Результатов: 48

Посольство России: США прикрываются русофобскими лозунгами для милитаризации космоса

США используют русофобские лозунги, чтобы оправдать свои планы по военному освоению космоса, заявило посольство России в Вашингтоне. Дипломаты прокомментировали заявления Пентагона о российско-китайской инициативе по неразмещению оружия в космическом пространстве. vz.ru »

2024-4-6 19:48

Марочко: ВСУ прикрываются сельхозтехникой для перевозки боеприпасов

Дислоцированные на купянском направлении подразделения ВСУ для прикрытия используют сельхозмашины, так они перевозят боеприпасы, сообщил подполковник народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, ВСУ на купянском направлении под видом весенне-полевых работ используют для перевозки боеприпасов зерновозы, которые для этого отбирают у фермеров, передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-29 09:22

В ЛНР сообщили, что ВСУ прикрываются сельхозтехникой для перевозки боеприпасов

Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко заявил, что для этого фермерские хозяйства заставили выделять свой транспорт tass.ru »

2023-3-29 08:34

В ЛНР заявили, что ВСУ прикрываются мирными жителями в Макеевке

Чтобы люди не могли выехать из села, киевские силовики заминировали дороги, уточнил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко tass.ru »

2023-2-13 07:06

Под Кременной иностранные наемники прикрываются мобилизованными украинцами

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Российский офицер рассказал, что иностранные наемники в боях под Кременной прикрываются украинцами из числа мобилизованных. fedpress.ru »

2023-1-8 19:43

События на Украине к 12:00 22 ноября: обыск в Киево-Печерской лавре, ВСУ прикрываются мирными жителями в Херсоне

Международная редакция Федерального агентства новостей рассказывает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 22 ноября. riafan.ru »

2022-11-22 12:00

Малькевич: ВСУ в Херсоне скрываются в жилой застройке и прикрываются мирными жителями

Как отметил внештатный советник врио губернатора Херсонской области, фактически украинские войска используют в Херсоне "мариупольскую технологию" tass.ru »

2022-11-22 09:48

Украинские военные на "Азоте" прикрываются цистернами с ядохимикатами

Подразделения ВС России совместно с военными ЛНР закрепились в промышленной зоне химкомбината "Азот". Операция осложняется тем, что украинские силовики используют в качестве щита цистерны с ядохимикатами. life.ru »

2022-6-17 10:05

В ДНР заявили, что украинские боевики на славянском направлении прикрываются мирными жителями

Вооружённые формирования Украины используют мирных жителей в качестве живого щита на славянском направлении. Об этом сообщили в Штабе территориальной обороны Донецкой Народной Республики. life.ru »

2022-6-9 12:38

Шойгу заявил, что украинские националисты и неонацисты прикрываются мирными жителями как «живым щитом»

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в ходе разговора с генсеком ООН Антониу Гутеррешем заявил, что украинские националистические и неонацистские формирования прикрываются мирными гражданами как "живым щитом". argumenti.ru »

2022-3-4 20:47

Глава МО РФ отметил, что украинские националисты прикрываются мирными гражданами как «живым щитом»

На Украине националистические и неонацистские формирования, в составах которых есть иностранные наемники, прикрываются мирным населением как «живым щитом». На это обратил особое внимание министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу в рамках телефонной беседы с генеральным секретарем ООН Антониу Гутеррешем. tvzvezda.ru »

2022-3-4 20:00

МО РФ: националисты прикрываются гражданским населением как живым щитом

В своем обращении союз также призвал университетское сообщество к консолидации и сообщил о наличии четкого плана действий, который поможет вузам России стойко преодолеть все трудности tass.ru »

2022-3-2 21:57

Прикрываются госорганами: Россиян предупредили о новом виде интернет-мошенничества

Чтобы не попасться на уловки, эксперты советуют соблюдать элементарные правила личной информационной безопасности, перепроверять всю входящую корреспонденцию и обращать внимание на любое сомнительное поведение собеседников. life.ru »

