Результатов: 97

Евростат сообщил, что Болгария снова стала самой несчастной страной ЕС

Согласно исследованию агентства, жители страны являются единственными среди всех опрошенных европейцев, кто оценил общее удовлетворение жизнью менее, чем на 6 баллов по десятибалльной шкале tass.ru »

2023-12-10 09:50

Болгария стала самой несчастной страной ЕС по данным Евростата

Евростат сообщил, какие страны Евросоюза являются самыми счастливыми, приведя статистические данные опросов, проведенных в каждой стране блока. О результатах исследования сообщил The Independent . В публикации указано, что Австрия в 2022 году стала лидером, набрав 7,9 баллов из 10 в публикации Евростата «показателей качества жизни». tvzvezda.ru »

2023-12-10 04:47

Евростат: Болгария оказалась самой несчастной страной Евросоюза

Граждане Болгарии оценили общее удовлетворение жизнью менее чем на шесть баллов по десятибалльной шкале, говорится в исследовании, проведенном по заказу европейского статистического агентства Евростат, сообщила болгарская радиостанция BNR. vz.ru »

2023-12-10 02:14

Песков назвал Украину несчастной страной, за которую платят другие

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков охарактеризовал Украину, как несчастную страну, за которую думают другие страны и платят, чтобы обеспечить приход нужного правительства к власти. Об этом Дмитрий Песков заявил в рамках международной выставки-форума «Россия» в Москве. tvzvezda.ru »

2023-11-4 17:37

В Кремле назвали Украину несчастной страной

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал Украину несчастной страной, раз другое государство платит за нее для обеспечения прихода к власти нужного правительства. «Это несчастная страна, понимаете? За которую другая страна думает, какое у нее должно быть правительство», — подчеркнул Песков. lenta.ru »

2023-11-4 17:13

В Кремле назвали Украину несчастной страной

Украина — это несчастная страна, раз другое государство платит за неё, как "в такси по счётчику". Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на марафоне общества "Знание" в рамках выставки-форума "Россия". life.ru »

2023-11-4 16:24

Песков назвал Украину несчастной страной, раз за нее платит другое государство

И.о. первого замгоссекретаря США Виктория Нуланд ранее призналась, что США с 1991 года потратили $5 млрд на то, чтобы "помочь более сильному демократическому правительству прийти к власти на Украине" tass.ru »

2023-11-4 16:10

Юрий Назаров назвал Аллу Пугачеву несчастной женщиной

Народный артист России Юрий Назаров заявил о том, что эстрадная певица Алла Пугачева несчастная женщина. По его мнению, исполнительница «на старости лет» оказалась там, где никому не нужна. Назаров отметил, что певица сама обрекла себя на такое печальное положение. lenta.ru »

2023-11-2 11:41

Молдавию назвали «самой несчастной» страной в Европе

Молдавия импортировала в период отопительного сезона газ на сумму порядка полумиллиарда долларов, оставаясь «самой несчастной» европейской страной. Об этом заявил экономический эксперт ассоциации IDIS Viitorul Вячеслав Ионицэ. lenta.ru »

2023-4-3 03:26

В самое сердце: Кардиолог заявил о риске псевдоинфаркта из-за несчастной любви

Страдания и стресс от неразделённой любви могут нанести серьёзный вред организму человеку. О том, как влияет несчастная любовь на работу и состояние сердца, рассказал врач-кардиолог Максим Поспелов. life.ru »

2023-3-4 22:02

Названы пять установок, которые делают женщину несчастной

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Некоторые женщины, по мнению специалистов, сами отказываются от собственного счастья. Для того чтобы впустить в свою жизнь радость, нужно избавиться от пяти негативных установок, об этом рассказала сексолог и специалист межличностных коммуникаций Полина Шаховская-Книна. fedpress.ru »

2023-2-24 16:58

Синдром разбитого сердца: От несчастной любви и впрямь можно умереть

Кардиолог, доктор медицинских наук, профессор Юрий Серебрянский рассказал в беседе с Ura.ru, что человек может умереть даже от неразделённой любви. По его словам, бывали случаи, когда причиной смерти указывался синдром разбитого сердца. life.ru »

2022-8-10 15:07

Модель похудела на 37 килограммов и стала несчастной

Модель Эми Ходжсон сбросила 37 килограммов лишнего веса и призналась, что стала несчастной. Блогерша рассказала, что с объемными формами она ощущала дискомфорт и даже отказывалась встречаться с людьми. lenta.ru »

2022-6-10 20:44

Блогерша похудела на шесть размеров и стала несчастной

Блогерша из Западного Сассекса Лея Джейн похудела с размера XXXL до M и рассказала, как изменилась ее жизнь после трансформации. Став меньше на шесть размеров, 39-летняя британка призналась, что чувствует себя несчастной. lenta.ru »

2022-5-27 10:19

Психиатр назвал основную причину несчастной жизни и три способа сделать жизнь счастливей

Главная причина того, что человек постоянно чувствует себя несчастным, — это стремление к «достигаторству». К такому выводу пришел психиатр Дмитриос... rosbalt.ru »

2022-5-18 23:54

Психиатр рассказал о главной причине несчастной жизни

Практикующий психиатр Дмитриос Цатрис объяснил, как стремление достигать новые цели ухудшает качество жизни. По его словам, жажда получить большего мешает наслаждаться маленькими, но счастливыми моментами настоящего. lenta.ru »

