Результатов: 108

Источник Херша считает, что Израиль превращает город Газа в Хиросиму

По словам собеседника американского журналиста, единственным отличием между ними станет отсутствие применения ядерного оружия tass.ru »

2023-10-18 22:43

«Чей след?»: Россия призвала США к ответу после расследования Херша

Пока немецкие СМИ ищут в подрыве «Северных потоков» украинский след, Россия склоняется к версии о том, что это дело рук США, однако внятных итогов расследования нет по сей день. nsn.fm »

2023-9-29 08:45

В Кремле отреагировали на новое расследование Херша о "Северных потоках"

Теракт на газопроводах "Северных потоках" так или иначе был организован США и Великобританией — это подтверждают данные российских спецслужб. Так в Кремле прокомментировали новое расследование лауреата Пулитцеровской премии Сеймура Херша, посвящённое подрыву коммуникаций. life.ru »

2023-9-27 14:03

В Кремле отреагировали на новое расследование Херша по "Северным потокам"

Теракт на "Северных потоках" так или иначе был организован США и Великобританией — это подтверждают данные российских спецслужб. Так в Кремле прокомментировали новое расследование лауреата Пулитцеровской премии Сеймура Херша, посвящённое подрыву коммуникаций. life.ru »

2023-9-27 14:03

Песков отреагировал на статью Херша о теракте на «Северных потоках»

Данные, изложенные в статье журналиста Сеймура Херша о «Северных потоках», совпадают с данными спецслужб России. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, террористический акт против критической энергетической инфраструктуры организован США и Великобританией. lenta.ru »

2023-9-27 13:45

Захарова сравнила расследование Херша по "Северным потокам" с Уотергейтским скандалом

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова напомнила об Уотергейтском скандале, комментируя ситуацию с ходом расследования подрывов на "Северных потоках" и новыми обвинениями американского журналиста Сеймура Херша в адрес Белого дома. life.ru »

2023-9-26 15:52

Захарова призвала Байдена ответить на расследование Херша по Северным потокам

Администрация президента США Джо Байдена обязана дать обстоятельный ответ по всем пунктам расследования журналиста Сеймура Херша по взрывам на Северных потоках, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2023-9-26 15:43

Захарова потребовала ответа от Байдена на расследование Херша

Расследование американского публициста, лауреата Пулитцеровской премии Сеймура Херша о подрыве «Северных потоков» круче Уотергейта, администрация президента США Джо Байдена обязана дать обстоятельный ответ по всем пунктам nsn.fm »

2023-9-26 15:09

Захарова: США должны ответить по всем пунктам расследования Херша по "Северным потокам"

В Минцифры сообщили, что если компания, которая допустила утечку, обеспечит финансовое возмещение нанесенного пользователю вреда, это будет признаваться смягчающим обстоятельством tass.ru »

2023-9-26 15:05

Пушков указал на фразу Херша об отсутствии «спасительной фигуры» в США

Член Совета Федерации России Алексей Пушков указал на фразу американского журналиста Сеймура Херша об отсутствии политической фигуры в США, способной спасти страну. Сенатор опубликовал кадр с цитатой Херша из его интервью на канале Moats. lenta.ru »

2023-6-14 03:56

Песков прокомментировал данные Херша о возможном окончании конфликта на Украине

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал расследование американского журналиста Сеймура Херша о том, что группа европейских стран тайно призывает Киев остановить конфликт на Украине. lenta.ru »

2023-5-17 13:33

Кремль отреагировал на данные Херша о призывах к Зеленскому завершить конфликт

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал публикацию журналиста Сеймура Херша про тайный призыв к Киеву о завершении украинского конфликта nsn.fm »

2023-5-17 12:48

Песков оценил слова Херша о группе стран ЕС, призывающей Зеленского к миру

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оценил публикацию американского журналиста-расследователя Сеймура Херша о том, что некая группа стран из ЕС, которую возглавляет Польша, втайне призывает украинского лидера Владимир Зеленского к миру. tvzvezda.ru »

2023-5-17 12:37

«Мы воспринимаем факты»: Кремль об информации Херша о призывах к Зеленскому прекратить конфликт

