Результатов: 9

Епископ Савва: Купания на Крещение грешны, если превращаются в пьяную вакханалию

Крещенские купания не должны превращаться в пьяную вакханалию, поскольку в этом случае становятся грехом. Об этом в своем Telegram-канале написал заместитель... rosbalt.ru »

2022-1-17 18:18

«Обвиняем в том, в чем сами грешны»: Бузова высокопарно ответила на выпады Тарасова

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Российская певица Ольга Бузова ответила на обвинения бывшего мужа Дмитрия Тарасова в излишней публичности, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-4 06:04

«Обвиняем в том, в чем сами грешны»: Бузова резко ответила на выпады ее экс-супруга Тарасова

Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов несмотря на давнее расставание продолжают выяснять отношения. Звездная певица отреагировала на выпады экс-супруга. riafan.ru »

2021-4-4 02:39

"Все мы грешны". Капитан сборной РФ по футболу, который попал в скандал из-за интимного видео, сказал, что "не идеален"

Игрок российской футбольной команды "Зенит", капитан сборной РФ Артем Дзюба после того, как в СМИ обнародовали якобы его интимное видео, сказал, что "грешен" и поблагодарил людей за поддержку. gordonua.com »

2020-11-9 12:46

Александр Оськин, Российские власти в использовании допинга в спорте грешны, а в подписке на прессу – еретичны

Подписка на прессу – это стратегический инструмент в информационной, культурной и просветительской работе с населением, печатные СМИ... echo.msk.ru »

2019-12-11 13:58

Власти Турции встали на сторону проповедника, заявившего, что шахматы более грешны, чем поедание свинины

Прокуратура Стамбула встала на сторону телепроповедника Ахмета Махмута Унлю, который проклял шахматистов, заявив, что их вид спорта более грешен, чем поедание свинины. Таким образом было отказано в иске гражданину Турции Мюджахиту Байрактару, который обвинял Унлю в разжигании ненависти и вражды. vesti.ru »

2017-4-21 14:08