Результатов: 24

В МИД РФ заявили, что Запад, желая сохранить влияние в Африке, прибегает к шантажу стран

В 2024 году георгиевскую ленточку можно получить во всех 120 центрах московского долголетия, которые открыты практически во всех районах города tass.ru »

2024-4-24 13:57

Кровавые бесчинства: как Киев прибегает к террору из-за провалов ВСУ

«Украинские дроны нацелены на Керченский мост в Крыму» - с таким заголовком, анонсируя новый террористический акт киевского режима, сегодня вышла газета Тhe Guardian. Две предыдущие попытки обрушить конструкцию у спецслужб Украины не удались и, по данным британских журналистов, которые ссылаются на высокопоставленного чиновника ГУР, одобрение на совершение очередного военного преступления получено на самом верху. tvzvezda.ru »

2024-4-4 20:55

Китай прибегает к услугам частных хакеров для взлома сайтов иностранных правительств и слежки за неугодными в сети

Стало известно, что китайские власти все активнее обращается к частным компаниям, чтобы взламывать сайты правительств других стран, а также контролировать деятельность неугодных персон через социальные сети. versia.ru »

2024-2-24 16:45

Украинское правительство прибегает к рискованным манипуляциям – якобы чтобы избежать обвала экономики

Набирает ход скандал, связанный с нецелевым использованием Кабмином валютных резервов Нацбанка. Дело в том, что эти резервы, в том числе и согласно договорённостям с международными финансовыми структурами, выделяющими Украине кредиты, могут использоваться лишь для поддержания устойчивого курса национальной валюты – гривны. versia.ru »

2023-8-8 15:23

Шойгу: Киев прибегает к запрещенным методам противоборств

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что Киев прибегает к запрещенным методам противоборства, включая теракты и заказные убийства, обстрелы мирных жителей тяжелым вооружением, а также ядерный шантаж. fedpress.ru »

2022-12-21 15:42

Foreign Affairs: Запад прибегает к фальшивой бухгалтерии для завышения помощи Украине

Власти Соединенных Штатов и других западных стран завышают реальные данные о помощи Украине с помощью фальшивой бухгалтерии. Об этом говорится в статье журнала Foreign Affairs. riafan.ru »

2022-9-18 08:52

Минобороны РФ: Украина прибегает к продовольственному терроризму против своего народа

Поджог украинскими военными зернохранилища в порту Мариуполя говорит о том, что Украина применяет методы "продовольственного терроризма" против собственного народа. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. life.ru »

2022-6-8 21:50

Яков Якубович, Общепит, чтобы выжить прибегает к помощи муниципальных депутатов, чтобы найти компромисс с жителями

В отличие от тех же Патриков, где настоящие военные действия, в большинстве районов конфликты вполне разрешимы, только если их намеренно не подогревают недобросовестные политики или так называемые в среде предпринимателей «потребительские террористы»... echo.msk.ru »

2021-11-11 22:22

В постпредстве РФ заявили, что Еврокомиссия прибегает к политизации темы поставок вакцин

Постпредство при этом подчеркнуло, что безусловным приоритетом России в борьбе с COVID-19 является вакцинация собственных граждан tass.ru »

2021-2-19 01:27

Зампостпреда России при ООН заявил, что Запад прибегает к подтасовкам в деле Навального

Дмитрий Полянский подчеркнул, что западные государства отказываются сотрудничать с Россией по этому инциденту tass.ru »

2020-10-13 02:09

Economist: вошёл во вкус — Трамп прибегает к санкциям намного чаще, чем его предшественники

Дональд Трамп использует экономические санкции гораздо чаще других президентов Соединённых Штатов и даже дополнил их инновационными методами, сообщает The Economist. Однако эффективность этого рычага политического давления сложно оценить, а в дальнейшем иностранные государства могут найти способ обхода американских ограничений. russian.rt.com »

2019-11-26 21:08

Черчесов объяснил, почему не прибегает к услугам Соболева в сборной

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил, с чем связано отсутствие форварда «Крыльев Советов» Александра Соболева в списке вызванных на отборочные матчи Евро-2020 с командами Шотландии и Кипра. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-30 16:04

Алексей Филатов, ФСБ прибегает к общественному мнению

Раньше многие решения принимались в строжайшей тишине. Теперь и силовикам, и судьям не лишним кажется иметь не только юридические, но и убедительные для общественности аргументы в пользу своей правоты... echo.msk.ru »

2019-9-30 15:49

«Эксперт прибегает к манипулятивному приему». Отзыв на Лингвистическое исследование видеообращений студента Егора Жукова

Отзыв на Лингвистическое исследование видеообращений студента Егора Жукова novayagazeta.ru »

2019-9-11 09:00

Les Echos: Макрон прибегает к «дипломатии желудка»

Президент Франции Эммануэль Макрон внимательно относится к тому, кто и чем будет кормить его гостей во время двусторонних переговоров, и чаще всего приглашает для этого самых именитых поваров Франции, пишет Les Echos. russian.rt.com »

2019-8-24 00:25

«Вашингтон прибегает к помощи осуждённого мошенника»: в WikiLeaks заявили о подготовке нового обвинения против Ассанжа

Минюст США готовит новые обвинения в отношении Джулиана Ассанжа, заявили в WikiLeaks. В организации отмечают, что Соединённые Штаты намерены заменить прежнее обвинение до рассмотрения запроса об экстрадиции Ассанжа, назначенного на 14 июня. russian.rt.com »

2019-6-7 16:17

В последнее время власть все больше прибегает к разного рода лукавой статистике

Я не верю в объективность этого исследования и считаю, что оно носит явно заказной характер. Это обычный политтехнологический прием, который понадобился, видимо, на фоне резкого роста недовольства населения социально-экономической ситуацией в стране ... regions.ru »

2018-7-2 17:16

Пенс заявил, что РФ прибегает к дезинформации в связи с химатакой в Сирии

Вице-президент США считает, что ракетный удар по Сирии - "это послание России и Ирану, двум странам, в наибольшей степени ответственным за поддержку и финансирование преступного режима Асада" tass.ru »

2018-4-15 01:09

Немецкий депутат: Украина охотно прибегает к языку насилия

Угрозы представителей властей Украины в адрес немецких депутатов, посетивших с визитом Крым, характеризует их как политическую силу, которая охотно прибегает к языку насилия, заявил депутат парламента земли Северный Рейн-Вестфалия (Германия) Хельмут Сайффен. vz.ru »

2018-2-8 03:52

Atlantic: тактика холодной войны не помогла СССР, но Россия прибегает к ней снова

Москва возвращается к советской тактике времён конца холодной войны, которая заключалась в «запугивании соседей» и конфронтации с США, пишет для The Atlantic бывший посол США в Польше Дэниэл Фрид. Тем не менее, по мнению дипломата, такой политический курс выйдет России боком, так как он не решит проблемы «застойной экономики». russian.rt.com »

2017-8-4 03:25