2022-5-17 08:59

Sohu: попытка Хельсинки спровоцировать РФ сделает Финляндию самой несчастной страной

Обозреватели китайского портала Sohu считают, что Россия найдет эффективный ответ на решение Финляндии стать членом Североатлантического альянса. nation-news.ru »

2022-1-7 21:02

Бородина назвала Миро «глубоко несчастной бабой», блогер ответила очередным разгромным постом

Ксения Бородина нелестно отозвалась о скандальном блогере Лене Миро, которая, в свою очередь, написала очередной пост, в котором сравнила телеведущую в жизни и в Instagram. versia.ru »

2021-10-30 00:36

Критик назвал Пугачеву больной и несчастной в браке с Галкиным

Несмотря на позитивный образ в социальных сетях, певица Алла Пугачева производит впечатление несчастной женщины в браке с юмористом Максимом Галкиным. Критик Сергей Соседов отметил, что певица придумала красивую историю про свои отношения с комиком для публикаций в интернете. lenta.ru »

2021-8-15 17:34

26-летний петербуржец хотел разбиться на чужой машине из-за несчастной любви

Житель Петербурга хотел угнать чужую машину, чтобы разбиться на ней из-за расставания с девушкой. 26-летний житель Приморского района попытался угнать служебный автомобиль. Об инциденте сообщает АН «Оперативное прикрытие». abnews.ru »

2021-8-8 09:44

Экс-депутат Рады объяснил, почему Украина является самой несчастной в Европе

Украина оказалась самой несчастной страной в Европе. Об этом заявил бывший внефракционный депутат Верховной рады Борислав Береза. riafan.ru »

2021-7-2 01:50

Российская школьница свела счёты с жизнью из-за несчастной любви

Трагический инцидент произошёл в Свердловской области. Там несовершеннолетняя девочка покончила с собой из-за безответной любви к своему лучшему другу, которому погибшая адресовала записку. versia.ru »

2021-3-19 14:32

Что вызывает ощущение несчастной любви у человека? — объясняет эксперт

По словам доктора медицинских наук Екатерины Трошиной, в головном мозге человека вырабатываются активные вещества, отвечающие за «кристаллизацию» различных чувств. 5-tv.ru »

2021-2-14 14:11

Эксперт рассказал, что вызывает ощущение несчастной любви

Как отметила директор Института клинической эндокринологии Екатерина Трошина, нехватка дофамина, серотонина или окситоцина может привести к тому, что человек будет чувствовать себя несчастным, недостаточно любимым tass.ru »

2021-2-14 09:50

Сергей Марков, Хотят повторить то, что они сделали в несчастной Украине

Идеально для организаторов чтобы полиция пролила кровь кого то из студентов или школьников. А потом возникала молодежная поколенческая солидарность против полиции и развивалась спираль насилия... echo.msk.ru »

2021-1-21 15:02

Татьяна Навка счастлива, что вернулась из «несчастной Америки» в Россию

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка успешно работает в России. А в тяжелые 1990-е годы спортсменка уезжала в Соединенные Штаты Америки, так как в России не было работы. argumenti.ru »

2020-12-19 17:22

Лукашенко назвал соперницу на выборах «несчастной девчонкой»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал оппозиционного кандидата на президентских выборах Светлану Тихановскую и её соратниц Веронику Цепкало и Марию Колесникову «несчастными девчонками». Читать далее russian.rt.com »

2020-8-4 14:36

"Дальнобойщик" Владимир Гостюхин от несчастной любви бросался под троллейбус

Владимир Гостюхин – "народный дальнобойщик", которого зрители полюбили по знаменитому сериалу, уже больше 40 лет — на пике успеха. Однако, вспоминает актер в "Судьбе человека", в 17 из-за несчастной любви он бросался под троллейбус, а после ГИТИСа несколько лет не мог получить ни одной роли. vesti.ru »

2019-9-30 15:06

Названы страны с самой «несчастной» экономикой

Агентство «Блумберг» представило данные собственного индекса агентства Bloomberg's Misery Index за 2019 год. Уже пять лет подряд страной с самой «несчастной» экономикой мира становится Венесуэла. mirnov.ru »

2019-4-19 08:14

Украина попала в десятку стран с самой "несчастной" экономикой

Аналитики отмечают, что Незалежная, как и ряд других государств, демонстрирует слабые успехи в сдерживании безработицы и роста цен. Экономическое агентство Bloomberg составило рейтинг стран мира с наиболее "несчастными" экономиками. life.ru »

2019-4-18 16:00

Путин раскритиковал преследование в США «несчастной» Бутиной

Президент РФ Владимир Путин выразил недоумение преследованием в США россиянки Марии Бутиной. Об этом сообщает ТАСС. «Эта вот девушка несчастная... rosbalt.ru »

2018-12-11 19:37

Разгадка шокирующего видео: хозяин спасал кобеля от несчастной любви

Одуревшего от запаха свободы пса, который на «ты» хотел пообщаться с игривой сучкой, более чем оригинальным способом возвратил на рабочее место сотрудник охраны incident.mk.ru »

2018-10-27 17:03

СМИ: Керченский стрелок устроил бойню из-за несчастной любви

Молодой человек, устроивший массовую расправу в политехническом колледже Керчи мог решиться на преступление из-за неразделённой любви nsn.fm »

2018-10-17 17:52