Результатов: 22

Актрису Троянову*, сравнившую Россию с "изнасилованной бабой", признали иноагентом

Минюст России включил актрису Яну Троянову* и интернет-издание The Moscow Times* в реестр иноагентов. Помимо них список пополнили ещё три человека и одна организация. В ведомстве сообщили, что Троянова являлась распространителем недостоверной информации о решениях Правительства Российской Федерации и проводимой им политике, выступала против СВО на Украине, занималась дискредитацией РФ и ВС РФ, а также была респондентом на информационных площадках иностранных СМИ и иностранных агентов. Кроме того, живёт вне пределов России. life.ru »

2023-11-18 21:26

В России анонсировали выход компьютерной игры с Василисой Прекрасной и Бабой Ягой

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Разработчики инди-студии Baba Yaga Games анонсировали выход игры «Василиса и Баба Яга». Это будет хоррор-приключение по мотивам сказки «Василиса Прекрасная». fedpress.ru »

2023-2-7 09:42

Бородина назвала Миро «глубоко несчастной бабой», блогер ответила очередным разгромным постом

Ксения Бородина нелестно отозвалась о скандальном блогере Лене Миро, которая, в свою очередь, написала очередной пост, в котором сравнила телеведущую в жизни и в Instagram. versia.ru »

2021-10-30 00:36

Вяльбе назвала Губерниева базарной бабой

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе выступила с критикой телекомментатора Дмитрия Губерниева. Трехкратная олимпийская чемпионка назвала журналиста базарной бабой и заявила, что не считает его великим комменатором. lenta.ru »

2021-3-30 14:52

Рэпер Баста назвал Аллу Пугачеву "лукавой бабой"

Российский 40-летний музыкант Василий Вакуленко, больше известный как рэпер Баста, совладелец лейбла Gazgolder, дал интервью телеведущей Ксении Собчак, в котором рассказал о своем отношении к Алле Пугачевой и о том, как ему довелось с ней познакомиться social.mk.ru »

2020-12-1 17:19

Боня назвала себя настоящей русской бабой и похвасталась познаниями в «мужском деле»

Известная телеведущая Виктория Боня задалась вопросом, почему ее считают белоручкой. В своем Instagram экс-участница «Дома-2» выложила... rosbalt.ru »

2020-6-4 15:22

Виктория Боня обнажила грудь и попросила считать ее русской бабой

40-летняя российская теле- и радиоведущая Виктория Боня опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором предстала в белоснежном платье с большим вырезом, подчеркивающим ее пышную загорелую грудь и порассуждала о том, что ее почему-то считают белоручкой social.mk.ru »

2020-6-5 14:05

Мария Кожевникова посоветовала Ксении Собчак не быть «завистливой базарной бабой»

Экс-депутат Госдумы, популярная актриса Мария Кожевникова объяснила суть своего давнего конфликта с Ксенией Собчак. riafan.ru »

2019-3-26 17:16

На Ямале разбираются с танцем для детей на шесте и «полуголой бабой»

Управление по работе с молодежью администрации Нового Уренгоя проводит проверку по поводу скандала, который разгорелся из-за конкурса Звезда Ямала , прошедшего в минувшие выходные в центре Молодежный znak.com »

2018-12-11 07:55

На Ямале разбираются с танцем для детей на шесте и «полуголой бабой»

Управление по работе с молодежью администрации Нового Уренгоя проводит проверку по поводу скандала, который разгорелся из-за конкурса Звезда Ямала , прошедшего в минувшие выходные в центре Молодежный znak.com »

2018-12-11 07:55

Оксану Акиньшину назвали "забитой бабой", которая бросила сына ради мужика

Актриса Оксана Акиньшина и ее гражданский муж кинопродюсер Арчила Геловани живут в Швейцарии и воспитывают двоих детей. Вот только старший сын звезды от первого брака оказался новой семье совсем не нужен. argumenti.ru »

2018-6-13 14:28

Елена Вяльбе может стать "Бабой Ягой " из-за откровенных фото лыжниц

Президент ФЛГР, многократная чемпионка мира по лыжным гонкам Елена Вяльбе не боится стать "Бабой Ягой". Вяльбе не поддержит желание российских спортсменок сниматься для календаря полуголыми. argumenti.ru »

2018-4-2 14:45