Результатов: 81

Монсон заявил, что после отказа от паспорта США стал изгоем в своей семье

Боец смешанных единоборств (MMA) Джефф Монсон после получения российского гражданства стал изгоем в своей семье и начал получать письма с угрозами nsn.fm »

2024-4-10 19:34

В Киеве публично оскорбили Орбана, назвав его "диктатором и изгоем"

В Киеве действующего главу венгерского правительства Виктора Орбана назвали изгоем и диктатором. С таким заявлением в рамках проходящего на территории украинской столицы форума по безопасности выступила депутат Верховной рады от партии "Европейская солидарность" Ирина Геращенко. life.ru »

2024-3-22 01:13

На Украине назвали премьер-министра Венгрии диктатором и изгоем

Депутат Верховной Рады от партии «Европейская солидарность» Ирина Геращенко назвала премьер-министра Венгрии диктатором и изгоем на форуме по безопасности в Киеве. Геращенко отметила, что диктаторы не становятся членами ЕС и НАТО. lenta.ru »

2024-3-22 22:51

Медведев заявил, что история и бог уже наказали Саакашвили: он стал изгоем в родной стране

Замглавы Совбеза РФ напомнил, что хотя Михаил Саакашвили прежде был президентом Грузии, но "совершил дурацкий политический вояж на Украину, где попытался служить другой стране" tass.ru »

2023-8-25 21:12

"Ой, мама, что ж я наделала": Как певица Светлана Лобода даже на Украине стала изгоем

Певица Лобода, внесённая в список украинских звёзд, которым запрещён въезд в Россию на 50 лет за критику СВО, на родине тоже оказалась никому не нужна. На днях в Киеве артистка отменила свой концерт из-за хейта среди недовольных её возвращением украинцев. life.ru »

2023-5-28 02:40

Психолог объяснила феномен белой вороны и посоветовала, как не стать изгоем

Быть белой вороной в коллективе не так страшно, если вы сами воспринимаете свои особенности на фоне других в позитивном ключе. Об этом рассказала психолог Полина Малахова в беседе с РИА "ФедералПресс". life.ru »

2023-3-6 16:42

Артист Запашный: «Нам надо перестать бояться быть изгоем»

На реплику телеведущей программы «Время покажет» Екатерины Стриженовой о том, что главная задача - сохранить традиции советского цирка, народный артист России Эдгард Запашный ответил, что нужно вообще «сохранить традиции адекватности». argumenti.ru »

2023-1-14 17:24

Акт политического экзорцизма: почему Риши Сунак назвал Россию «изгоем»

Глава британского кабинета министров Риши Сунак опубликовал программную статью в газете The Telegraph, где назвал Россию «страной-изгоем» и предложил пути по «снижению зависимости мировой экономики от России». fedpress.ru »

2022-11-14 18:30

Психолог подсказала способы справиться со страхом стать изгоем среди друзей

Психолог перечислила способы справиться со страхом стать изгоем в компании. Смрити Джоши порекомендовала переживающим о своем статусе в компании людям концентрироваться на своих чувствах, не делать поспешных выводов за других, вести дневник настроения и научиться наслаждаться одиночеством. lenta.ru »

2022-9-2 11:36

Три подсказки: Как помочь ребёнку справиться со страхом стать изгоем в школе

Если ребёнок переживает из-за того, что не может завести друзей в школе, родители должны предложить ему альтернативный поиск единомышленников. Один из них — записать его в какую-нибудь секцию, посоветовала в беседе с "Газетой. life.ru »

2022-9-1 13:38

В Госдепе назвали Россию изгоем из-за конфликта на Украине: события за сутки

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. В США заявили, что Россия чувствует себя страной-изгоем из-за изоляции, которая последовала из-за конфликте на Украине. Владимир Путин призвал развивать внутренние авиаперевозки взамен зарубежных направлений и упрощение визового режима с почти 20 странами. fedpress.ru »

2022-7-26 05:10

Представитель Госдепа США Прайс: Россия становится «изгоем»

Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что Россия становится страной-изгоем. Такое мнение он озвучил в ответ на вопрос журналистов о том, как Белый дом понимает изоляцию РФ. riafan.ru »

2022-7-26 02:44

Эксперты: Ближний Восток отказывается считать РФ изгоем и поддерживает с ней отношения

Несмотря на "усилия Запада, Путин остается умелым игроком в регионе и у него есть готовые к сотрудничеству партнеры", считают научные сотрудники неправительственного Совета по международным отношениям и Гарвардского университета Стивена Кука и Бета Саннера tass.ru »

2022-7-23 07:36

Эксперты: Ближний Восток отказывается считать Россию изгоем и поддерживает с ней отношения

Несмотря на "усилия Запада, президент РФ Владимир Путин остается умелым игроком в регионе и у него есть готовые к сотрудничеству партнеры", считают научные сотрудники неправительственного Совета по международным отношениям и Гарвардского университета Стивена Кука и Бета Саннера tass.ru »

2022-7-23 07:36

Великобритании пророчат стать изгоем из-за выходок Джонсона

Разногласия премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона с европейскими институтами могут в скором времени превратить Соединённое Королевство в изгоя на мировой арене. Об этом пишет обозреватель CNN Люк Макги. life.ru »

2022-6-19 20:57

США не сможет сделать РФ изгоем, Германию охватила русофобия, дипломаты лгут: что пишут о России за рубежом

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Противоракетная оборона США оказалась ненадежной, попытки американских и европейских властей сделать Россию изгоем провалены, Германия охвачена русофобией, американцы возмущены ложью дипломатов. fedpress.ru »

2022-5-26 15:39

В США признали провальными попытки сделать Россию изгоем

Попытки США низвести Россию до уровня изгоя обречены на провал. Издание Politico отмечает, что для остального мира, кроме США и Европы, российская спецоперация на Украине является не более чем региональным конфликтом. lenta.ru »

2022-5-26 08:17

В США назвали провальными попытки сделать Россию изгоем

Попытки США низвести Россию до уровня изгоя обречены на провал. Издание Politico отмечает, что для остального мира, кроме США и Европы, российская спецоперация на Украине является не более чем региональным конфликтом. lenta.ru »

2022-5-26 05:57

Байден: После выхода из СПЧ ООН Россия становится «международным изгоем»

Россияпосле выхода из Совета по правам человека ООН «превращается в международного изгоя», заявил президент США Джо Байден. Как передает пресс-служба Белого... rosbalt.ru »

2022-4-8 06:27

Обвиненный в изнасиловании принц Эндрю остался изгоем и после завершения тяжбы

Принц Эндрю останется изгоем в британской королевской семье, несмотря на завершение судебного разбирательства по поводу изнасилования несовершеннолетней девушки. По словам источника издания в Букингемском дворце, возврат принца к роли старшего работающего члена королевской семьи исключен. lenta.ru »

2022-3-11 18:37

США предрекли России становление изгоем в случае вторжения на Украину

Заместитель директора Национального экономического совета Белого дома Далип Сингх предрек России становление изгоем в случае вторжения на Украину. Он пояснил, что США и их союзники сходятся во мнениях относительно пакета финансовых санкций, который они готовят против России. lenta.ru »

2022-2-19 23:54

«Должна стать изгоем»: экс-постпред США при ОБСЕ призвал исключить Россию из всех международных организаций

При этом он считает, что следует прекратить финансирование ОБСЕ, если та откажется исключать РФ и Белоруссию. rosbalt.ru »

2022-1-22 07:10

Ставшая изгоем советский вундеркинд прокомментировала ситуацию с Тепляковой

Ставшая изгоем советский вундеркинд Ирина Полякова, которая в 14 лет поступила на экономический факультет МГУ, прокомментировала ситуацию с Алисой Тепляковой. По ее мнению, отец девятилетней студентки Евгений Тепляков лишает девочку половины того, что ребенок должен делать в ее возрасте. lenta.ru »