Дмитрий Песков отметил непрекращающиеся поставки оружия киевскому режиму. 5-tv.ru »

2023-5-17 12:35

Экс-разведчик США Риттер: Расследование Херша о Северных потоках неудобная правда

Расследование американского журналиста Сеймура Херша о взрывах на Северных потоках игнорируется Западом, поскольку является неудобной правдой, заявил бывший инспектор ООН по наблюдению за ликвидацией ядерного оружия в Ираке, экс-офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер. vz.ru »

2023-5-1 13:47

В США назвали статью Херша о "Северных потоках" неудобной для Запада правдой

Расследование американского журналиста Сеймура Херша о причинах взрывов на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" является "неудобной правдой" для Запада, поэтому замалчивается. Об этом сказал экс-инспектор ООН по наблюдению за ликвидацией ядерного оружия в Ираке, экс-офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. life.ru »

2023-5-1 12:33

Экс-инспектор ООН назвал статью Херша о "Северных потоках" неудобной для Запада правдой

Скотт Риттер заявил, что доверяет расследованию американского журналиста tass.ru »

2023-5-1 11:53

Захарова заявила, что поведение США лишь подтверждает расследование Херша о «Северных потоках»

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова заявила, что отрицание Вашингтоном своей причастности к терактам на газопроводах «Северный поток - 1» и «Северный поток - 2» лишь подтверждает версию американского журналиста Сеймура Херша о том, что организаторами диверсии на трубопроводах стали США. tvzvezda.ru »

2023-4-12 16:45

Мария Захарова заявила, что реакция США подтверждает версию Херша по «Северным потокам»

Факт отрицания США своей причастности к подрывам «Северных потоков» и предпринимаемые в связи с этим действия, лишь подтверждают версию Сеймура Херша. versia.ru »

2023-4-12 15:24

По следам Сеймура Херша: откуда исходит угроза морским трубопроводам?

Страсти по статье Сеймура Херша о том, как Америка уничтожила «Северный поток» не утихают уже третий месяц. Можно сказать и больше - они поддерживаются в горячем состоянии как самим автором, так и другими информационными ресурсами. ridus.ru »

2023-4-11 01:04

Путин согласился с выводами Херша о причастности США к подрыву «Северных потоков»

Российский президент Владимир Путин в эфире телеканала «Россия-24» заявил, что полностью согласен с выводами публициста из США Сеймура Херша о причастности спецслужб Соединенных Штатов к подрыву «Северных потоков» nsn.fm »

2023-3-26 02:02

Путин согласился с выводами Херша о причастности США к подрыву «Северных потоков»

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заявил, что полностью согласен с выводами американского журналиста Сеймура Херша о причастности США к подрыву российских трубопроводов «Северный поток» и «Северный поток – 2». fedpress.ru »

2023-3-25 21:09

Путин согласился с выводами Херша по диверсиям на «Северных потоках»

Президент России Владимир Путин заявил, что полностью согласен с выводами американского журналиста Сеймура Херша по диверсиям на «Северных потоках». Отвечая на вопрос о расследовании подрыва газопроводов, он подчеркнул, что правды будет добиться сложно, но «когда-нибудь, наверное, она вскроется». lenta.ru »

2023-3-26 20:53

Лавров назвал панику США доказательством правдивости расследования Херша о "Потоках"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров оценил расследование американского журналиста, лауреата Пулитцеровской премии Сеймура Херша о "Северных потоках". Он обратил внимание на реакцию западных коллег на внесение проекта резолюции в Совбез ООН о проведении беспристрастного и объективного расследования подрыва газопроводов. life.ru »

2023-3-23 15:21

Президент Мексики Лопес Обрадор напомнил об обвинениях со стороны Херша в адрес США в подрыве Северных потоков

В ответ на обвинения со стороны Госдепа в дискредитации журналистов президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор указал, что сами США подозреваются в подрыве Северных потоков. Госдеп в докладе о ситуации с правами человека в мире заявил, что Лопес Обрадор «публично дискредитирует» сотрудников СМИ. vz.ru »

2023-3-22 02:50

Президент Мексики напомнил США о расследовании Херша о "Северных потоках"

