Результатов: 89

Посольство РФ в Лондоне опровергло спекуляции о дезинформации о принцессе Кейт

Интерес в социальных сетях в России относительно нескольких фотографий принцессы, опубликованных Кенсингтонским дворцом, не следует злонамеренно искажать как "иностранное вмешательство", отметили в диппредставительстве tass.ru »

2024-3-27 13:41

Слухи о принцессе Кейт связаны с российской дезинформацией

За несколько дней до того, как Кэтрин сообщила о своем диагнозе рака в видеообращении , в Интернете появился всплеск слухов и часто диких заявлений о ее здоровье, что усилило эмоциональное давление на принцессу и ее мужа принца Уильяма. kapital-rus.ru »

2024-3-27 08:11

Биограф объяснил подражание Кейт Миддлтон и Меган Маркл принцессе Диане

Королевская семья вынуждала Кейт Миддлтон и Меган Маркл подражать стилю принцессы Дианы. «За последние годы косплей Дианы стал визитной карточкой Дворца. Неудивительно, ведь культовый стиль принцессы включал многие актуальные сейчас тренды», — рассказал журналист и биограф Омид Скоби. lenta.ru »

2023-11-28 17:44

Кейт Миддлтон уличили в подражании принцессе Диане

Журналисты Page Six уличили Кейт Миддлтон в подражании свекрови, принцессе Дианы. Принцесса Уэльская Кэтрин посетила Уимблдонский турнир в салатовом пиджаке люксового бренда Balmain. Ранее в схожем блейзере марки Catherine Walke мать принцев Уильяма и Гарри появилась на церемонии выноса знамени в 1988 году. lenta.ru »

2023-7-5 13:38

Японской принцессе Нобуко удалили раковую опухоль

Врачи из больницы Университета Кэйо вырезали опухоль японской принцессе Нобуко, пишет NHK. Плановая операция по удалению рака молочной железы прошла без проблем, а 67-летнюю пациентку выпишут уже через десять дней. life.ru »

2022-11-19 13:08

В наряде Кейт Миддлтон увидели подражание принцессе Диане

Журналисты Page Six увидели в наряде герцогини Корнуолльской Кэтрин подражание покойной принцессе Диане. Известно, что Кейт Миддлтон посетила Уэльс в красном пальто бренда L.K. Bennett. В аналогичном образе мать принца Уильяма впервые появилась в Уэльсе после того, как официально стала принцессой. lenta.ru »

2022-9-29 14:22

Эмигрантка из России вспомнила, как Великобритания скорбела по принцессе Диане

Смерть королевы Великобритании Елизаветы II стала шоком для всей нации, однако, по мнению многих, по принцессе Диане англичане пролили больше слез. Эмигрантка из России объяснила любовь жителей Великобритании к «королеве людских сердец». riafan.ru »

2022-9-18 10:16

Кому достанутся драгоценности Елизаветы II — королеве Камилле или принцессе Кейт?

По протоколу правящий монарх Великобритании не имеет права завещать, дарить и продавать никому драгоценности Короны, только из собственной коллекции. 5-tv.ru »

2022-9-10 12:19

Критик Махер указал на недостаток новой документалки о принцессе Диане

Новый документальный фильм о покойной принцессе Диане пока не снискал похвалы критиков. Например, рецензент Кевин Махер посчитал картину вторичной. riafan.ru »

2022-1-24 11:32

Обзор нового байопика о принцессе Диане – «Сперсер», а также фильма Стивена Спилберга – мюзикла «Вестсайдская история»

Сегодня мы добрались до биографической драмы, основанной на реальных событиях – «Спенсер», а также до нового фильма самого Спилберга – ремейка одноименного киномюзикла 1961 года «Вестсайдская история». versia.ru »

2021-12-10 17:00

Принцессе разрешили выйти замуж за женщину и стать королевой

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил, что наследнице нидерландского престола принцессе Катарине-Амалии разрешат стать королевой даже в том случае, если она выйдет замуж за женщину. Ранее в Нидерландах вышла книга, утверждавшая, что в случае однополого брака монарху придется отречься. lenta.ru »

2021-10-14 20:34

Принцессе российской гимнастики Яне Кудрявцевой исполнилось 24 года

Известной российской гимнастке и серебряному призеру Олимпиады В Рио-де-Жанейро Яне Кудрявцевой сегодня исполняется 24 года. argumenti.ru »

2021-9-30 09:18

В наряде Меган Маркл увидели подражание принцессе Диане

Журналисты увидели в наряде Меган Маркл подражание свекрови, покойной принцессе Диане. Папарацци запечатлели ее с сумкой модного дома Christian Dior в руках. Известно, что вещь была переименована в Lady Dior в честь принцессы Дианы в 1996 году. lenta.ru »

2021-9-28 15:27

В трейлере фильма о принцессе Диане прозвучали обвинения в адрес Елизаветы II

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Фильм о принцессе Диане наделал немало шума задолго до своего выхода. В трейлере прозвучали откровенные обвинения в адрес королевы Елизаветы II и ее сына. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-24 05:30

На Венецианском кинофестивале показали новый фильм о принцессе Диане

Главную роль в картине "Спенсер: тайна принцессы Дианы" режиссера Пабло Ларраина сыграла Кристен Стюарт tass.ru »

