Результатов: 165

Нацистский прайс: Почему экс-учитель Тамара Эйдельман обеляет карателя Бандеру

Иноагент Тамара Эйдельман*, проживающая за границей, записала двухчасовую лекцию о том, что Степан Бандера — жертва истории и совсем не нацист, садист и преступник, истреблявший украинцев, поляков и евреев. life.ru »

2024-4-3 21:12

«Окажутся в состоянии войны»: Германия нацелила ракеты на Кремль?

Об этом он написал в материале для BILD (заблокировано в России). В последний раз этот вопрос поднимался канцлером Германии Олафом Шольцем, который высказался против поставок украинским вооруженным силам этих ракет. kapital-rus.ru »

2024-3-1 17:08

После запрета на въезд в ОАЭ Моргенштерн поднял прайс и расширил географию выступлений

В январе Алишеру Моргенштерну, внесенному в список физлиц-иноагентов, закрыли въезд в ОАЭ. Однако музыкант повысил ценник на свои концерты и готов приехать для выступления в любую страну. versia.ru »

2024-2-12 17:02

Прайс на Новый год-2024: сколько российские звезды зарабатывают на корпоративах

Приближается Новый год. Звездам шоу-бизнеса это время приносит огромные деньги и интересные воспоминания. Кто из знаменитостей работает в праздник, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-12-12 09:49

Валерий Меладзе вдвое повысил прайс на новогодние корпоративы

Стало известно, что певец Валерий Меладзе в два раза поднял цену на свои новогодние корпоративы за границей. Раньше выступление стоило 40 тысяч евро, теперь – 80. Концерты расписаны до 31 декабря. versia.ru »

2023-11-12 19:18

Челябинские горнолыжные курорты опубликовали прайс на этот сезон

ЧЕЛЯБИНСК, 10 ноября, ФедералПресс. Стоимость билетов на горнолыжные курорты Челябинской области колеблется от 1,4 до 2,8 тысячи рублей. За эти деньги можно кататься 4 часа. fedpress.ru »

2023-11-10 09:04

Представитель Госдепа США Прайс заявил, что инцидент с американским БПЛА произошёл из-за некомпетентности российского пилота

В США считают, что ситуация с беспилотником MQ-9 произошла непреднамеренно и является результатом крайней некомпетентности одного из российских лётчиков. Об этом сообщил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс. argumenti.ru »

2023-3-15 21:50

Глава пресс-службы Госдепа Прайс: Законопроект об иноагентах ставит под угрозу отношения Грузии с Западом

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс выступил с утверждением, что законопроект об иностранных агентах в Грузии ставит под угрозу отношения Тбилиси со странами Запада. Прайс заявил, что в Госдепе США якобы глубоко встревожены подготовленными в Грузии законопроектами об иностранных агентах. vz.ru »

2023-3-9 01:59

Глава пресс-службы Госдепа Прайс: США намерены отслеживать ситуацию в Грузии ради соблюдения прав мирных протестующих

Мирные протестующие должны иметь возможность свободно собираться и выражать свою позицию, Соединенные Штаты намерены отслеживать ситуацию в Грузии ради соблюдения прав мирных протестующих, заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс. vz.ru »

2023-3-8 01:59

NBC: Нед Прайс уходит с поста пресс-секретаря госдепа США

Государственный департамент США в марте останется без пресс-секретаря. Как сообщает телеканал NBC, Нед Прайс покидает свой пост. «Нед Прайс, который восстановил практику ежедневных брифингов и доступа прессы к поездкам госсекретаря, позднее в этом месяце покидает трибуну», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-3-8 01:39

NBC: Нед Прайс в марте покинет пост руководителя пресс-службы Госдепартамента

По данным телеканала, он будет работать в непосредственном подчинении у госсекретаря США Энтони Блинкена tass.ru »

2023-3-8 01:11

Спикер Госдепа Прайс: России и США пока рано работать над соглашением на смену ДСНВ

России и США преждевременно готовить соглашение смену Договору о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), заявил глава пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс. vz.ru »

2023-3-7 01:10

Представитель госдепа США Прайс: Вашингтон получил официальное оповещение от России о приостановке участия в ДСНВ

Представитель госдепартамента США Нед Прайс сообщил, что Вашингтон получил от Москвы официальное уведомление о решении приостановить участие в Договоре о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). argumenti.ru »

2023-3-2 23:00

Руководитель пресс-службы Госдепа Прайс: В конфликте на Украине Пекин встал на сторону Москвы

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс выступил с утверждением, что в конфликте на Украине Пекин даже без оказания военной помощи встал на сторону Москвы, о чем, по словам представителя ведомства, говорит дипломатическая, политическая и экономическая поддержка Китаем России. vz.ru »

2023-2-28 04:35

Глава пресс-службы Госдепа Прайс: США готовы заявить в Совбезе ООН о непричастности к подрыву Северных потоков

