Результатов: 47

Риск занести инфекцию: Врач предостерегла от использования патчей с иголками от прыщей

Использование для лечения акне патчей с иголками, продвигаемых в последнее время в Интернете, опасно для кожи: средство пересушивает её салициловой кислотой. Об этом написала "Газета.ru". life.ru »

2024-4-6 08:01

"Материнское терпение на исходе": Диндин пыталась занести панду Катюшу в вольер, но та опять показала характер

Панда Диндин всячески старалась занести медлительного пандёнка Катюшу в вольер, однако малышка не очень сильно торопилась туда попасть. Умилительные кадры общения двух животных опубликовала генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2024-2-19 17:17

Один из самых популярных заменителей сахара хотят занести в список предположительных канцерогенов

Если раньше считалось, что аспартам безопасен для человека — при условии умеренного употребления, то теперь его хотят занести в список предположительных... rosbalt.ru »

2023-6-30 00:11

Танки Leopard предложили занести в Красную книгу из-за больших потерь у ВСУ

Постоянный представитель России при международных организациях в Австрии Михаил Ульянов пошутил, что немецкие танки Leopard придется занести в Красную книгу так как их быстро уничтожают в боях на Украине. lenta.ru »

2023-6-20 12:05

Карякин: никто не может занести себе в актив первую партию матча за шахматную корону

В воскресенье в Астане россиянин Ян Непомнящий и китаец Дин Лижэнь сыграли вничью в стартовой партии матча за звание чемпиона мира tass.ru »

2023-4-10 11:48

Медведев призвал занести Борреля в списки нерукопожатных существ

Заместитель предстедателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале назвал главу европейской дипломатии Жозепа Борреля «мужчиной с унылым лицом» nsn.fm »

2022-9-7 16:10

Медведев призвал навсегда занести «недалекого» Борреля «в списки нерукопожатных существ» из-за слов о «фашистской России»

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев призвал внести «недалекого» главу дипломатии Европейского союза Жозепа Борреля «в списки нерукопожатных существ» из-за слов о «фашистской России». argumenti.ru »

2022-9-7 15:45

Медведев призвал навсегда занести Борреля "в списки нерукопожатных" за слова про Россию

Как считает замглавы Совета безопасности, "такие вещи забывать нельзя никому и никогда" tass.ru »

2022-9-7 15:14

Пхеньян пригрозил уничтожить власти в Сеуле при попытках занести ковид в КНДР

Сестра лидера КНДР Ким Чен Ына, замглавы отдела ЦК Трудовой партии Кореи Ким У Чжон заявила, что Пхеньян уничтожит власти Южной Кореи, если они будут провоцировать проникновения коронавируса в Северную Корею. vz.ru »

2022-8-11 05:25

Занести тело Пьера Нарцисса на прощание не позволило посольство Камеруна

Друзья не смогли проститься с музыкантом Пьером Нарциссом - назначенная заранее церемония в траурном зале ЦКБ не состоялась из-за противостояния двух семей артиста, камерунской и российской social.mk.ru »

2022-6-25 16:14

Новосибирский депутат предложил занести мусорного оператора в черный список

НОВОСИБИРСК, 26 мая, ФедералПресс. После расторжения провальной мусорной концессии с ГК «ВИС» власти Новосибирской области решили заключить пять новых с ними же. Об этом заявил депутат Вадим Агеенко на 22 сессии заксобрания региона. fedpress.ru »

2022-5-26 08:15

Володин призвал занести власти США в список военных преступников

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что руководство США должно пополнить список международных военных преступников и понести ответственность за преступления, совершаемые киевским режимом на территории Украины. fedpress.ru »

2022-5-7 16:47

Володин предложил занести власти США в список военных преступников

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил занести власти США в список военных преступников и призвал руководство этой страны понести ответственность. Он заявил, что Вашингтон, по сути, признал, что принимает участие в военных действиях на Украине, потребовав пресечь утечки об обмене развединформацией. lenta.ru »

2022-5-7 15:32

"Известия": данные о супруге и детях могут занести в "Цифровой профиль" гражданина

Газета отмечает, что сведения о семейном положении и детях потребовались после того, когда в России отметки о браках и детях в паспорте стали необязательными tass.ru »

2021-12-7 05:48

Генменеджер "Авангарда": Толчинский может занести себе в актив чемпионат мира по хоккею

Тем не менее Алексей Волков считает, что нападающий не показал весь свой потенциал на турнире tass.ru »

2021-6-4 14:52

Как не занести коронавирус во вновь открывшиеся вузы: советы студентам и педагогам

Терапевт Ирина Добрецова дала несколько советов по профилактике распространения коронавирусной инфекции в стенах учебного заведения. riafan.ru »

2021-2-5 20:12

Головин считает, что может занести себе в актив матч с «Марселем»

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал победу над «Марселем» в матче 21-го тура французской футбольной Лиги 1.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-24 13:22

Общество: Нам есть, что занести себе в актив по итогам 2020 года

Важная традиция Нового года подведение итогов года уходящего, споры и обсуждения, насколько хорошим или плохим, благоприятным или тяжелым он был. Этот год в очередной раз доказал, что Россия не склоняется ни перед какой бедой и готова достойно противостоять любым трудностям. vz.ru »

