Результатов: 48

"Я — Джо Байденопулос": Байден назвался греком и попался на нелепом подражании Путину

Президент США Джо Байден неожиданно признался, что он грек. Глава государства поздравлял Грецию с Днём независимости и в своём выступлении похвастался даже своим "греческим" прозвищем. life.ru »

2024-4-5 10:35

Макрона заподозрили в подражании Путину

Президент Франции Эммануэль Макрон, занимающийся боксом на фото, пытается подражать президенту России Владимиру Путину. «Эти снимки передают идею "абсолютной мужественности". Она же прослеживалась и в фотографиях Путина с оголенной грудью, едущего на лошади или занимающегося дзюдо», — сообщает The Times. lenta.ru »

2024-3-21 11:45

Шольца уличили в подражании бывшему канцлеру ФРГ из-за Украины

Канцлер ФРГ Олаф Шольц подражает бывшему своему предшественнику Вилли Брандту по вопросу Украины, изображая из себя «канцлера мира». Подобную политику авторы материала связывают с высоким уровнем поддержки немецким обществом нежелания Шольца отправлять тяжелые вооружения Украине. lenta.ru »

2024-3-7 09:06

Трампа обвинили в подражании Гитлеру из-за слов о мигрантах

Экс-президента США Дональда Трампа обвинили в подражании лидеру нацистской Германии Адольфу Гитлеру из-за слов о мигрантах. С осуждением Трампа выступил официальный представитель избирательного штаба президента США Джо Байдена на выборах 2024 года Аммар Мусса. lenta.ru »

2023-12-18 10:52

Дженнифер Лопес уличили в подражании бывшей жене Бена Аффлека

Пользователи сети уличили американскую певицу Дженнифер Лопес в подражании бывшей жене нынешнего супруга Бена Аффлека, актрисе Дженнифер Гарнер. Папарацци запечатлели 54-летнюю исполнительницу во время похода в кофейню. lenta.ru »

2023-11-22 17:44

Князь упрекнул музыкантов в подражании "Королю и Шуту"

Основатель группы "Король и Шут", лидер рок-группы "КняZz" Андрей Князев раскритиковал музыкантов за то, что они копируют стиль и манеру выступления "Короля и Шута". При этом, по его словам, нет ничего страшного, если артисты вдохновились группой и выстраивают свой путь в похожем направлении. life.ru »

2023-10-23 18:35

Кейт Миддлтон уличили в подражании принцессе Диане

Журналисты Page Six уличили Кейт Миддлтон в подражании свекрови, принцессе Дианы. Принцесса Уэльская Кэтрин посетила Уимблдонский турнир в салатовом пиджаке люксового бренда Balmain. Ранее в схожем блейзере марки Catherine Walke мать принцев Уильяма и Гарри появилась на церемонии выноса знамени в 1988 году. lenta.ru »

2023-7-5 13:38

Звезду сериала «Постучись в мою дверь» уличили в подражании Кендалл Дженнер

Фанаты уличили турецкую актрису Ханде Эрчел в подражании американской телезвезде Кендалл Дженнер. 29-летняя звезда сериала «Постучись в мою дверь» разместила серию снимков, на которых она запечатлена в облегающем прозрачном платье. lenta.ru »

2023-6-30 13:42

Кайли Дженнер обвинили в подражании популярной модели

Американскую телезвезду Кайли Дженнер обвинили в краже стиля популярной модели Софии Ричи. 25-летняя знаменитость снялась в нетипичном для себя наряде — белом платье длины макси люксового бренда Bottega Veneta. lenta.ru »

2023-5-30 10:25

Министр обороны Сербии уличил премьера Косова в подражании Зеленскому

Премьер-министр непризнанного Косова Альбин Курти осуществляет террористическую деятельность в сербских муниципалитетах, пытаясь при этом выставить агрессором Белград и создать себе образ жертвы, подобно президенту Украины Владимиру Зеленскому. life.ru »

2023-5-27 17:40

Новую ведущую шоу «Голос. Дети» заподозрили в подражании Дмитрию Нагиеву

В эфир вернулось полюбившееся зрителям шоу «Голос. Дети». Новый, юбилейный сезон стал необычным — главного ведущего Дмитрия Нагиева заменили Яной Чуриковой, которую уже обвинили в копировании поведения старшего коллеги. riafan.ru »

2022-12-10 04:30

Британцы обвинили Меган Маркл в подражании траурному образу Кейт Миддлтон

Пользователи усмотрели большое сходство между траурными образами Кейт Миддлтон и Меган Маркл. По их мнению, жена принца Гарри подражает стилю супруги наследника британского престола. versia.ru »

