Результатов: 172

Путин похвалил Татартстан за достойную организацию Игр будущего

По словам главы партии "Зеленые" Андрея Нагибина, регион "попадает в последнюю десятку именно из-за того, что за ней тянется целый шлейф экологических проблем от промышленного производства" tass.ru »

2024-2-22 13:00

Лейся пенсия: как накопить на достойную старость в 30, 40 и 50 лет

Алла Пальшина, исполнительный директор СберНПФ, специально для Финансов Mail.ru разъяснила, в чем отличия стратегий накоплений на достойную старость у людей разных возрастных групп. news.mail.ru »

2024-1-11 23:51

Директор театра Вахтангова пожелал Машкову собрать достойную команду на посту главы СТД

По словам Кирилла Крока, "это огромная нагрузка и нечеловеческая ответственность не только за театр, не только за Театральную школу Олега Павловича Табакова" tass.ru »

2023-12-4 15:57

Жители Владивостока назвали достойную зарплату для учителей

Средняя зарплата учителя в России в конце прошлого учебного года составляла 65 тысяч рублей в месяц. Жители Приморья не согласны с такой суммой. Какую заработную плату, по их мнению, заслуживают педагоги – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-9 11:50

Россияне назвали достойную зарплату учителя

Достойная зарплата школьного учителя в России составляет 95 тысяч рублей, следует из результатов опроса, проведенного сервисом по поиску работы SuperJob. Сумма оказалась выше на 10 тысяч рублей у мужчин-респондентов, а также у тех, кто старше 35 лет, в сравнении с более молодыми участниками опроса. lenta.ru »

2023-10-5 14:13

В "Динамо" надеются, что Кудравец составит достойную конкуренцию другим вратарям команды

19-летний белорусский голкипер подписал с московским футбольным клубом пятилетнее соглашение tass.ru »

2023-8-22 11:38

Ольховский считает, что российские теннисисты показывают достойную игру на Уимблдоне

В четвертый круг турнира в мужском одиночном разряде вышли трое отечественных спортсменов - Даниил Медведев, Андрей Рублев и Роман Сафиуллин tass.ru »

2023-7-8 20:51

В Южно-Сахалинске нашли достойную замену Земфире

Изображение российского военного, держащего на руках ребёнка, появилось на месте ранее закрашенного граффити с Земфирой в Южно-Сахалинске. Об этом РИА "Новости" сообщил депутат Сахалинской областной думы Александр Шарифулин. life.ru »

2023-6-2 12:48

Дипломат Захарова: Зеленский составил бы достойную конкуренцию участникам конкурса Евровидение-2023

Европейский вещательный союз (ЕВС) напрасно отклонил просьбу президента Украины Владимира Зеленского выступить с видеообращением в финале Евровидения, он составил бы достойную конкуренцию участникам конкурса, заявила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. vz.ru »

2023-5-12 07:59

Захарова заявила, что Зеленский составил бы участникам "Евровидения" достойную конкуренцию

Британская вещательная корпорация Би-би-си и другие международные вещатели ранее отказались предоставлять президенту Украины возможность выступить с видеообращением во время финала конкурса tass.ru »

2023-5-12 04:13

Россиянам рассказали, как накопить на достойную пенсию

Для того чтобы при выходе на пенсию россиянин мог сохранить привычный доход, ему нужно инвестировать в акции по пять тысяч рублей ежемесячно. Как рассказал управляющий директор по инвестициям УК ПСБ Андрей Русецкий, начать это делать нужно с 25 лет. life.ru »

2023-5-1 05:35

Турагент назвала достойную альтернативу пляжному отдыху за рубежом

Турагент и создательница турфирмы «Инна Тур» Инна Аверьянова назвала россиянам достойную альтернативу пляжному отдыху за рубежом — она посоветовала провести отпуск на берегу Черного, Каспийского или Азовского морей. lenta.ru »

2023-4-6 17:02

Дети собрали 20 миллионов для школьного уборщика, чтобы обеспечить ему достойную пенсию

Пару месяцев назад несколько старшеклассников Каллисбургской средней школы в Техасе (США) заметили, что по коридорам ходит новый уборщик. Им оказался 80-летний мужчина по имени Джеймс, который много лет назад вышел на пенсию. ridus.ru »

2023-3-3 00:15

Финансист рассказала, как накопить на достойную пенсию

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко заявила, что заниматься формированием своей будущей пенсии нужно заранее, желательно еще с молодости. fedpress.ru »

2023-2-4 16:59

Прохор Шаляпин мечтает найти достойную спутницу для продолжения рода

Певец Прохор Шаляпин хочет стать отцом. Однако телеведущий до сих пор не может найти ту единственную, с которой готов связать всю жизнь. riafan.ru »

2023-1-17 10:12

Россиян ждет новая пенсионная реформа: на достойную старость придется подкопить

Минфин намерен внести в правительство законопроект о новых принципах формирования системы накоплений. rosbalt.ru »

2022-12-8 23:42

Россиянам назвали достойную замену горнолыжным курортам Европы

Российским туристам предложили туры на азербайджанский горнолыжный курорт Шахдаг. Стоимость отдыха начинается от 49 тысяч рублей на человека. В тур включено недельное проживание в четырехзвездочном отеле Shahdag Hotel & Spa с завтраками и перелет. Рейс запланирован на 3 декабря. lenta.ru »

2022-11-10 13:41

Россиянам предложили достойную альтернативу горнолыжным курортам Европы

Российским туристам предложили достойную альтернативу поездке на горнолыжные курорты Европы — провести зимний отпуск по приемлемой цене можно в Турции. Доступные по цене путевки на турецкие курорты на прямых рейсах Pegasus Airlines из Москвы предлагает туроператор Coral Travel. lenta.ru »

