Результатов: 64

Вучич: ЕС совместно с Косово лгут и проводят политику террора в отношении Сербии

Президент республики отметил, что Белград в полной мере осознал, что США и Евросоюз продолжат бездействовать в вопросе агрессивной политики косовских властей по отношению к сербскому населению tass.ru »

2024-4-19 16:24

Эксперт заявил, что итальянские СМИ лгут о принуждении к голосованию в Донбассе

Стефано Ферлуга отметил, что увидел людей, свободно голосующих и с большим энтузиазмом tass.ru »

2024-3-17 16:57

Маск согласился с тем, что в США лгут о ситуации вокруг Украины

Американский бизнесмен Илон Маск согласился с мнением, что в Соединенных Штатах распространяют недостоверную информацию о ситуации на Украине и о том, как начался конфликт, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-18 06:32

Илон Маск согласился, что США лгут о ситуации на Украине

Американский предприниматель Илон Маск в соцсети Х согласился с пользователем, написавшим, что США лгут о положении Украины в конфликте и что их нынешняя политика является «верхом безумия». «Нам говорят, что Украина выигрывает, хотя на самом деле она проигрывает. tvzvezda.ru »

2024-2-18 06:09

Французская журналистка рассказала, как лгут западные СМИ о ситуации на Украине

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Западные журналисты провоцировали обстрелы жилых кварталов Бахмута украинскими боевиками, чтобы выдавать их за преступления России. Об этом заявила французская журналистка Кристель Нэан. fedpress.ru »

2023-6-20 20:55

Почему врачи лгут о безупречном здоровье Байдена и чем это может закончиться — мнение нарколога

Белый дом ранее обнародовал заключение лечащего врача президента США. Если верить документу, политик в свои годы чувствует себя как молодой космонавт. 5-tv.ru »

2023-2-17 15:31

Небензя: США лгут о том, что Россия мешала ОЗХО прибыть в сирийскую Думу

Постпред России при ООН напомнил, что 10 апреля 2018 года официальный Дамаск направил в Организацию по запрещению химического оружия приглашение о направлении в город инспекторов tass.ru »

2023-2-7 20:52

Медведев: главы НАТО лгут об истинных задачах на Украине

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Представители НАТО неоднократно заверяли, что не ведут войну против России, однако их действия говорят об обратном. Об этом заявил замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2022-12-16 12:13

МИД России: американские СМИ лгут про обстрелы ЗАЭС

Министерство иностранных дел России назвала американские СМИ «масс-медийными пешками», которые публикуют ложную информацию об обстрелах Запорожской атомной электростанции, следует из заявления внешнеполитического ведомства РФ nsn.fm »

2022-8-14 05:26

США не сможет сделать РФ изгоем, Германию охватила русофобия, дипломаты лгут: что пишут о России за рубежом

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Противоракетная оборона США оказалась ненадежной, попытки американских и европейских властей сделать Россию изгоем провалены, Германия охвачена русофобией, американцы возмущены ложью дипломатов. fedpress.ru »

2022-5-26 15:39

Музыканты из Италии рассказали, как в Европе лгут о ситуации на Украине

Из России по видеосвязи в эфире программы одного из центральных итальянских телеканалов пара стала рассказывать о правде касательно событий в Незалежной. Им отключили микрофон. life.ru »

2022-4-2 20:00

Ведущий Fox News Карлсон: США лгут о российской спецоперации на Украине

Американский журналист напоминает слова Найджела Фаража, сказанные 8 лет назад о том, что Запад поощрял переворот в Незалежной, и призывает прекратить играть на её территории в военные игры. life.ru »

2022-4-2 05:25

Обмани меня: Как лгут и недоговаривают разные знаки зодиака

Не все способны мастерски уходить от ответа и обманывать собеседника. Астрологи считают, что это умение обусловлено положением звёзд. Кто врёт, а кто совершенно искренен, разобрались эксперты. life.ru »

2022-2-18 00:20

"Они лгут": Во Франции объяснили отказ признавать правительство талибов

Ранее президент Эмманюэль Макрон рассказал об уроке, который Западу преподнёс Афганистан. Его суть в том, что демократию нельзя навязать. life.ru »

2021-9-12 04:10

Донбасс сегодня: «Урал» с боеприпасами взлетел на воздух, офицеры ВСУ лгут о потерях

Украинские силовики доставляют личный состав и ракеты на автомобилях СЦКК. Офицеры ВСУ фальсифицируют данные о потерях. riafan.ru »

2021-5-30 18:39

Сплетники лгут? Счастливая Овсиенко в объятиях мужа успокоила фанатов — фото

Недавно появились слухи об алкогольной зависимости певицы и домашнем насилии со стороны ее мужа Александра Меркулова. 5-tv.ru »

2020-10-14 11:15

Григорий Явлинский, Историк Дмитриев невиновен. Они лгут

ОНИ — современные продолжатели дела большевиков, обслуга авторитарного режима абсолютного меньшинства, рассматривающего народ как источник ресурсов, который подлежит использованию наряду с природными богатствами... echo.msk.ru »