2022-9-12 17:08

Меган Маркл в траурном наряде обвинили в подражании Кейт Миддлтон

Поклонники увидели в траурном образе Меган Маркл подражание Кейт Миддлтон. Принц Уильям и принц Гарри вместе с женами появились вместе на публике в Виндзорском замке. Папарацци запечатлели принцессу Уэльскую в черном платье длины макси, в то же время герцогиня Сассекская выбрала аналогичное платье с коротким рукавом. lenta.ru »

2022-9-12 15:23

Французы обвинили Макрона в слепом подражании Байдену из-за речи о России

Призыв президента Франции Эмманюэля Макрона не идти на компромиссы с Россией негативно восприняли читатели газеты Le Figaro. Они обвинили его в слепом следовании за американским лидером Джо Байденом. life.ru »

2022-8-24 12:53

Власти Украины уличили в подражании фашистам

Бывший депутат Госдумы России, политолог Сергей Марков заявил, что украинские власти позаимствовали идею устраивать показные выставки с уничтоженной и захваченной техникой российских военных у начальника управления гитлеровской пропаганды Йозефа Геббельса. lenta.ru »

2022-5-30 01:40

Кейт Миддлтон в очередной раз уличили в подражании Меган Маркл

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон появилась на съемках популярной британской детской передачи канала BBC Cbeebies Bedtime Stories и прочитала сказку. Как пишут СМИ, многие зрители отметили, что этим поступком она пыталась подражать жене принца Гарри Меган Маркл. fedpress.ru »

2022-2-13 01:41

Кейт Миддлтон обвинили в подражании Меган Маркл

Зрители детской программы обвинили герцогиню Кембриджскую Кэтрин в подражании жене принца Гарри Меган Маркл. 40-летняя Кейт Миддлтон участвовала в проекте Cbeebies Bedtime Stories, в рамках которого знаменитости читают на камеру детские сказки. lenta.ru »

2022-2-8 20:14

«Слишком модно»: Кейт Миддлтон уличили в подражании Диане на похоронах принца Филиппа

ЛОНДОН, 19 апреля, ФедералПресс. Кейт Миддлтон пришла на похороны Филиппа одетой в стиле принцессы Дианы. Многие думают, что так она хотела выразить сочувствие Уильяму и Гарри, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-19 13:17

Норвежцы уличили Большунова в подражании местным лыжникам

Норвежские журналисты уличили россиянина Александра Большунова в подражании местным лыжникам. По их мнению, россиянин повторяет путь Йоханнеса Клебо, который всегда берет паузу перед важными стартами. lenta.ru »

2021-2-4 12:10

Джилл Байден обвинили в подражании Мелании Трамп: тот же цвет костюма

Новоиспеченная первая леди США Джилл Байден для инаугурации своего супруга Джо Байдена выбрала строгий костюм голубого цвета: изящное пальто до щиколоток, такое же приталенное платье social.mk.ru »

2021-1-21 20:19

В сети раскритиковали макияж Меган Маркл, обвинив ее в подражании Кейт Миддлтон

В новом образе жена принца Гарри предстала в ролике, в котором благодарила «героев пандемии коронавируса». 5-tv.ru »

2020-12-15 02:31

Меган Маркл обвинили в подражании Кейт Миддлтон из-за нового макияжа

Герцогиню Сассекскую Меган обвинили в копировании Кейт Миддлтон из-за нового макияжа в видеообращении к «героям пандемии». На видео герцогиня появилась без привычного для нее макияжа. Вместо этого визажист сделала ей легкий румянец на щеках, полупрозрачный тон и лиловые тени, сочетающиеся с цветами за ее спиной. lenta.ru »

2020-12-14 21:08

Оксану Самойлову вновь обвинили в подражании Кайли Дженнер

Пользователи вновь усмотрели сходство в нарядах Оксаны Самойловой и Кайли Дженнер. На этот раз они обратили внимание на рекламу, для которой Самойлова выбрала костюм, напоминающий одежду с недавнего фото Дженнер. versia.ru »

2020-12-3 14:10

Оксану Самойлову вновь уличили в подражании бывшей самой молодой миллиардерше

Супругу рэпера Джигана и предпринимательницу Оксану Самойлову вновь уличили в подражании Кайли Дженнер. Бизнесвумен опубликовала рекламу новой коллекции собственного бренда Sammy Beauty. Подписчики обратили внимание на сильное сходство ее костюма с нарядом Дженнер, в котором она снялась для Kylie Cosmetics. lenta.ru »

2020-12-3 10:51

Главу эстонских националистов обвинили в подражании спецслужбам Сталина

Бывшие министры внутренних дел Эстонии направили обращение к нынешнему главе МВД страны, руководителю правящей националистической «Консервативной народной партии» Марту Хельме с просьбой покинуть свой пост. lenta.ru »

