19 12:45