2020-12-31 21:45

Общество: Нам есть что занести себе в актив по итогам 2020 года

Важная традиция Нового года подведение итогов года уходящего, споры и обсуждения, насколько хорошим или плохим, благоприятным или тяжелым он был. Этот год в очередной раз доказал, что Россия не склоняется ни перед какой бедой и готова достойно противостоять любым трудностям. vz.ru »

2021-1-1 21:45

Косаток планируют занести в Красную Книгу после истории с приморской «китовой тюрьмой»

ВЛАДИВОСТОК, 13 декабря, ФедералПресс. Специалисты планируют внести косаток в Красную книгу России. Такую возможность начали рассматривать после нашумевшей истории с «китовой тюрьмой» в приморской бухте Средняя. fedpress.ru »

2019-12-13 09:11

ФХР: молодежная сборная России по хоккею может занести себе в актив результат Суперсерии

Российские хоккеисты уступили сверстникам из Канады по результатам дополнительной серии буллитов tass.ru »

2019-11-15 13:53

Гимнастка Чусовитина: Меня давно пора занести в Красную книгу

Гимнастка Оксана Чусовитина в интервью <a href="https://argumenti.ru/interview/2019/10/634271" target="_blank" rel="noopener">argumenti.ru</a> рассказала, как готовится к участию в восьмой олимпиаде и поддерживает отличную физическую форму.&nbsp; vm.ru »

2019-10-25 13:36

Гимнастку Оксану Чусовитину пора занести в Красную книгу

Несмотря на свои многочисленные титулы, спортсменка остаётся скромным и трудолюбивым человеком. Ей скоро исполнится 45 лет, но она не только постоянно тренируется, но ещё и планирует усложнить программу. argumenti.ru »

2019-10-24 12:38

Джикия считает, что матч с «Туном» можно занести в актив «Спартака»

Защитник и капитан московского «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал победу команды над швейцарским «Туном» в ответном матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги Европы. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-16 23:06

Сельдяного короля в Приморье могло занести Цусимское течение

Летом течение также заносит меч-рыбу, корифену, тунцов и крупных каракатиц, сообщили специалисты Тихоокеанского филиала Всероссийского института рыбного хозяйства и океанографии tass.ru »

2019-8-9 04:18

Эксперт: сельдяного короля в Приморье могло занести Цусимское течение

Летом течение также заносит меч-рыбу, корифену, тунцов и крупных каракатиц, сообщили специалисты Тихоокеанского филиала Всероссийского института рыбного хозяйства и океанографии tass.ru »

2019-8-9 04:18

Подозреваемых в отмывании денег хотят занести в единый реестр

Реестр клиентов банков, которых подозревают в отмывании денег, может появиться в России с подачи банковского сообщества. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на заключение НП "Национальный совет финансового рынка" (НСФР) на законопроект Минфина. Читать далее... life.ru »

2019-7-29 05:42

Минприроды предлагает занести дальневосточную косатку в Красную книгу

Глава министерства Дмитрий Кобылкин заявил, что такое решение должно приниматься совместно с Минсельхозом, поэтому проект списка будет направлен в это ведомство tass.ru »

2019-4-11 10:08

Ученые в США считают, что спорткар Илона Маска может занести на Марс земные бактерии

По мнению исследователей, если на Марсе есть биологическая жизнь, существующие там микроорганизмы могут перемешаться с занесенными с Земли tass.ru »

2018-2-28 09:48

Виктор Гончаренко: эту Лигу чемпионов ЦСКА может занести себе в актив

Главный тренер московского ЦСКА прокомментировал выступление клуба в нынешнем сезоне Лиги чемпионов. По его словам, команда может занести его в актив. vesti.ru »

2017-12-6 02:33

В России планируют занести автовладельцев в единую «базу»

Специалисты Министерства финансов России разработали поправки в закон «Об организации страхового дела», позволяющие организовать в стране общую базу страхования автовладельцев. mirnov.ru »

2017-11-8 11:52

Пересчитать и зарегистрировать: кошек, собак и даже рыбок хотят занести в реестр

Регистрация домашних животных может стать обязательной и даже платной. Законопроект в ближайшее время рассмотрят в Госдуме. Новые нормы коснутся кошек, собак и даже рыбок. Всех их внесут в единый госреестр. vesti.ru »

2017-10-9 18:55

Российские ученые предлагают занести колбасу в «черный список»

В Федеральном центре питания и биотехнологии провели исследование, в результате которого специалисты пришли к выводу, что во многих продуктах, предлагаемых сегодня российским потребителям, содержится большое количество соли, сахара и трансжиров. mirnov.ru »

2017-9-27 09:22

Роспотребнадзор: птичий грипп в Крым с Украины могут занести дикие птицы

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что опасность завезти заражённую птичьим гриппом продукцию с Украины в Россию минимальна, но есть риск, связанный с дикими перелётными птицами, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-7 11:28

Шайхутдинов: Меня нужно занести в Красную книгу Госдумы!

Единственный представитель «Гражданской платформы» в Госдуме седьмого созыва Рифат Шайхутдинов рассказал НСН, чем собирается заниматься в парламенте (слушайте аудио). «Меня нужно занести в Красную книгу Госдумы и детей водить, показывать: вон там один правый у нас есть!», - шутит Шайхутдинов. nsn.fm »

2016-9-23 10:38