2021-7-7 05:09

Вести. Дежурная часть. Как участницы "мирных" протестов прикрываются детьми

Популярные в последнее время среди определенный категории молодежи сторонницы блогера Навального не только призывают активно выходить на несанкционированные митинги школьников, но и сами не прочь спекулировать своими детьми. vesti.ru »

2021-2-12 18:44

Кусок эфира, Ирина Петровская: Лейтмотив — «эти циничные твари прикрываются детьми»

Воистину просто объявлена война всем протестам, всем протестующим. Отдельные особи (даже не хочется их называть) призывают не церемониться... echo.msk.ru »

2021-1-31 21:12

Кусок эфира, Ирина Петровская: Эти циничные твари прикрываются детьми

Воистину просто объявлена война всем протестам, всем протестующим. Отдельные особи (даже не хочется их называть) призывают не церемониться... echo.msk.ru »

2021-1-31 21:12

Мошенники прикрываются AliExpress перед «черной пятницей»

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Злоумышленники активно применяют новую схему с использованием бренда маркетплейса AliExpress. С наступлением «черной пятницы» мошенникам легче скрыться за большим количеством рекламы. fedpress.ru »

2020-11-3 07:17

«Прикрываются формальной процедурой». Политолог Климовский о свойских ротациях на Ямале

В Ямало-Ненецком автономном округе проходят выборы глав муниципальных образований. На этой неделе к своим обязанностям приступили Дмитрий Жаромских – глава Надымского района, Антон Колодин, ставший руководителем администрации Пуровского района, и вновь избранный глава Тазовского района Василий Паршаков. fedpress.ru »

2020-10-23 09:52

«Все на хайпе, да еще и богом прикрываются»: Пригожин резко отреагировал на критику Панина и Охлобыстина

Продюсер Иосиф Пригожин ответил на критику российских актеров Ивана Охлобыстина и Алексея Панина на его слова о «безденежье» артистов из-за коронавирусной пандемии. По его словам, они просто «трусы». argumenti.ru »

2020-6-5 08:18

Востоковед рассказал, как США прикрываются курдами для воровства нефти Сирии

США используют курдских боевиков в Сирии в своих целях: для воровства сирийский ресурсов, заявил востоковед Александр Вавилов. riafan.ru »

2019-11-16 23:57

США прикрываются военной миссией в Сирии для кражи нефти вместе с бандами курдов

Американский президент Дональд Трамп поддерживает идею проведения расширенной военной миссии для захвата и контроля всех нефтяных полей в восточной части Сирии. nation-news.ru »

2019-11-6 14:45

Террористы прикрываются от огня армии Сирии в Идлибе больницами и мечетями

Боевики «Хайят Тахрир аш-Шам» оборудуют военные штабы и огневые позиции в госпиталях и рядом с мечетями на юге Идлиба. riafan.ru »

2019-5-29 15:47

«Все прикрываются интересами многодетных». Кировские общественники снова поспорили о тарифах на мусор

В Общественной палате Кировской области в очередной раз обсудили проблему перехода на новую систему обращения с отходами. Активисты попытались разобраться, почему тариф получился высоким, за что именно будут платить кировчане и когда в регионе начнут перерабатывать отходы. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-12-18 18:38

«Прикрываются гуманитарной тематикой»: Захарова о деятельности «Белых касок» в Сирии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова проводит еженедельный брифинг по актуальным вопросам внешней политики на полях Международного молодёжного образовательного форума «БалтАртек» в Светлогорске. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-15 12:50

Военнослужащие ВСУ прикрываются мирными жителями во время проведения карательных операций – ЛНР