2022-10-7 11:42

Россиянка побывала на Кавказе и нашла достойную замену европейским курортам

Российская туристка побывала на отдыхе в Ессентуках и назвала курорт достойной заменой Карловым Варам. Как призналась путешественница, направление Кавминвод оказалось для нее идеальным вариантом, так как тут она нашла две главные составляющие своего отпуска: экскурсионную и оздоровительные программы. lenta.ru »

2022-7-5 05:48

Россиянам предложили достойную альтернативу отдыху в Сочи

Российским путешественникам назвали достойную альтернативу поездке в Сочи — провести будущий летний отпуск можно на курортах Кавказа или в Калининградской области. Таким образом, любителям Черноморского побережья предложили рассмотреть вариант пляжного отдыха в Абрау-Дюрсо, Геленджике или Туапсе. lenta.ru »

2022-5-23 16:11

Депутат Госдумы рассказала, как россияне в будущем смогут накопить себе достойную пенсию

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Россиянам самостоятельно не накопить на будущую пенсию. В этом им должны помочь государство и работодатели, считает член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. fedpress.ru »

2022-1-14 12:06

Экономист Гонтмахер: накопительная схема обеспечит россиянам достойную пенсию

Пенсионная система напрямую связана с экономикой страны. Поскольку она сейчас не растет, равно как и зарплаты, то ждать повышения пенсии не приходится. Таким мнением в беседе с «Московским комсомольцем» поделился доктор экономических наук, профессор ВШЭ Евгений Гонтмахер. nation-news.ru »

2022-1-5 11:22

Россиянам назвали достойную замену отечественным горнолыжным курортам

Представители туротрасли назвали россиянам зарубежные направления, которые могут стать достойной заменой отечественным горнолыжным курортам. Доступными для российских туристов являются Болгария, Сербия, Турция и Словения. lenta.ru »

2021-12-9 12:37

Экономист Шабанов объяснил, как обеспечить себе достойную старость без пенсии

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. При планировании будущего и своей старости следует надеяться только на себя и собственные силы, не рассчитывая на государственные выплаты. Об этом заявил независимый финансовый аналитик Антон Шабанов. fedpress.ru »

2021-12-6 12:41

Россиянам перечислили четыре способа накопить на достойную пенсию

Хороший доход в старости возможен, если планировать и формировать накопления с 35-40 лет. Об этом заявила эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко. Она перечислила четыре способа накопить на достойную пенсию: покупка недвижимости, вклады, ИИС и негосударственный пенсионный фонд. lenta.ru »

2021-12-2 11:03

Депозит в банке и покупка акций могут обеспечить россиянину достойную пенсию

Если отбросить надежды на клад или большое наследство, то хороший доход в старости возможен, если планировать и формировать накопления на старость самое позднее в 35-40 лет, заявила эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко. nation-news.ru »

2021-12-2 05:37

Живущая в Турции россиянка назвала достойную альтернативу пляжному отдыху

Живущая в Турции россиянка назвала пять горнолыжных курортов страны, которые являются альтернативой пляжному отдыху. В первую очередь путешественница упомянула Саклыкент — небольшой курорт, который находится в часе езды от Антальи. lenta.ru »

2021-12-2 03:46

Чтобы накопить на достойную старость, нужно зарабатывать 200 тыс. рублей в месяц

Министерство финансов приступило к разработке более эффективной системы пенсионных накоплений, так как предыдущие предложения не получили поддержки в правительстве. Провал объясняется низкими доходами граждан. argumenti.ru »

2021-11-15 11:43

Акции, облигации, вклады: как накопить на достойную пенсию

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Основатель финансово-технологической компании «Деньги вперед» Павел Гужиков объяснил, как самостоятельно накопить денег на пенсию. fedpress.ru »

2021-10-3 09:55

Набиуллина назвала достойную пенсию одним из приоритетов государства

Большая часть тех, кто уже вышел на пенсию, не имели возможности делать накопления на старость, отметила глава ЦБ tass.ru »

2021-9-21 16:30

Дмитрий Фадеев: патентообладатель должен иметь право на достойную компенсацию

Совет ТПП РФ по интеллектуальной собственности направил письмо в ФАС России, в котором сформулировал позицию по проекту постановления Правительства Российской Федерации «О методике определения размера компенсации, выплачиваемой патентообладателю при принятии решения об использовании изобретения, полезной модели или промышленного образца без его согласия, и порядке ее выплаты». kapital-rus.ru »

2021-8-18 10:36

Ростовский микрорайон Суворовский получит достойную инфраструктуру

В скором времени в новом микрорайоне Ростова-на-Дону Суворовский будут построены торговый центр, детские сады, школы и дом культуры, - сообщил сегодня на открытии нового многофункционального центра (МФЦ) глава администрации города Алексей … vestikavkaza.ru »

2021-7-12 04:25

Путин в День медработника пообещал врачам достойную зарплату

Президент Владимир Путин обратился к сотрудникам и ветеранам отечественного здравоохранения по случаю Дня медицинского работника social.mk.ru »

2021-6-20 12:48

«Домино, а не покер!» На Украине нашли достойную игру для Зеленского

Украинский политолог Александр Дудчак заявил «Радиоточке НСН», что у президента Украины, назвавшего «Северный поток-2» российским флеш-роялем, нет рычагов воздействия против достройки газопровода. nsn.fm »

2021-6-1 18:39

Россиянам назвали четыре способа накопить на достойную пенсию

Чтобы накопить на достойную пенсию и не отказываться от привычного уровня жизни в старости, существуют различные способы. В их числе инвестиции, банковские вклады и другие методы формирования пенсионного портфеля, рассказал эксперты. lenta.ru »

2021-5-2 23:28