2020-7-21 19:34

Таран: Крым и Кубань – это Украина. Адепты СССР лгут, когда рассказывают, что за времена Союза территория Украины выросла

В настоящее время исторические земли Украины находятся под оккупацией России, отметил политолог Виктор Таран. gordonua.com »

2020-6-26 21:38

США лгут о катастрофе «Боинг-737» в Иране, уверены пользователи соцсетей

Пользователи из разных стран не верят в версию, которую выдвинули американские СМИ, опираясь на «анонимные источники в Белом доме». riafan.ru »

2020-1-10 19:16

В Пентагоне лгут о сбежавших террористах

Министр обороны США Марк Эспер заявил, что Турция, начав операцию «Источник мира», своими действиями привела к тому, что часть боевиков запрещенной в России организации «Исламское государство» оказались на свободе. oko-planet.su »

2019-10-15 20:17

Названы страны, в которых мужчины больше всего лгут про свое мужское достоинство

Когда речь касается главного мужского «оружия», то мужчины нередко любят привирать, чтобы оказаться в выигрышном положении в глазах привлекательной для себя женщины. argumenti.ru »

2019-5-22 17:43

Специалисты выяснили, о чем чаще всего лгут врачам пациенты

Ученые из Университета Юты (США) выяснили, что 80% пациентов врут своим врачам. Об этом свидетельствуют результаты проведенных исследований, в которых приняли участие 4.5 тысячи человек. argumenti.ru »

2019-3-12 20:43

Чиновники скрывают правду. Почему россияне не верят власти

Больше половины граждан России выразили сомнение относительно информации, которую доносят до них представители власти. Опрос «Левада-центра» показал: большинство жителей страны считают, что им лгут, когда речь идет о ситуации в экономике, медицине, пенсионном обеспечении, безопасности и других важных областях. kapital-rus.ru »

2019-2-11 12:06

«Прокуроры Германии лгут»: отец убитого мигрантами немца пытается восстановить справедливость

В сентябре 2017 года 30-летний житель немецкого города Виттенберг Маркус Хемпель был до смерти забит сирийскими мигрантами. Прокуратура сделала вывод, что виновные действовали в целях самообороны, а немец сам спровоцировал их ксенофобскими высказываниями и напал первым. russian.rt.com »

2018-9-23 13:49

"Все лгут". Как выжить в мире постправды?

Из слова года по версии Оксфордского словаря "постправда" превратилась в политическую реальность. Трамп и Путин, "информационные пузыри" и "эхо-комнаты" -- мы живем в гибридном и симуляций мире фейков Как выжить в этом мире неопределенности, и какая нужна информационная гигиена? svoboda.org »

2018-8-9 22:00

Лгут как на мертвых

Судя по всему, в гибридной войне началась новая фаза. Если прежде Москва и Дамаск обвиняли в применении ядовитых газов "террористов", то есть вооруженную сирийскую оппозицию, то теперь отрицают сам факт химической атаки и утверждают, что все сообщения о ней - фальшивка. grani.ru »

2018-4-18 10:24

Минобороны РФ проанализировало субботний ракетный удар. Штаты или лгут, или недоговаривают

Военные ведомства США, Великобритании и Франции объявили, что нанесли удар только по трем объектам в Сирии. Однако анализ, проведенный российскими военными, показывают: эти цели не были защищены системами ПВО или закопаны под землю. vesti.ru »

2018-4-16 20:00

"Обвиняют, ерничают, истерят, лгут, изгаляются". Портников сравнил реакцию Москвы на отравление Скрипаля и авиакатастрофу рейса MH17

После автокатастрофы малайзийского Boeing на Донбассе в России точно так же, как и в случае с отравлением экс-разведчика Сергея Скрипаля, обвиняли всех во вранье и "придумывали одну версию круче другой", отметил политический обозреватель Виталий Портников. gordonua.com »

2018-4-6 23:45

Второй век подряд США лгут всему миру, чтобы начинать войны. Колонка Михаила Большакова

Колумнист ФАН анализирует, как на протяжении всей своей истории США сами придумывали инциденты, которые становились поводами к войнам. riafan.ru »

2017-11-16 16:20

Эрдоган: США лгут всему миру

Представители американских властей врут. Один из примеров: они заявляют, что не могут встретиться с сотрудником генконсульства США Метином Топузом, который был арестован в Стамбуле. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступил глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Напомним, что Топуза обвиняется в подрыве конституционного строя, шпионаже, а также попытке свергнуть правительство.

«США лгут всему миру. Никто не запрашивал встречи с сотрудником их консульства после его ареста 4 октября. Им нужен документ? Его даст не МИД, а суд», - заявил президент, отметив, что Анкару серьезно беспокоит двуличие тех, «кто называет себя партнерами».

kapital-rus.ru »

2017-10-13 17:01