Результатов: 10

Захарова назвала двуличной линию властей Молдавии в отношении СНГ

Как указала официальный представитель МИД РФ, речь идет о безвизовом режиме, зоне свободной торговли, а также трудовых социальных и иных преференциях для трудовых мигрантов tass.ru »

2023-6-7 16:42

Офис Зеленского назвал политику Байдена по Донбассу двуличной

Офис украинского лидера Владимира Зеленского считает двуличной политику американского президента Джо Байдена по решению конфликта в Донбассе, сообщает «Страна.ua» со ссылкой на свой источник в дипломатических кругах. riafan.ru »

2022-1-19 02:56

Рябков назвал двуличной позицию НАТО по нерасширению на восток

Замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков 13 января назвал лукавством и двуличием позицию НАТО по отношению к требованиям РФ о нерасширении альянса на восток nsn.fm »

2022-1-13 17:40

В МИД РФ назвали лукавой и двуличной позицию Запада по нерасширению НАТО

Позиция Запада по требованию России не принимать в НАТО Украину и Грузию является лукавой и двуличной. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. «Никому из западного лагеря просто в голову не приходит, что у кого-то есть собственные интересы безопасности. tvzvezda.ru »

2022-1-13 14:42

Захарова призвала ЕС отказаться от двуличной политики в отношении Украины

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что подобными решениями Евросоюз демонстрирует безразличие к жителям региона tass.ru »

2020-11-24 14:14

Рар: Либеральный рычаг двуличной Германии сломается о Россию

Немецкий политолог Александр Рар в эфире НСН рассказал, стоит ли России ожидать обострения отношений с Германией на почве критики в адрес протестов в Москве. nsn.fm »

2019-8-6 12:14

«Это важнее, чем победить ИГИЛ*» — МИД Ирана обвинил США в двуличной политике по Сирии

Для Вашингтона важнее уменьшить влияние Дамаска, нежели разгромить ИГИЛ*. Такое заявление сделал министр иностранных дел исламской республики Мохаммад Зариф. 5-tv.ru »

2017-9-28 07:00

В Крыму считают позицию США по статусу полуострова двуличной

Позиция американского правительства по статусу Крыма двулична и не представляет интереса для крымчан. Об этом РИА Новости заявил глава госкомитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Заур Смирнов. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-30 11:29

Мать Шурыгиной назвала Андрея Малахова "двуличной свиньей"

Нынешней зимой Андрей Малахов сделал известной на всю страну студентку из Ульяновска, пригласив ее сразу на несколько эфиров своей телепередачи Пусть говорят. nation-news.ru »

2017-7-16 08:56