Результатов: 25

"Я — Джо Байденопулос": Байден назвался греком и попался на нелепом подражании Путину

Президент США Джо Байден неожиданно признался, что он грек. Глава государства поздравлял Грецию с Днём независимости и в своём выступлении похвастался даже своим "греческим" прозвищем. life.ru »

2024-4-5 10:35

Закидавший Карла III яйцами студент вышел на волю и сообщил о нелепом наказании

Выбрана мера пресечения для студента, который закидал яйцами короля Карла III и его супругу Камиллу во время их визита в графство Йоркшир. Подозреваемым оказался 23-летний студент Патрик Телвелл, которого отпустили под залог с условием, что он не будет приближаться к королю ближе чем на 500 метров. lenta.ru »

2022-11-11 14:10

Женщина решила заполучить украшение бесплатно и попалась на нелепом обмане

Женщина попыталась заполучить кольцо ювелирного бренда Tresor бесплатно и попалась на лжи. Предпринимательница Амани Зубаир рассказала, что выслала одной из покупательниц кольцо-печатку с 18-каратным золотом за 26 фунтов стерлингов. lenta.ru »

2022-2-4 18:26

Девушка пришла на свидание в нелепом костюме и стала жертвой розыгрыша

В TikTok стало популярным видео блогерши о конфузе на первом свидании. Девушка рассказала, что перед встречей молодой человек предложил ей нарядиться туристами. Тиктокерша пришла на свидание в нелепом наряде, однако парень явился в обычной одежде и назвал свою идею с костюмами шуткой. lenta.ru »

2021-12-8 20:42

Басков вспомнил о нелепом случае на корпоративе

Российский певец Николай Басков в эфире программы «Музыкалити x Вопрос ребром» рассказал о нелепом случае на корпоративе. Однажды он должен был дать концерт в ресторане «Метрополь» — там артист исполнил всю свою программу, а потом узнал, что должен был выступать на втором, а не на первом этаже заведения. lenta.ru »

2020-12-24 20:03

В сети обругали вкус Дуа Липы после выхода в «нелепом» наряде

Популярная британская певица и модель Дуа Липа поделилась фото в новом наряде и подверглась критике в сети. Она разместила серию снимков, на которых позирует на фоне елки на одной из центральных улиц Нью-Йорка. lenta.ru »

2020-12-21 06:01

Жену Зеленского пожалели в соцсетях после выхода в нелепом костюме

Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена привлекла внимание журналистов своим внешним видом на фотовыставке. Для встречи первая леди выбрала классический костюм бежевого цвета с удлиненным пиджаком и брюками свободного кроя. lenta.ru »

2020-11-11 16:06

Самую молодую в мире миллиардершу поймали на нелепом фотошопе

Самая молодая миллиардерша в мире, предпринимательница Кайли Дженнер в очередной раз переборщила с ретушью на фотографии. На снимке видно, как правая рука Дженнер немного «поплыла». По всей видимости, девушка хотела сделать свою талию тоньше, но случайно захватила руку. lenta.ru »

2019-10-3 10:48

Необходима поддержка многодетных семей, но не в таком нелепом, патриархально-архаичном виде. Парламентарии об «отцовском капитале»

В России может появиться так называемый «отцовский капитал» — субсидия, которую предлагается выплачивать при появлении третьего ребенка. Получить ее можно будет при условии, что все дети рождены и воспитываются в одной семье, а их родители н ... regions.ru »

2019-5-30 11:24

Мужчина вышел на улицу в нелепом костюме и фраппировал прохожих

Китайский дизайнер создал костюм из шторы и прославился в интернете. 38-летний Доу Сяоган из китайского городского округа Мэйшань делает экологичные костюмы из повседневных предметов, в том числе из бамбуковых тростей, ложек и вешалок. lenta.ru »

2018-12-4 15:52

Купальник, как у Бората. Ольгу Бузову высмеяли за фото в нелепом наряде

Мнения комментаторов о наряде разделились: часть из них сочла, что Ольга одолжила наряд у героя комедии "Борат", другие же посчитали, что певица примерила занавеску. Впрочем, внимание подписчиков привлёк не только купальник, но и серьги телеведущей. life.ru »

2018-8-14 23:10

Соцсети заставили девушку разгуливать в нелепом костюме елки

Американка Кэлси Хол нарядилась елкой и попросила пользователей Twitter поделиться ее фотографией в обмен на обещание ходить так на учебу до конца семестра. За 4 дня ее пост набрал более 22 тысяч ретвитов, а комментаторы посоветовали девушке больше не давать пустых обещаний. lenta.ru »

2017-12-6 15:40