Андрес Мануэль Лопес Обрадор вспомнил о расследовании публициста в связи с докладом Госдепартамента о ситуации с правами человека в мире tass.ru »

2023-3-22 01:03

Полянский: у России нет оснований не доверять расследованию Херша

У России нет оснований не доверять расследованию американского журналиста и лауреата Пулитцеровской премии Сеймура Херша по «Северным потокам», рассказал nsn.fm »

2023-3-20 15:11

Вся президентская рать: новый виток противостояния журналиста Херша и госаппарата США

Знаменитый публицист подверг сомнению данные о том, что за диверсией на трубопроводах стоит некая «проукраинская группировка». 5-tv.ru »

2023-3-13 21:55

«Попытка маргинализации»: Захарова на примере расследования Херша обличила лживую политику США

Политик считает, что самое важное — это правда, поэтому Россия никогда не вступит в информационную войну. 5-tv.ru »

2023-3-8 14:49

Пушков заявил об убежденности союзников США в правоте Херша

Даже союзники США убеждены в правоте американского журналиста и лауреата Пулитцеровской премии Сеймура Херша, указывающего на причастность Вашингтона к подрыву газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2». lenta.ru »

2023-3-4 05:33

Кисида не стал отвечать, как Япония относится к публикациям Херша о "Северных потоках"

Японский премьер-министр признал, что есть страны, которые занимаются расследованием этих инцидентов и пообещал следить за их результатами tass.ru »

2023-2-24 13:27

Госдеп не утверждает связь журналиста Сеймура Херша с Россией

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх отказалась отвечать на вопрос о том, сопровождали ли американские военные президента США tass.ru »

2023-2-23 23:36

Небензя уверен, что расследование Херша по "Северным потокам" достоверно

В расследовании американского журналиста Сеймура Херша о диверсиях на трубопроводах "Северного потока" не позволяет сомневаться его репутация. Об этом заявил на заседании СБ ООН постпред РФ при организации Василий Небензя. life.ru »

2023-2-22 02:42

Небензя оценил достоверность расследования Херша

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя оценил достоверность расследования американского журналиста Сеймура Херша, который заявил, что к диверсии на «Северных потоках» причастны США. Небензя напомнил, что Сеймур Херш является лауреатом Пулитцеровской премии. lenta.ru »

2023-2-22 01:55

Небензя: репутация Херша не позволяет сомневаться в достоверности его расследования

Эскперт отметил, что подобное расследование важно "для мира и устойчивого развития" tass.ru »

2023-2-21 23:43

Слуцкий назвал заявление Еврокомиссии о расследовании Херша "страусиной позицией"

Глава комитета Госдумы по международным делам заявил, что Брюссель все больше "утрачивает самостоятельность и действует по методичке из Госдепартамента" tass.ru »

2023-2-20 14:28

ЕК впервые отреагировала на расследование Херша о диверсии на «Северных потоках»

В Европе считают единственным основанием для любого возможного ответа на вопрос вокруг Nord Steam официальное расследование. 5-tv.ru »

2023-2-20 11:36

В Еврокомиссии назвали «спекуляцией» расследование по «Северному потоку» журналиста Херша

Об этом заявила представительница пресс-службы ЕК Андреа Мазини. «Мы не комментируем спекуляции относительно исполнителей акта диверсий против газопроводов "Северный поток". Единственное основание для любого возможного ответа на этот вопрос - это официальное расследование», - отметила Мазини. kapital-rus.ru »

2023-2-20 11:20

Еврокомиссия назвала спекуляцией расследование Херша по «Северным потокам»

В Еврокомиссии отказались давать какие-либо комментарии относительно итогов расследования Херша, указав на то, что внимания заслуживают лишь официальные данные. versia.ru »

2023-2-20 10:48

ЕК отреагировала на расследование Херша о диверсии на «Северных потоках»

Еврокомиссия считает, что утверждения американского журналиста Сеймура Херша о диверсиях на «Северных потоках» являются «спекуляцией», заявила ТАСС представитель пресс-службы ЕК Андреа Мазини.

ridus.ru »

2023-2-20 10:40