Киевские каратели прикрываются мирным населением Донбасса как живым щитом. К тому же бойцы ВСУ и официальные власти страны продолжают саботировать Минские договоренности, согласно которым вся тяжелая техника должна быть отведена от линии соприкосновения, заявил на брифинге для журналистов начальник пресс-службы управления Народной полиции ЛНР Яков Осадчий. tvzvezda.ru »

2018-7-21 22:57

Фальшивые риелторы: мошенники прикрываются брендами известных агентств

Число арендаторов квартир, пострадавших от действий мошенников, выросло в 1,5 раза за год, говорится в сообщении компании "Инком-Недвижимость". В частности, выросло количество сообщений о самозванцах, выдающих себя за сотрудников компании. vesti.ru »

2018-3-16 13:05

Донбасс сегодня: ВСУ прикрываются мирными жителями, «народный бунт» в ДНР

Ситуация на линии фронта стабилизируется, но ВСУ подвозят новую технику и личный состав. Подразделения киевских силовиков разместили «Грады» в жилых кварталах. riafan.ru »

2018-2-25 17:18

«Прикрываются свободой слова»: в Раде предложили сажать в тюрьму за отрицание «агрессии» РФ

Депутат Рады Антон Геращенко заявил о намерении зарегистрировать законопроект, который предполагает введение уголовной ответственности за отрицание «российской агрессии». С таким предложением он выступил после того, как на канале NewsOne ситуацию в Донбассе назвали гражданской войной, а события 2014 года — государственным переворотом. riafan.ru »

2017-12-5 10:39

Дельцы прикрываются загадочным статусом регулятора

Дерзкое поведение ЦБ, уничтожающего банки сотнями и сорящего триллионами государственных средств, эксперты объясняют… законами, которые регулируют деятельность регулятора. Многие наблюдатели даже говорят о том, что правовые нормы позволяют ЦБ находиться вне всяких рамок. versia.ru »

2017-11-30 13:30

Хакер Гуччифер заявил, что его именем прикрываются ЦРУ, АНБ и Госдеп

Румынский хакер, известный под псевдонимом Гуччифер, обвинил американские спецслужбы во взломе почты Хиллари Клинтон. Гуччифер, который сейчас отбывает тюремный срок на родине. vesti.ru »

2017-8-12 14:02

МИД: боевики в Алеппо прикрываются "живым щитом" во время атак

В Министерстве иностранных дел России заявили, что боевики в Алеппо совершают атаки под прикрытием "живого щита". Кроме того, террористы блокируют выход мирных граждан из восточной части города, и прекратили водоснабжение западной части. tvc.ru »

2016-9-29 15:46

ЛНР: ВСУ прикрываются миссией ОБСЕ и следят за Донбассом с воздуха

ВСУ нарушают минские соглашение и укрепляют позиции на линии соприкосновения в Донбассе, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. riafan.ru »

2016-8-17 14:44

Американский политик: Люди прикрываются протестами в Милуоки, чтобы вызвать беспорядки

Власти американского города Милуоки усилили контроль за соблюдением комендантского часа для подростков. Дополнительные меры безопасности были приняты в ответ на массовые протесты жителей города, которые начались после того, как 13 августа полицейский застрелил 23-летнего афроамериканца. russian.rt.com »

2016-8-17 03:53

Жителям Екатеринбурга навязывают медицинские услуги. Прикрываются сотрудничеством с горздравом

Жители Екатеринбурга жалуются на навязчивых консультантов местного центра здоровья с незамысловатым названием «Эстетика тела». По старой доброй традиции сотрудники обзванивают горожан, предлагая на этот раз провести тотальную диагностику организма на аппарате «Мультискан». ura.ru »

2016-6-8 15:43

В ХМАО началась война компроматов. Распространители прикрываются именем «URA.Ru». ФОТО

В югорском городе Советском от имени агентства «URA. Ru» сегодня распространяется листовка с компрометирующими материалами про исполнительного директора ОАО «СКС» Алексея Печкина и коммуниста Алексея Савинцева. ura.ru »

2016-6-8 15:00