Результатов: 54

Лукашенко: Россия не должна «ползать перед кем-то» и просить переговоров

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что Россия не должна стремиться к переговорам с Украиной. При этом политик добавил, что Беларусь готова помочь в случае переговоров между Москвой и Киевом. fedpress.ru »

2024-4-11 19:14

«Кем-то выдуманы»: Песков про заявления Кулебы о правилах переговоров РФ и Украины

Украинский политик ранее выдвинул условия для диалога Москвы и Киева. Что об этом думают в Кремле? 5-tv.ru »

2024-3-29 13:57

Рыбак выловил из Москвы-реки выброшенную кем-то черепаху

Большую красноухую черепаху выловил из Москвы-реки рыбак из Братеева. Местные жители таким находкам не удивляются. По словам рыболовов, вода в этом районе из-за коммуникаций и тёплых сбросов нагревается до +20 °C даже зимой. life.ru »

2024-3-5 19:04

Путин не считает, что Пашинян якобы был приведен к власти кем-то, чтобы "сдать Карабах"

Президент РФ также назвал несправедливыми утверждения, что премьер-министр Армении целенаправленно отдал Карабах tass.ru »

2023-10-5 20:19

Забытый кем-то рюкзак чуть не сорвал планы президента Словакии проголосовать на выборах

Президент Словакии Зузана Чапутова по настоянию охраны перенесла посещение избирательного участка для голосования на выборах в Национальный совет страны. Как пишет RTVS, всё из-за подозрительного рюкзака, оставленного неизвестным перед входом в помещение. life.ru »

2023-9-30 15:44

«Мы за кем-то гонимся»: Тарасов отреагировал на сравнения с Джиганом по количеству детей

Что у Дмитрия не день — то открытие. Сегодня, спустя пять лет брака, спортсмен наконец-то узнал, сколько братьев и сестер у его супруги. 5-tv.ru »

2023-9-29 20:40

В Киеве заявили об отсутствии обязанности отчитываться перед кем-то по контрнаступлению

Украина не обязана отчитываться перед кем-то по планируемому контрнаступлению, заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны страны Алексей Данилов в эфире украинского ток-шоу Говорит великий Львов. vz.ru »

2023-5-12 12:20

«Хоть с кем-то!»: Мостовой увидел плюсы в участии России на турнире в Азии

Лучше играть, пусть и в Средней Азии, чем не играть вообще, сказал НСН экс-полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой. nsn.fm »

2023-3-13 20:24

Правозащитница объяснила, что делать со взятым кем-то на вас кредитом

Ситуации, когда мошенники без ведома человека оформляют на него кредит, и тот узнаёт об этом уже по факту задолженности — случаются часто. Об этом рассказала правозащитница, руководитель проекта "За права заёмщиков" Народного фронта и автор платформы "Мошеловка" Евгения Лазарева. life.ru »

2023-1-25 00:20

Глава МИД Британии Клеверли не исключил предоставления кем-то из союзников Киева танков украинским войскам

Великобритания и Германия с международными партнерами обсуждают военную помощь Киеву, частью которой могут быть танки, заявил глава британского МИДа Джеймс Клеверли. На совместной пресс-конференции с главой МИД Германии Анналеной Бербок в Лондоне Клеверли заявил, что Великобритания и Германия обсуждают с Киевом, что требуется Украине «для следующего этапа самообороны». vz.ru »

2023-1-6 23:29

«Можно ли с кем-то договариваться после таких заявлений?»: Путин раскритиковал слова Меркель о Минских соглашениях

Экс-канцлер Германии заявляла, что договоренности в Минске заключались с тем, чтобы «дать Украине время». rosbalt.ru »

2022-12-9 17:58

Психолог Абравитова объяснила, будет ли сильный человек «бегать» за кем-то

Как правило, сильный человек является самодостаточным и не будет ни за кем «бегать». Если дело касается любви — что значит «бегать» за другим? Это значит, что человек размывает собственную личность. riafan.ru »

2022-12-9 14:34

Олег Газманов о санкциях ЕС: Россию не заставить покорно идти по указанным кем-то местам

Имя певца Олега Газманова внесено в санкционные списки Евросоюза в рамках так называемого восьмого пакета антироссийских ограничений. Как прокомментировал данное событие сам народный артист Российской Федерации, для него это честь: riafan.ru »

2022-10-7 10:17

Актриса Никита Дубровина: «Мне всё время хочется с кем-то подраться»

Никита Дубровина окончила ГИТИС. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Приключения экспоната», «Пять минут тишины», «Склифосовский», «Очевидцы» и др. argumenti.ru »

2022-1-6 11:44

«Лишь одна вещь в этой жизни меня огорчает: я не могу быть кем-то другим»: Вуди Аллену исполнилось 86 лет