2021-9-3 17:06

"Каждой принцессе по дракону": фанаты разгадали намеки на кардинальные перемены в жизни Бородиной

Ведущая телепроекта Дом-2 расцвела после разрыва с Курбаном Омаровым, сообщает Дни.ру. Звезда уже оставляет неоднозначные романтичные подписи к фото и заставляет подписчиков гадать о своей личной жизни. nation-news.ru »

2021-7-28 14:06

Стало известно почему на открытии памятника принцессе Диане не было Кейт Миддлтон

В саду Кенсингтонского дворца 1 июля состоялось торжественное открытие памятника принцессе Диане. Ей в этом году исполнилось бы 60 лет. На церемонии присутствовали сыновья покойной принцессы Уэльской - принц Уильям и принц Гарри. argumenti.ru »

2021-7-2 15:45

Принц Гарри и принц Уильям открыли памятник принцессе Диане

Сыновья принцессы Дианы открыли памятник в ее честь в саду Кенсингтонского дворца. Это была первая встреча принца Гарри и принца Уильяма после похорон их деда, герцога Эдинбургского Филиппа, в апреле 2021 года. lenta.ru »

2021-7-1 18:09

Подарок жениха принцессе Диане ушел с молотка почти за пять миллионов рублей

Автомобиль американского производителя Ford, который принц Чарльз подарил своей невесте Диане Спенсер на помолвку, ушел с молотка почти за пять миллионов рублей. Машина с серебристым кузовом и пробегом в 133,5 тысячи километров находится в идеальном состоянии. lenta.ru »

2021-7-1 08:03

Принц Чарльз не будет присутствовать на открытии памятника принцессе Диане

1 июля состоится открытие памятника принцессе Диане, на котором будут присутствовать её сыновья, принцы Уильям и Гарри. Бывший муж Дианы, принц Чарльз, решил воздержаться от посещения церемонии. versia.ru »

2021-6-28 16:22

Принц Чарльз отказался идти на открытие памятника принцессе Диане

Принц Чарльз пропустит открытие памятника своей бывшей жене принцессе Диане. По словам инсайдера, принц Уэльский не хочет «бередить старые раны», участвуя в мероприятии. Неназванный «друг принца Чарльза» заявил, что бывший супруг принцессы «находит это мероприятие слишком тяжелым». lenta.ru »

2021-6-28 15:02

Принц Гарри прибыл в Великобританию на открытие памятника принцессе Диане

Британский принц Гарри прибыл в Лондон на открытие памятника его покойной матери Принцессе Диане. До 1 июля он пробудет на карантине, а затем впервые с похорон его дедушки герцога Эдинбургского Филипа встретится со своим братом принцем Уильямом. Мероприятие пройдет в закрытом формате. lenta.ru »

2021-6-27 02:03

Не хочет видеть: почему Меган Маркл не приедет на открытие памятника принцессе Диане

ЛОНДОН, 23 июня, ФедералПресс. В начале июля в Лондоне должны поставить памятник ныне покойной принцессе Диане. Торжественное событие портят отношения Гарри и Уильяма. На американском шоу MailPlus Palace Confidential журналисты говорят, что Уильям не хочет видеть жену брата Меган Маркл. fedpress.ru »

2021-6-23 09:10

Алкоголь и наркотики: Гарри признался, как заглушал боль по принцессе Диане

ЛОНДОН, 21 мая, ФедералПресс. После смерти принцессы Дианы у герцога Сассекского началась жуткая депрессия, пишут в СМИ. Он заглушал боль алкоголем и засматривался на наркотики. fedpress.ru »

2021-5-21 14:16

Опять из-за Меган? Почему Гарри может пропустить открытие памятника принцессе Диане

Герцог Сассекский рискует снова попасть в щекотливое положение и нарваться на осуждение общественности. 5-tv.ru »

2021-4-28 09:42

Netflix планирует показать скандальный мюзикл о принцессе Диане

К принцу Гарри и Меган Маркл обратились с призывом убедить Netflix, с которым те накануне подписали многолетний контракт, отменить будущий показ картины «Диана: новый мюзикл». Шоу планировалось снимать на Бродвее, однако распространение коронавирусной инфекции привело к откладыванию работы над мюзиклом на несколько месяцев. tvzvezda.ru »

2020-9-6 01:45

Netflix экранизирует мюзикл о принцессе Диане

Netflix экранизирует мюзикл о принцессе Диане. Cтриминговый видеосервис потратит на экранизацию 112 миллионов фунтов стерлингов. Премьера мюзикла была запланирована на март в Нью-Йорке, однако ее перенесли в связи с пандемией коронавируса. lenta.ru »

2020-9-6 00:56

«Королева людских сердец». Лучшие фильмы и телепроекты, посвященные принцессе Диане

Дианы не стало 31 августа 1997 года — вместе со своим предполагаемым возлюбленным, Доди Аль-Фаедом, сыном египетского миллиардера, она попала в автокатастрофу в Париже. В годовщину гибели принцессы мы представляем лучшие фильмы и телепроекты, которые рассказывают драматическую историю ее жизни forbes.ru »

2020-8-31 10:30