После запрета на въезд в ОАЭ Моргенштерн поднял прайс и расширил географию выступлений

После запрета на въезд в ОАЭ Моргенштерн поднял прайс и расширил географию выступлений
фото показано с : versia.ru

2024-2-12 17:02

В январе Алишеру Моргенштерну, внесенному в список физлиц-иноагентов, закрыли въезд в ОАЭ. Однако музыкант повысил ценник на свои концерты и готов приехать для выступления в любую страну.

Подробнее читайте на ...

запрета въезд оаэ моргенштерн поднял прайс расширил географию

ЕС пригрозил России ответными мерами из-за запрета на въезд

Евросоюз, а также Германия и Латвия осудили запрет на въезд в Россию для восьми граждан ЕС. Действия РФ называют неприемлимыми и необоснованными. dw.de »

2021-05-01 01:29

После запрета на въезд в Россию глава Европарламента вспомнил писателя Толстого

Председатель Европарламента Давид Сассоли в ответ на объявление МИД РФ о запрете для него въезда в числе восьми граждан Евросоюза на территорию России заявил, что никакие санкции не остановят его в деле защиты прав человека. argumenti.ru »

2021-04-30 22:42

Служба безопасности Литвы не доказала в суде необходимость запрета на въезд Киркорову

Адвокат Александр Добровинский отметил, что будет добиваться отмены этого запрета, чтобы певец смог снова давать концерты в Литве tass.ru »

2021-04-26 15:19

Фото: aif.ru

Департамент миграции МВД Литвы не назвал причину запрета на въезд Киркорову

Ранее в Вильнюсском окружном административном суде заявили, что не будут рассматривать жалобу певца по запрету на въезд. aif.ru »

2021-03-15 17:29

Департамент миграции МВД Литвы не разъяснил причину запрета на въезд Киркорову

Ранее в Вильнюсском окружном административном суде сообщили, что пока не будут рассматривать жалобу артиста по запрету на въезд tass.ru »

2021-03-15 16:12

Фото: nsn.fm

Соловьёв не исключил, что обратится в суд из-за запрета на въезд в Латвию

Телеведущий канала «Россия 1» Владимир Соловьёв заявил, что обсудит с адвокатом подачу иска в суд из-за решения властей Латвии запретить ему въезд в страну, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-02-18 15:31

Фото: lenta.ru

Киркоров пригрозил Литве большими проблемами после запрета на въезд

Российский певец Филипп Киркоров пригрозил Литве большими проблемами после того, как ему запретили въезд в страну. «Это Литве как члену Евросоюза будет стоить очень дорого, так как произошло абсолютное нарушение моих человеческих прав», — заявил артист. lenta.ru »

2021-01-28 16:35

Фото: lenta.ru

МИД России поддержал Киркорова после запрета на въезд в Литву

МИД России в своем Instagram-аккаунте процитировал пост Филиппа Киркорова, где певец прокомментировал решение Литвы, запретившей ему въезд. В публикации говорится, что мир был бы прекрасен, если «каждый занимался своим делом», МИД Литвы налаживал отношения с другими странами, а не «набрасывался на людей». lenta.ru »

2021-01-22 21:40

Киркоров требует у Литвы объяснение причин запрета на въезд

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров направил властям Литвы запрос с требованием объяснить причины, по которым ему запретили въезжать в Литву на пять лет. Об этом рассказал юрист артиста Александр Добровинский. fedpress.ru »

2021-01-21 13:59

Фото: lenta.ru

Филипп Киркоров собрался судиться с Литвой из-за запрета на въезд

Российский певец Филипп Киркоров собрался судиться с Литвой из-за того, что ему запретили въезд на территорию страны. Адвокат Александр Добровинский рассказал, что артист доверил ему вести свои дела в судах Европы. lenta.ru »

2021-01-20 17:35

Филипп Киркоров подает в суд на Литву из-за запрета на въезд

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. МИД Литвы внес Филиппа Киркорова в список людей, которым запрещен въезд на территорию страны в течение пяти лет. Представитель российского артиста сообщил, что Киркоров будет судиться с Литвой из-за введенного ограничения. fedpress.ru »

2021-01-20 16:25

Киркоров намерен судиться с Литвой из-за запрета на въезд в страну

Филипп Киркоров намерен бороться и отстаивать гражданскую позицию в связи с решением Литвы запретить въезд в страну артисту на пять лет. Об этом сообщил Александр Добровиснкий, представляющий интересы певца в судах Европы. tvzvezda.ru »

2021-01-20 16:00

В Литве разрабатывают проект для запрета на въезд в страну неугодных российских исполнителей

Парламентский комитет по национальной безопасности, обороне и культуре провел специальное заседание по вопросам поправок к закону о правовом положении иностранцев, юридически закрепляющих отказ на въезд в страну исполнителям, взгляды которых вызывают политические подозрения литовских властей. tvzvezda.ru »

2021-01-19 18:56

Reuters: Белый дом планирует отмену запрета на въезд для иностранцев из стран Европы

Многие сотрудники Белого дома сходятся во мнении, что запрет на въезд из европейских государств не имеет смысла, отмечает агентство tass.ru »

2020-11-25 15:35

Палата представителей поддержала снятие запрета на въезд в США граждан шести стран

Законопроект также запрещает религиозную дискриминацию в решениях, касающихся иммигрантов tass.ru »

2020-07-23 03:59

Белый дом не стал исключать введения запрета на въезд в США членам Компартии Китая

Дональд Трамп "не исключает никаких вариантов в отношении Китая", отметила пресс-секретаря президента США Кейли Макинэни tass.ru »

2020-07-16 22:05