86 лет сегодня исполняется американскому кинорежиссёру, актёру-комику, продюсеру, четырёхкратному обладателю премии «Оскар», писателю и автору многочисленных рассказов и пьес Вуди Аллену. argumenti.ru »

2021-12-1 12:25

Ян Непомнящий: никогда не испытывал пиетета перед кем-то с более высоким рейтингом

Претендент на титул чемпиона мира — о Магнусе Карлсене, победе на турнире претендентов, кино и музыке tass.ru »

2021-11-9 08:30

Всех пассажиров самолета Москва — Сочи обыскали из-за украденного кем-то пледа

Пассажиров рейса Y7-1031 Москва — Сочи авиакомпании NordStar обыскали из-за пропавшего из салона бизнес-класса пледа.Как рассказал в соцсети один... rosbalt.ru »

2021-10-28 17:01

Зачем России агломерации: «Государство должно кем-то жертвовать»

На днях Россия запустила процесс создания межрегиональных агломераций. Экспериментальной площадкой по объединению стали восемь регионов страны. Власти делают упор на укреплении мегаполисов и присоединении к ним более мелких и бедных субъектов. fedpress.ru »

2021-6-15 10:36

Жуков: "Катюша" не позволит спутать российских спортсменов с кем-то другим на Играх

Почетный президент Олимпийского комитета России поддержал идею комиссии спортсменов об использовании песни "Катюша" вместо гимна РФ на Играх tass.ru »

2021-1-14 17:33

«Трудно сравнивать с кем-то»: Заславский поделился воспоминаниями о Кореневе

Владимир Коренев был одним из главных актеров Электротеатра Станиславского. Сравнивать артиста с кем бы то ни было довольно трудно. Об этом сообщил ректор ГИТИСа Григорий Заславский. «В прошлом году Кореневу в июне исполнилось 80 лет, и в театре принято отмечать юбилеи, понятно, что из-за всех ограничений юбилей переносили. tvzvezda.ru »

2021-1-2 15:53

Призёр ОИ Носов: система существовала, и Родченков кем-то покрывался

Бронзовый призёр Олимпийских игр по дзюдо, депутат Госдумы Дмитрий Носов рассказал о системе применения допинга, которая существовала в период работы Григория Родченкова руководителем московской антидопинговой лаборатории. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-10 13:25

Борис Акунин, Если нечто хорошее создано кем-то ужасным, для вас это отравленный плод?

У меня в 7 томе «Истории» используются данные из книги историка Олега Соколова. И возник спор: не убрать ли ссылку, а заодно и сами сведения, раз этот историк оказался таким монстром... echo.msk.ru »

2019-11-11 17:07

Борис Акунин, Если нечто хорошее создано кем-то ужасным…

У меня в 7 томе «Истории» используются данные из книги историка Олега Соколова. И возник спор: не убрать ли ссылку, а заодно и сами сведения, раз этот историк оказался таким монстром... echo.msk.ru »

2019-11-11 17:07

"Барак оказался кем-то вроде единорога". Отрывок из книги Becoming Мишель Обамы

В издательстве "Бомбора" выходят мемуары о том, как обыкновенная девушка из небогатого района Чикаго стала первой леди США tass.ru »

2019-10-18 15:40

Путин: Россия никогда не дружит с кем-то против кого-то

Российский лидер напомнил о тёплых отношениях Советского Союза со всем арабским миром. Президент РФ Владимир Путин заявил, что Москва не создаёт союзы для борьбы с другими странами. По его словам, отношения России основаны на позитивных тенденциях. Читать далее... life.ru »

2019-10-13 13:17

В Омске насильник в качестве презерватива использовал выброшенный кем-то пакет

В Омске прошел суд по делу об изнасиловании пятилетней давности. Как передает «СуперОмск», на суде стало известно, что в 2014 году 26-летний... rosbalt.ru »

2019-9-27 17:01

Мерзлякова заявила, что мусорный протест в Красноуфимске кем-то подогревается

Протестные настроения вокруг строительства мусорного полигона и мусоросортировочной станции в районе свердловского города Красноуфимск искусственно нагнетаются znak.com »

2019-6-26 11:14

Путин о Зеленском: одно дело — кого-то играть, а другое — быть кем-то

Украина стала темой на пленарной сессии Петербургского экономического форума. Понятно, что был вопрос и про молодого президента Зеленского. vesti.ru »

2019-6-9 19:30

«Теперь терять нечего. Я стал говорить с журналистами, потому что это может случиться еще с кем-то». Почему родители умершего в ярославской больнице заключенного не верят в суицид сына

«Он лежал один, бесхозный, 20 дней»