2019-8-18 20:05

Украинские депутаты обвинили Зеленского в подражании Порошенко

Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович назвал президента Украины Владимира Зеленского типичным Порошенко. По его словам, глава государства во время визита в Брюссель делал такие же заявления, как и его предшественник. lenta.ru »

2019-6-5 17:54

Королеву Испании уличили в подражании Меган Маркл

Королева Испании Летиция прибыла с официальным визитом в Мозамбик и выбрала для этого джинсовое платье Carolina Herrera, напоминающее наряд, в котором герцогиня Сассекская Меган Маркл появилась на публике во время одного из своих первых официальных выходов в свет в качестве супруги принца Гарри. lenta.ru »

2019-4-30 12:14

Кейт Миддлтон вновь уличили в подражании Меган Маркл

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон появилась на церемонии вручения премии BAFTA в длинном вечернем платье белого цвета с одним открытым плечом и облегающим лифом со стилизованными цветами из ткани на нем. lenta.ru »

2019-2-12 10:11

Брэда Питта уличили в подражании своим женщинам

Одна из пользовательниц Twitter заметила, что внешность американского актера Брэда Питта имеет сильное сходство с внешностью его женщин. Фотограф Сара Макгонагалл опубликовала несколько снимков, на которых голливудский актер и его подруга одинаково одеты, обуты или даже пострижены. lenta.ru »

2018-7-27 15:20

Трампа обвинили в подражании Обаме из-за отмены пошлин с Евросоюзом

Председатель Русского экономического общества имени Шарапова в эфире НСН уверен, что Дональд Трамп вернулся на позиции Вашингтона 2016 года. nsn.fm »

2018-7-25 10:30

Селену Гомес уличили в подражании Меган Маркл

Американскую актрису и певицу Селену Гомес уличили в подражании жене принца Гарри Меган Маркл. Гомес сфотографировали в топе и юбке, расцветка которых была похожа на бело-голубой принт в стиле жуи на одном из платьев герцогини Сассекской. lenta.ru »

2018-7-3 21:01

Украину уличили в подражании сирийским боевикам

Украинские спецслужбы готовят «атаку дронов» на Крым, которая будет подана Киевом как «акция крымско-татарского сопротивления». Об этом сообщил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Атака, утверждает парламентарий, будет похожа на нападение беспилотников, совершенное на российские базы в Сирии. lenta.ru »

2018-1-11 15:26

Порошенко за штурвалом МиГ-29 уличили в подражании Путину

Украинский президент Петр Порошенко совершил полет на аэродром в Винницкую область на истребителе Миг-29 в День Воздушных сил Украины. Россияне считают, что Порошенко копирует президента РФ Владимира Путина. riafan.ru »

2017-8-5 14:58

Соцсети уличили первую леди Франции в подражании Меланье Трамп

Пользователи соцсетей обнаружили схожесть между нарядами первых леди США и Франции Меланьи Трамп и Брижит Макрон, в которых они появились на церемониях инаугурации мужей. riafan.ru »

2017-5-14 16:24

Пользователи уличили Меланью Трамп в подражании героине сериала

В соцсетях появились фотоподборки, в которых пользователи сравнивают внешний вид Меланьи Трамп и супруги президента из сериала «Карточный домик». По мнению комментаторов, жена Дональда Трампа часто появляется на публике в нарядах, похожих на костюмы Клэр Андервуд. versia.ru »

2017-2-7 19:56

Меланию Трамп уличили в подражании жене президента из сериала «Карточный домик»

Пользователи соцсетей заметили, что стиль и манера поведения первой леди США Мелании Трамп похож на образ Клэр Андервуд из сериала «Карточный домик». В подтверждение этой теории The Telegraph сравнила наряды персонажа Робин Райт из сериала с костюмами, в которых публично появлялась Трамп. lenta.ru »

2017-2-6 13:52

Обама обвинил Трампа в подражании Путину

Президент США Барак Обама обвинил кандидата от республиканцев Дональда Трампа в подражании российскому лидеру Владимиру Путину. «То, до какой степени он, по-видимому, подражает многим из его методов руководства и подходам к политике, — беспрецедентный случай для американской политики», — заявил он. lenta.ru »

2016-10-19 23:31

Инсталляция в самарской луже породила волну подражаний по всей стране

Арт-объект в дорожных ямах Самары вызвал волну подражаний по всей России. Как сообщает Progorodsamara, сами авторы инсталляции не ожидали такого. В частности, в Иркутске отсняли битву в луже батальона игрушечных солдат, викинга и рыцаря, а в Туле на дороге запечатлели сражение игрушечных танков. nsn.fm »

2016-3-23 21:37