Глава пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс выступил с утверждением, что Соединенные Штаты якобы не имеют отношения к подрыву Северных потоков и готовы вновь заявить об этом на заседании Совета Безопасности ООН. vz.ru »

2023-2-16 02:59

Глава пресс-службы Госдепа Прайс заявил об отсутствии прямой военной угрозы для Молдавии

США обеспокоены сообщениями о якобы существующем российском заговоре, но не видят прямой военной угрозы для Молдавии, заявил глава пресс-службы Госдепа Нед Прайс. Прайс выразил обеспокоенность в связи с заявлениями о якобы имеющем место российском «заговоре для дестабилизации демократически избранного правительства» Молдавии. vz.ru »

2023-2-15 04:55

Глава пресс-службы Госдепа Прайс назвал призыв к американцам покинуть Россию повторением прежних рекомендаций

Призыв посольства США к американцам немедленно покинуть Россию это не некие новые рекомендации, заявил глава пресс-службы Госдепа Нед Прайс. Прайс отметил, что США в течение нескольких месяцев заявляют, что их гражданам не стоит посещать Россию, а тех, кто уже в России, призывают «немедленно уехать». vz.ru »

2023-2-14 01:32

Москвички арендуют мужчин на 14 Февраля: прайс и услуги

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Провести День святого Валентина в одиночестве готовы не все, поэтому многие москвички ищут мужчину в аренду. Для того чтобы почувствовать 14 Февраля настоящую романтику, придется раскошелиться, однако фальшивые возлюбленные гарантируют результат – бывшие точно будут кусать локти. Необычная услуга пользуется спросом. fedpress.ru »

2023-2-11 16:21

Нед Прайс назвал «полнейшим нонсенсом» статью журналиста Херша о взрыве на «Северных потоках»

США отрицают причастность к взрывам на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». Глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс назвал версию произошедшего от американского журналиста Сеймура Херша «совершенным и полнейшим нонсенсом». tvzvezda.ru »

2023-2-10 01:22

Спикер Госдепа Прайс: Конгресс имеет право голоса в вопросе продажи Турции истребителей F-16

Администрация США не против продажи Турции истребителей F-16, однако у Конгресса тоже есть право голоса в этом вопросе, заявил официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс. Прайс, говоря о возможной блокировке продаж истребителей F-16 Турции, отметил, что подобные вопросы решаются не только исполнительной ветвью власти. vz.ru »

2023-2-3 07:23

Глава пресс-службы Госдепа Прайс назвал целью поставок БМП и систем ПВО на Украину изменение динамики боевых действий

США поставками БМП Bradley и систем ПВО хотят изменить нынешнюю динамику боевых действий на Украине, сообщил глава пресс-службы Госдепа Нед Прайс. Прайса спросили, как он оценивает динамику боевых действий на Украине. vz.ru »

2023-1-10 03:30

Спикер Госдепа Прайс: США пытаются добиться, чтобы Россия пошла на переговоры по Украине, отказавшись от своих новых регионов

Вашингтон пытается добиться, чтобы Москва пошла на переговоры по Украине, отказавшись от вошедших в состав Российской Федерации республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Нед Прайс, официальный представитель американского внешнеполитического ведомства. argumenti.ru »

2023-1-7 08:19

Глава пресс-службы Госдепа Прайс отверг заявления о давлении ведомства на руководство Twitter

Госдепартамент не оказывал давление на руководство Twitter (соцсеть заблокирована в России) для удаления ряда аккаунтов, заявил глава пресс-службы американского ведомства Нед Прайс. Прайс прокомментировал сообщения о том, что Центр глобального взаимодействия (входит в Госдеп) требовал от Twitter удалять аккаунты, якобы распространяющие «иностранную дезинформацию», передает ТАСС. vz.ru »

2023-1-6 00:57

Представитель Госдепа Прайс заявил о неравном числе американских дипломатов в России и российских в США

У России в США больше дипломатов, чем американских в России, Вашингтон же стремится к взаимности, заявил официальный представитель госдепа Нед Прайс. Прайс сказал, что США стремятся «по всему миру воплощать принцип взаимности» в дипломатических отношениях. vz.ru »

2023-1-5 23:56

Глава пресс-службы Госдепа Прайс: Новый посол Соединенных Штатов в России Трейси прибудет в Москву в ближайшие дни

Новый посол Соединенных Штатов в России Линн Трейси прибудет в Москву в ближайшие дни, сообщил глава пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс. Как отметил представитель американского внешнеполитического ведомства, Трейси недавно была утверждена на должность посла США в России. vz.ru »

2023-1-4 23:59

Спикер Госдепа Нед Прайс заявил, что в США надеются застать тот день, когда президент Путин изменит свою позицию по Украине

В США не видят стремления Кремля к достижению мира в Украине, но надеются на изменение ситуации и продолжают держать открытыми дипломатические каналы. Об этом в интервью RTVI во вторник сказал официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс. argumenti.ru »

