Западные политики "прикрываются" именем Путина

2024-3-22 08:16

Они часто ссылаются на российского лидера

С ним борются, его осуждают, призывают к ответу. Ему ставят ультиматумы! Ему отказывают в диалоге. При этом без него - никуда. В Штатах и в Европе сделать политическую карьеру, громко заявить о себе и даже избежать уголовной статьи за коррупцию можно просто - нужно объявить себя пламенным борцом с Путиным.

Обсуждение импичмента Джо Байдену в американском конгрессе без Путина никак не могло обойтись. Персонаж Московиц, натянув маску, как он полагает, Владимира Путина, нашел, видимо, самый веский аргумент против врагов Байдена. Когда нет аргументов:

"Я задавал вопрос Байдену об обвинениях во взятках на Украине, когда он был вице-президентом".

История с нерадивым сыном Хантером сильно навредила Байдену-старшему. Неудачного сына, наркомана и участника коррупционных схем папаша Байден пристроил на тёплую должность в украинскую нефтяную компанию "Бурисма", на зарплату миллион долларов.

В Конгрессе Хантера Байдена спросили: деньги-то брал? За что? Хантер, хоть и наркоман, за словом в карман не полез и ответил - хотел Украине помогать и бороться с российским диктатором Путиным. Практически железное алиби.

Олаф Шольц и Эммануэль Макрон раньше любили звонить Владимиру Путину, чтобы поговорить об актуальном. Когда в Кремле поняли, что это разговоры ни о чём и перестали брать трубку, европейцы разобиделись. Группа из семи стран, считающая себя очень большой, даже подготовила заявление, мол, осуждаем российские выборы, на которых победил Владимир Путин. Но американцы сказали - сдать назад. Нам ещё с Путиным работать и работать!

Оставайтесь реалистами, западные друзья. Куда вам без Путина, если у вас в действительности всё не так, как на самом деле.

Подробнее читайте на ...

западные политики прикрываются именем путина

Фото: versia.ru

Западные политики как никогда всерьёз обсуждают поставки ВСУ дальнобойного оружия

На Мюнхенской конференции по безопасности глава украинского МИДа Дмитрий Кулеба обратился с такой просьбой к США и Германии. versia.ru »

2024-02-24 10:00

Фото: vz.ru

WP: Западные политики склоняют Украину к проведению выборов несмотря на СВО

Ряд влиятельных западных политиков склоняют Киев к проведению президентских и парламентских выборов несмотря на военное положение, объявленное на территории бывшей советской республики из-за спецоперации России, сообщила американская газета The Washington Post. vz.ru »

2023-09-24 12:33

WP: западные политики склоняют Украину к проведению выборов, несмотря на военное положение

Как указывает издание, с подобными призывами уже выступили глава Парламентской ассамблеи Совета Европы Тини Кокс, американский сенатор-республиканец Линдси Грэм и американский телеведущий Такер Карлсон tass.ru »

2023-09-24 12:11

Фото: lenta.ru

Западные политики сообщили Зеленскому тревожную новость

Западные политики в частных беседах на форуме по безопасности в США сообщили о том, что не верят в победу украинской армии на поле боя. Об этом пишет издание Financial Times. Владимир Зеленский не присутствовал на форуме физически. lenta.ru »

2023-07-22 21:23

Фото: lenta.ru

Западные политики призвали Украину отказаться от планов вернуть Крым

Некоторые западные политики призвали Украину отказаться от планов вернуть Крым. Такое заявление сделала постпред президента Украины Владимира Зеленского в Крыму Тамила Ташева в интервью польскому изданию PAP, отметив, что планы Киева по возвращению полуострова вызвали дискуссию на Западе. lenta.ru »

2023-05-06 15:01

Фото: nsn.fm

Западные политики призвали ЕС ввести санкции против Киркорова и Собчак

Группа европейских, американских и украинских политиков призывает Евросоюз ввести санкции против ряда российских бизнесменов, общественных и культурных деятелей, поддерживающих специальную военную операцию России на Украине nsn.fm »

2023-02-02 12:02

Фото: nsn.fm

Западные политики пришли в шок от русского салата на саммите НАТО

Политики Запада и журналисты были шокированы появлением в меню ресторана, который обсуживает саммит Североатлантического альянса в Мадриде, блюда под названием «Картофельный салат по-русски», сообщает Reuters nsn.fm »

2022-06-29 06:22

Фото: aif.ru

Почему западные политики вдруг озаботились экологией?

Атмосфера саммита в Глазго по климату – полная двуличность. Глава ЕС Урсула фон дер Ляйен говорит красивые слова о борьбе за климат против карбонизации (повышения содержания углекислого газа в воздухе), а сама делает всё наоборот. aif.ru »

2021-11-11 00:04

Западные политики устроили "ритуальный танец", считает Медведев

Дмитрий Медведев назвал заявления Штатов и Германии по СП-2 ритуальным танцем. Политики исполняют его, чтобы признать газопровод состоявшимся проектом. vesti.ru »

2021-07-23 18:26

Западные политики: законопроект об иноагентах называет вещи своими именами

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. В Госдуму внесен законопроект, который позволяет признать иностранным агентом общественную организацию без юридического лица, если она ведет политическую деятельность и получает финансирование из-за рубежа. fedpress.ru »

2020-11-18 14:30

Западные политики не поддержали немецкую версию отравления Навального «Новичком»

БЕЛГРАД, 4 сентября, ФедералПресс. Заявления германской стороны о то, что блогер Алексей Навальный якобы отравлен «Новичком» вызвало недоумение у западных политиков, о чем они написали у себя в соцсетях. fedpress.ru »

2020-09-04 15:10

Фото: nation-news.ru

Западные политики готовятся сдать Украину, заявил Муждабаев

Заместитель гендиректора крымско-татарского телеканала ATR Айдер Муждабаев в своем блоге заявил, что западные политики на низком старте, высунув язык, встав на колени, готовятся сдать Украину. nation-news.ru »

2019-05-17 23:43

Западные политики смотрят на происходящее через густой лондонский туман

Президент России Владимир Путин во время процедуры вручения ему верительных грамот новыми послами зарубежных стран дал точную оценку существующим отношениям государств - "обстановка в мире становится все более хаотичной". Подтверждение слов нашего ... regions.ru »

2018-04-16 10:19

Фото: tvzvezda.ru

Западные политики лгут о заваленных трупами улицах Алеппо – Генштаб

Минобороны опровергло информацию о том, что улицы Алеппо якобы завалены трупами людей. По словам начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Сергея Рудского, это является откровенной ложью. tvzvezda.ru »

2016-12-16 19:18