Результатов: 88

США предлагают Зеленскому назначить посла Оксану Маркарову на пост премьера Украины

Вашингтон продвигает посла Украины в США Оксану Маркарову на пост премьер-министра Незалежной, заявил директор Службы внешней разведки России (СВР) Сергей Нарышкин. По его словам, "настоятельные рекомендации" об этом Владимир Зеленский получил в ходе своего декабрьского визита в Штаты. life.ru »

2024-1-22 10:36

Оксану Самойлову признали Женщиной года

Журнал Forbes признал российскую блогершу и предпринимательницу Оксану Самойлову Женщиной года. Жена рэпера Джигана поделилась видео с премии «Люди года». Так, она вышла на сцену после объявления ее победы в номинации «Женщина года». lenta.ru »

2023-11-24 13:25

Оксану Самойлову предупредили о риске отправиться под домашний арест

Блогерша Оксана Самойлова может стать фигуранткой уголовного дела и пополнить ряды инфоцыган под домашним арестом. Об этом сообщил звёздный адвокат Андрей Алёшкин, добавив, что супруга Джигана заработала сотни миллионов на своём марафоне "Стратегия на миллион". life.ru »

2023-10-11 15:35

«Она на это способна?» Врач из Пушкино наняла киллера, чтобы убить мужа

Тверской суд Москвы отправил под арест терапевта Ашукинской больницы Оксану Г., которая не захотела при разводе делить с супругом квартиру и нашла «оригинальный» способ «уладить» проблему. Объявление о поиске киллера перехватили силовики. aif.ru »

2023-7-28 23:09

СБУ объявила в розыск супругу Виктора Медведчука Оксану Марченко

Служба безопасности Украины объявила в розыск супругу украинского оппозиционного политика Виктора Медведчука Оксану Марченко, сообщает пресс-служба МВД страны.

ridus.ru »

2023-4-12 22:43

Суд в Москве отправил под стражу подозреваемую в шпионаже Оксану Федорову

Хамовнический суд Москвы арестовал некую Оксану Федорову по подозрению шпионаже, сообщила пресс-служба суда. Решение о мере пресечения до 3 июня 2023 года было вынесено в понедельник, 3 апреля. Гражданство и род деятельности подозреваемой не раскрывается. tvzvezda.ru »

2023-4-3 20:24

Московский суд арестовал Оксану Федорову по подозрению в шпионаже

Хамовнический суд Москвы арестовал некую Оксану Федорову по подозрению в шпионаже. Об этом сообщает ТАСС.В пресс-службе суда агентству заявили, что суд... rosbalt.ru »

2023-4-3 19:58

Данилу Козловского и Оксану Акиньшину заметили в Третьяковской галерее на фоне слухов о романе

Режиссера Данилу Козловского заметили в компании актрисы Оксаны Акиньшиной на фоне слухов о романе. Звезды были в Третьяковской галерее в Москве. riafan.ru »

2023-1-11 20:49

Кабмин выдвинул в совет директоров ОЗК первого замглавы Минсельхоза Оксану Лут

В список кандидатов также вошли генеральный директор ФГУП "Росморпорт" Сергей Пылин, генеральный директор ОЗК Дмитрий Сергеев и руководитель блока безопасности акционерного общества "Российский сельскохозяйственный банк" Виктор Соловец tass.ru »

2022-11-23 23:54

Оксану Самойлову в коротком наряде переодели на входе в клинику в Дубае

Жена рэпера Джигана и бизнесвумен Оксана Самойлова заявила, что ее не пустили в клинику в Дубае из-за ее одежды. Блогерша отправилась с семьей на отдых и продемонстрировала образ, в котором решила выйти на улицу. lenta.ru »

2022-9-12 18:11

«Испанский стыд»: похваставшуюся роскошным особняком Оксану Самойлову высмеяли за безграмотность

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова опозорилась, продемонстрировав своей аудитории безграмотность во время видеоэкскурсии по своему новому дому.Звездная... rosbalt.ru »

2022-7-26 12:58

«Испанский стыд»: Оксану Самойлову затравили за безграмотность

Блогер совсем недавно приобрела роскошную недвижимость. Проводя экскурсию по своему особняку, жена рэпера Джигана неоднократно «блеснула» знанием русского языка. 5-tv.ru »

2022-7-26 11:21

Рада назначила министром социальной политики Украины Оксану Жолнович

По словам директора департамента продвижения российского программного обеспечения Российского фонда развития информационных технологий Ремира Гасанбекова, к концу года планируется увеличить число участников с 35 до 50 tass.ru »

2022-7-19 12:12

Премьер Украины предложил Раде назначить министром соцполитики Оксану Жолнович

В сопроводительном документе президент Украины указал, что представлять на заседании Рады прошение об увольнении Баканова будет представитель президента в Конституционном суде Федор Вениславский tass.ru »

2022-7-18 19:15

Оксану Самойлову высмеяли в сети за фото в платье с разрезом на улице зимой

Супруга рэпера Джигана и бизнесвумен Оксана Самойлова поделилась кадрами с отдыха во Франции и стала объектом насмешек в сети. Предпринимательница отправилась в Париж вместе с семьей в честь годовщины свадьбы с мужем. lenta.ru »

2021-12-10 21:19

Оксану Самойлову обвинили в плагиате бизнес-курса

Блогер Анна обвинила Оксану Самойлову в краже ее авторского курса. Она надеется, что жена рэпера Джигана выйдет на связь и согласится мирно решить спорную ситуацию. versia.ru »

2021-10-6 22:33

«Стратегия на миллион»: Оксану Самойлову обвинили в плагиате

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Еще недавно модель и бизнесвумен Оксана Самойлова вдохновенно рассказывала, какой прекрасный курс она разработала. Звезда собиралась научить всех женщин зарабатывать и стать богатыми. fedpress.ru »