2021-12-29 17:49

Сваха Роза Сябитова призналась, что в школе была изгоем

Одна из ведущих программы "Давай поженимся", сваха Роза Сябитова призналась, что ее унижали в школе, поскольку она росла в неблагополучной семье, а когда она пришла в 1 класс, не умела читать и писать. argumenti.ru »

2021-9-1 09:42

Путину выгодно, чтобы Лукашенко был изгоем – Венедиктов

Президент России Владимир Путин заинтересован, чтобы считающий себя президентом Беларуси Александр Лукашенко был изгоем для международного сообщества. Такое мнение выразил 29 мая в эфире радиостанции "Эхо Москвы" ее главный редактор Алексей Венедиктов. gordonua.com »

2021-5-31 08:00

Как Пашинян, согласившись на прекращение войны в Карабахе, стал национальным изгоем?

Вот уже несколько дней в Армении идут протесты. Митингующие требуют отставки премьер-министра страны. 5-tv.ru »

2020-11-15 09:37

Москва уличила Запад в попытке сделать Россию изгоем в Антарктике

Россия аргументированно не согласна с идеями, предлагаемыми рядом стран Запада, о создании морских охраняемых районов в Антарктике, однако в ответ на это ее оппоненты пытаются выставить российских рыболовов браконьерами, а саму страну изгоем, заявил заместитель руководителя Росрыболовства Василий Соколов. vz.ru »

2020-10-24 09:51

Сбежавший в Россию белорусский оппозиционер пообещал сделать Лукашенко «изгоем»

Бывший заместитель министра иностранных дел Белоруссии, оппозиционер Валерий Цепкало, снятый с президентских выборов, пообещал сделать из главы государства Александра Лукашенко изгоя для всего мирового сообщества. lenta.ru »

2020-7-26 23:53

"Мы раздели Лукашенко, сделали его изгоем". Оппозиционер Цепкало дал первое интервью после побега

Белорусский дипломат и оппозиционный политик Валерий Цепкало, бежавший в Москву, просит Россию не помогать нынешним властям Беларуси. Своей целью он видит показать всем странам "реальный имидж" президента Александра Лукашенко. gordonua.com »

2020-7-24 23:12

Как не сдать деньги в школу и при этом не стать изгоем?

Проблема сбора средств на школьные нужды беспокоит многих родителей. При этом взрослые часто переживают, что из-за отказа платить будут страдать их дети. Специалисты рассказали, как избежать травли, если нет желания «скидываться». argumenti.ru »

2020-3-5 17:00

Касперович: неприятно, когда постоянно чувствуешь себя изгоем

Александр Касперович, личный тренер российского чемпиона мира Александра Логинова, рассказал, как переносит отсутствие возможности ездить на соревнования со своим подопечным.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-17 16:00

Пушков заявил, что Украина рискует стать изгоем из-за героизации Бандеры

Российский сенатор Алексей Пушков заявил в Twitter, что Украина рискует стать изгоем из-за героизации пособника Гитлера Степана Бандеры. nation-news.ru »

2020-1-25 05:10

"Я была уродом и изгоем". Седокова откровенно рассказала о травле в детстве

По словам певицы, на выпускном вечере она поклялась себе, что больше не появится в школе. Певица Анна Седокова по случаю Дня знаний откровенно рассказала подписчикам о своих тяжёлых школьных годах. life.ru »

2019-9-2 20:21

Макгрегор стал изгоем бара после нападения на посетителя

Появились подробности истории с нападением ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора на одного из посетителей бара в Дублине. Как утверждает The irish Sun, Макгрегора не пускают в бар, где 30-летний боец совершил нападение на посетителя за отказ пить его виски Proper Twelve. lenta.ru »

2019-8-16 12:33

Блогерша с кулаками набросилась на курьера и стала изгоем

Китайскую блогершу Сиси Ван (Wang Xixi), имеющую более трех миллионов фанатов в главной соцсети страны Weibo, осудили за нападение на курьера сервиса доставки еды. Пользователи негодовали, что девушка использовала свой статус для оправдания агрессии. lenta.ru »

2019-6-28 06:09