- Вот Лешка. Такой он был и в жизни, веселый, - Владимир показывает свежую могилу, на фотогра… 7x7-journal.ru »

2019-6-4 15:33

Олег Газманов: Мама страшно не хотела, чтобы я был кем-то, кроме врача

30 лет назад еще малоизвестный широкой публике певец и музыкант Олег Газманов собрал свою группу «Эскадрон» и записал одноименную песню. Однако «Эскадрон» не был первой громкой песней Газманова. Задолго до этого прозвучал его «Белый снег», а накануне случилась песня «Люси», ставшая настоящим хитом, но сам Газманов не смог ее исполнить — это сделал его сын Родион. vm.ru »

2019-3-3 09:39

В Москве мужчина поссорился с кем-то в магазине и начал стрелять

В Москве полиция ищет мужчину, ранившего из травматического пистолета трех человек. Он поссорился с кем-то в магазине продуктов. nation-news.ru »

2019-2-12 12:30

Волкер о возможной замене Суркова: Важно, чтобы мы говорили с кем-то, кто имеет прямой канал связи с Путиным

Решение ситуации на Донбассе находится в руках президента РФ Владимира Путина, заявил спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер, комментируя возможную замену помощника Путина Владислава Суркова в переговорном процессе по урегулированию конфликта. gordonua.com »

2018-5-28 00:53

Ходза: Трамп борется с кем-то за телефон, с которого пишутся его твиты. "П...зда вам, россияне, ракеты уже летят". Через 10 минут: "Россия – наш друг"

Украинский блогер Антон Ходза прокомментировал твиты президента США Дональда Трампа об "умных" ракетах и о предложении России остановить гонку вооружений. gordonua.com »

2018-4-12 12:43

Путин: Если кем-то принято решение уничтожить Россию, у нас возникает право ответить. Зачем нам мир без России?

Президент России Владимир Путин заявил, что готов устроить глобальную катастрофу для человечества, если существование РФ окажется под угрозой. gordonua.com »

2018-3-8 03:05

Станцию «Девяткино» закрыли из-за забытого кем-то рюкзака

В Петербурге закрыли станцию «Девяткино» на вход. На выход станция сначала функционировала, однако спустя несколько минут выход тоже закрыт. «В... rosbalt.ru »

2018-1-25 07:51

Грибники обнаружили брошенный кем-то элитный автомобиль в лесу под Петербургом

Около деревни Шапки Тосненского района Ленобласти люди наткнулись на бесхозный спорткар Honda NSX. 5-tv.ru »

2017-11-4 12:54

Канадец пожаловался на потерянный кем-то на его поле дом

Житель Канады Патрик Мейз обнаружил на своем поле чей-то новый дом. Он нашел новую постройку, установленную на грузовом прицепе, когда собирался на работу. Внутри никого не оказалось. Мужчина рассказал об этом на Facebook, и в итоге смог найти хозяйку потерянного здания. lenta.ru »

2017-11-2 15:27

Избитого ребенка, оставленного кем-то в коляске, на улице обнаружили в Йошкар-Оле ФОТО

Нашли девочку сотрудники детского учреждения, расположенного неподалеку. Сейчас ребенок в реанимации, в тяжелом состоянии. 5-tv.ru »

2017-5-1 15:58

Трамп заявил о возможности осуществления кибератак не Россией, а «кем-то другим»

Избранный президент США Дональд Трамп скептически высказался о якобы кибератаках России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-1 06:55

ВИДЕО: Обама потерял терпение, пока ждал Билла Клинтона в самолете после похорон Шимона Переса

Американский президент Барак Обама около минут ждал мужа Хиллари Клинтон Билла, пока тот общался с кем-то у трапа, передает Life.

На видео можно понять, как Обама поторапливает одного из своих предшественников на посту президента Била и просит его сесть в самолет, а Билл не поднимается по какой-то причине.

Можно услышать, как Обама кричит: «Билл, пойдем!», хлопая в ладоши, побуждая Клинтона быстрее подняться на борт самолета. Потом он снова его зовет, машет рукой, потом начинает обсуждать ситуацию с кем-то в самолете, посматривая на Клинтона. Это длится около минуты. Потеряв терпение, Обама вышел на трап из самолета и еще раз закричал: «Пойдём! Я должен попасть домой!». Тогда Клинтон отреагировал, поднялся в самолет. Президенты пожали друг другу руки и улыбнулись, после чего заходят в салон самолета.

Известно, что Клинтон и Обама прибыли в Иерусалим на похороны 9-го президента Израиля Шимона Переса, скончавшегося 28 сентября на 94-м году жизни.

kapital-rus.ru »

2016-10-1 06:48