2022-12-21 19:31

Спикер Госдепа Прайс: США не доверяют заявлениям Путина о том, что у России нет заинтересованности кого бы то ни было поглощать

Вашингтон не доверяет словам президента Владимира Путина о том, что у Российской Федерации отсутствует заинтересованность кого бы то ни было поглощать. На это, как передает ТАСС, указал Нед Прайс, официальный представитель американского внешнеполитического ведомства. argumenti.ru »

2022-12-20 08:07

Представитель Госдепа Прайс: США доставили на Украину первую партию энергооборудования

США доставили на Украину первую партию энергооборудования. Об этом в "Твиттере" заявил глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс. life.ru »

2022-12-16 17:21

Журналист Прайс констатировал рост числа бездомных украинцев в Великобритании

Беженцы с Украины все чаще становятся бездомными в Великобритании. Такая тенденция связана с усталостью местных жителей от мигрантов, сообщил журналист и телеведущий Пит Прайс. riafan.ru »

2022-12-10 08:09

Спикер Госдепа Прайс: США никогда не признают присоединение к России Донбасса, Запорожской и Херсонской областей

США никогда не признают присоединение к Российской Федерации Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Нед Прайс, официальный представитель американского Государственного департамента. argumenti.ru »

2022-12-3 09:35

Представитель Госдепа Прайс заявил о формализации Сноуденом верности России

Официальный представитель Госдепа Нед Прайс прокомментировал получение экс-сотрудником американских спецслужб Эдвардом Сноуденом российского паспорта. Прайс сказал, что в Госдепе видели сообщения о получении Сноуденом российского гражданства, хоть и не могут подтвердить данную информацию об изменении его статуса. vz.ru »

2022-12-3 06:54

Нед Прайс: «США никогда не признают территории, аннексированные Россией»

Официальный представитель Госдепа Нед Прайс заявил, что США никогда не признают легитимным вхождение в состав России Крыма, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2022-12-3 01:03

Представитель Госдепа Прайс заявил об отказе США признать когда-либо воссоединение новых территорий с Россией

Официальный представитель Госдепа Нед Прайс заявил, что США никогда не признают территории, которые воссоединились с Россией в 2014 году или в недавнем времени. Прайс назвал эти территории «аннексированными». vz.ru »

2022-12-3 23:25

Глава пресс-службы Госдепа Прайс призвал Косово не допускать эскалации напряженности в отношениях с Сербией

Косово следует немедленно приостановить любые шаги, которые могут привести к эскалации напряженности в отношениях с сербами на территории непризнанного государства и самой Сербией, заявил глава пресс-службы Госдепа Нед Прайс. vz.ru »

2022-11-22 02:49

Представитель Госдепа Прайс сообщил о возможности переговоров с Россией по инспекциям в рамках СНВ-3

В ближайшее время могут состояться переговоры между Россией и США для возобновления инспекций в рамках СНВ-3, сообщил представитель Госдепа Нед Прайс. Прайс, комментируя публикацию Bloomberg о предстоящих переговорах, заявил: «Мы согласились о проведении . vz.ru »

2022-11-9 22:59

Пресс-секретарь Госдепа Прайс сообщил о контактах США и России по поводу снятия части ограничений с посольств

США и Россия поддерживают контакты по поводу снятия части ограничений, затрудняющих работу их посольств, сообщил пресс-секретарь Госдепа Нед Прайс. Прайс отметил первостепенное значение «дееспособности» американского посольства в Москве. vz.ru »

2022-11-2 00:46

Представитель Госдепа Нед Прайс заявил, что США по-прежнему возражают против признания России спонсором терроризма

Признание Соединенными Штатами России как страны-спонсора терроризма может привести к нежелательным последствиям. Поэтому такая мера пока не рассматривается. Об этом заявил в ходе регулярного брифинга в среду официальный представитель Госдепаратамента США Нед Прайс. argumenti.ru »

2022-9-15 22:54

Представитель Госдепа Прайс связал блэкауты на Украине с действиями России в рамках СВО

Отключение электричества на Украине связано с действиями России в рамках специальной военной операции. Об этом в "Твиттере" написал официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс. life.ru »

2022-9-12 08:40

Спикер Госдепа Прайс: США «решительно настроены» обеспечить Украину всем необходимым для обороны

Соединенные Штаты «решительно настроены» обеспечить киевскую сторону всем необходимым для обороны. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Нед Прайс, официальный представитель американского Государственного департамента. argumenti.ru »

2022-8-24 16:50

Представитель Госдепа Нед Прайс не подтвердил, что США готовы выдать визы Лаврову и членам российской делегации на сессии ГА ООН

Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс на брифинге в среду не подтвердил, что Вашингтон готов выдать американские визы членам делегации на сессии Генеральной ассамблеи ООН во главе с Сергеем Лавровым. argumenti.ru »

2022-8-18 22:58