2021-10-3 14:21

Блогер обвинила Оксану Самойлову в воровстве ее авторского курса

Супругу рэпера Джигана, блогера и модель Оксану Самойлову заподозрили в краже авторского курса, который она представила как свой. riafan.ru »

2021-10-3 10:01

«Вам идет»: фанаты заподозрили Оксану Федорову в третьей беременности

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Фанаты заподозрили российскую ведущую Оксану Федорову в третьей беременности. Горячие дебаты прошли в Instagram. fedpress.ru »

2021-8-16 22:02

Оксану Чусовитину без объяснения причин лишили права быть знаменосцем делегации Узбекистана на Играх-2020

Оксана Чусовитина могла войти в историю Узбекистана как первая женщина, которая стала знаменосцем делегации страны на летних Олимпийских играх. Легендарная гимнастка и боксёр Бобо-Усмон Батуров должны были возглавить колонну узбекских спортсменов на параде стран-участников во время церемонии открытия Игр в Токио-2020. argumenti.ru »

2021-7-23 13:00

Не прошло и полгода: Баранец подала в суд на Оксану Пушкину за пост в соцсети

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Общественный уполномоченный по защите семьи Ольга Баранец потребовала от депутата Оксаны Пушкиной один миллион рублей за моральный ущерб, который ей нанес пост в соцсети, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-11 15:19

ЛГБТ голосует только за Оксану Пушкину

Феминистка и политесса, ЛГБТ-активистка Татьяна Сухарева рассказала на пресс-конференции НСН, что на осенних выборах в Госдуму готова голосовать только за депутата-единоросса Оксану Пушкину.  nsn.fm »

2021-3-25 16:18

Тина Канделаки публично обвинила Оксану Самойлову в плагиате

Тина Канделаки уверена, что в рекламе своей косметики Оксана Самойлова воспользовалась именно ее идеей для фото, и обвинила супругу рэпера Джигана в плагиате. Телеведущая умолчала, что идея в принципе не является оригинальной. versia.ru »

2021-3-4 18:34

Олимпийскую чемпионку по тяжелой атлетике, россиянку Оксану Сливенко дисквалифицировали за допинг

Олимпийская чемпионка по тяжелой атлетике 2008 года Оксана Сливенко признана виновной в нарушении антидопинговых правил по итогам проверки данных Московской... rosbalt.ru »

2021-3-2 21:39

Оксану Самойлову вновь обвинили в подражании Кайли Дженнер

Пользователи вновь усмотрели сходство в нарядах Оксаны Самойловой и Кайли Дженнер. На этот раз они обратили внимание на рекламу, для которой Самойлова выбрала костюм, напоминающий одежду с недавнего фото Дженнер. versia.ru »

2020-12-3 14:10

Оксану Самойлову вновь уличили в подражании бывшей самой молодой миллиардерше

Супругу рэпера Джигана и предпринимательницу Оксану Самойлову вновь уличили в подражании Кайли Дженнер. Бизнесвумен опубликовала рекламу новой коллекции собственного бренда Sammy Beauty. Подписчики обратили внимание на сильное сходство ее костюма с нарядом Дженнер, в котором она снялась для Kylie Cosmetics. lenta.ru »

2020-12-3 10:51

Журнал Glamour назвал Оксану Пушкину, Zivert и Екатерину Шульман "Женщинами года"

Героинями проекта стали женщины, "чьи голоса слышны", которые "добиваются своего в общественных процессах, бизнесе, творчестве, несмотря на объективные трудности, несправедливость и глобальную пандемию", пояснили в журнале tass.ru »

2020-11-18 16:53

На Урале женщину, до смерти забившую собутыльника из-за мелочи, посадили на 10,5 года

Березовский городской суд признал виновной 41-летнюю Оксану Партину по части 4 статьи 111 УК РФ ( Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего ), которая до смерти забила ногами своего гостя в ходе бурного конфликта znak.com »

2020-11-19 14:59

Рэпера Джигана могут лишить родительских прав после нападения на супругу - Оксану Самойлову

Светские сплетники уже давно судачат, что семейная идиллия Джигана и Оксаны Самойловой только на картинках такая радужная, а на деле – измены, рукоприкладство и все, мол, из-за наркозависимости музыканта argumenti.ru »

2020-3-13 22:31

«Буду приходить в себя дома!» — Оксану Самойлову выписали из роддома с новорожденным сыном

Жена Джигана родила четвертого ребенка — мальчика Давида. Все предыдущие дети семейной пары — девочки. 5-tv.ru »

2020-2-21 05:25

Оксану Пушкину раскритиковали в сети из-за изменений в лице

Пользователи сети раскритиковали известную телеведущую Оксану Пушкину из-за изменений в лице. 56-летняя знаменитость в понедельник опубликовала снимок, на котором она запечатлена почти без макияжа. argumenti.ru »

2019-11-5 13:29

Гимнастку Оксану Чусовитину пора занести в Красную книгу

Несмотря на свои многочисленные титулы, спортсменка остаётся скромным и трудолюбивым человеком. Ей скоро исполнится 45 лет, но она не только постоянно тренируется, но ещё и планирует усложнить программу. argumenti.ru »

2019-10-24 12:38

СМИ: Юриста из Архангельска Оксану Владыку обыскали по доносу о рассылке порнографии во «ВКонтакте»

Обыск, проведенный накануне в Архангельске у юриста Оксаны Владыки, защищавшей экоактивистов, проходил в рамках дела, возбужденного по факту распространения... rosbalt.ru »

2019-10-16 13:30