Результатов: 12

В мире: Эстонцы хитрят с продажей российской нефти

В Эстонии нашли особенных национал-предателей компании, которые продолжают использовать и импортировать топливо из России. В стране началась целая кампания шельмования подобных предпринимателей. Иначе говоря, отказываться от российского топлива эстонцы не хотят. vz.ru »

2022-9-19 19:00

«Можем уничтожить». Военный эксперт рассказал, для чего США «хитрят» с СНВ-3

Старший научный сотрудник Академии военных наук Владимир Прохватилов уверен, что американцы пытаются замаскировать свои проблемы с ракетами наземного базирования. nsn.fm »

2021-5-24 16:51

Ни товара, ни денег. Как интернет-магазины хитрят с доставкой наших заказов

Интернет-магазины часто передают заказы покупателей сторонним курьерским службам, а те срывают сроки доставки. И, если уставший от ожидания потребитель отказывается от заказа, уплаченные деньги ему в лучшем случае возвращают через несколько недель. aif.ru »

2021-2-4 15:32

Как хитрят производители консервированной кукурузы и прочему эксперты забраковали кукурузу «6 соток»

Вопреки свей пользе кукуруза не очень плотно обосновалась в нашей жизни. Большинство семей её видят лишь в салатах да пару раз летом в варёном початке. Но кукуруза – это не только вкусно, но ещё и полезно. versia.ru »

2020-8-2 17:58

Почему турки хитрят, изворачиваются, пытаются и с Москвой не поругаться, и наступление в Сирии притормозить

Турция находится сейчас в двойственном положении. С одной стороны, Эрдоган помнит, что конфронтационная позиция Турции по отношению к России в Сирии и сама по себе политика Анкары, ставшая одной из движущих сил гражданской войны и интервенции в САР, ни к чему хорошему не привели. argumenti.ru »

2020-2-5 18:10

Слоеное тесто оказалось безопасным, но производители хитрят с составом

Росконтроль исследовал слоеное бездрожжевое тесто брендов «Цезарь premium», «Морозко», «Каждый день», «Хлебный дом / Звездное тесто», «Черемушки», «То, что надо!» и «Талосто / Без хлопот». vm.ru »

2019-9-11 15:08

Предприниматели всё больше хитрят, чтобы заполучить деньги стариков

Старики – не только самая незащищённая часть населения, но ещё и самая доверчивая. Желание скопить «на чёрный день» и привычка хранить все деньги в тумбочке делают стариков наиболее привлекательной группой для разного рода дельцов. versia.ru »

2017-8-21 08:35

Эксперт: США хитрят с выполнением соглашения об утилизации плутония

3 октября 2016 г. президент России Владимир Путин распорядился приостановить соглашение с США об утилизации плутония из-за недружественных действий Вашингтона в отношении РФ и неспособности США обеспечить выполнение принятых в соответствии с этим документом обязательств. news.yandex.ru »

2016-10-3 19:40