Результатов: 10

Небензя назвал лукавой картину продовольственного кризиса, которую рисует Запад

Дипломат подчеркнул, что самой заметной тенденцией последнего времени в эволюции политической культуры стало "стремление сваливать все проблемы на Россию". life.ru »

2022-5-19 21:49

Лавров: Россия будет делать основной упор на разъяснение «лукавой позиции» Запада о невозможности нерасширения НАТО

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва намерена сделать основной упор на разъяснение «лукавой позиции» западных стран о невозможности гарантировать нерасширение НАТО. argumenti.ru »

2022-1-27 16:21

Россия добьется разъяснений «лукавой» позиции США по теме нерасширения НАТО

Россия будет добиваться от западных государств разъяснений по выполнению решений саммитов ОБСЕ по теме нерасширения НАТО. lenta.ru »

2022-1-27 13:18

В МИД РФ назвали лукавой и двуличной позицию Запада по нерасширению НАТО

Позиция Запада по требованию России не принимать в НАТО Украину и Грузию является лукавой и двуличной. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. «Никому из западного лагеря просто в голову не приходит, что у кого-то есть собственные интересы безопасности. tvzvezda.ru »

2022-1-13 14:42

Песков объяснил публикацию переписки Лаврова «лукавой обстановкой»

Переписка главы МИД РФ Сергея Лаврова с европейскими коллегами по Донбассу была опубликована на фоне публичных обвинений Москвы в бездействии. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2021-11-21 14:05

Рэпер Баста назвал Аллу Пугачеву "лукавой бабой"

Российский 40-летний музыкант Василий Вакуленко, больше известный как рэпер Баста, совладелец лейбла Gazgolder, дал интервью телеведущей Ксении Собчак, в котором рассказал о своем отношении к Алле Пугачевой и о том, как ему довелось с ней познакомиться social.mk.ru »

2020-12-1 17:19

Эксперты назвали «достойную зарплату» в 66 тысяч «лукавой», а россиян — «очень скромными»

Эксперты Финансового университета при правительстве РФ выяснили, что для достойной жизни россиянам в среднем требуется доход в размере 66 тысяч рублей в месяц. А по данным Росстата, средняя зарплата в РФ в начале года составляла чуть более 41 тысячи. riafan.ru »

2019-4-10 19:28

В последнее время власть все больше прибегает к разного рода лукавой статистике

Я не верю в объективность этого исследования и считаю, что оно носит явно заказной характер. Это обычный политтехнологический прием, который понадобился, видимо, на фоне резкого роста недовольства населения социально-экономической ситуацией в стране ... regions.ru »

2018-7-2 17:16