Результатов: 74

Суд счел законным присвоение Земфире статуса иностранного агента

Певица Земфира Рамазанова (внесена в реестр физлиц-иноагентов в РФ) 14 июня попыталась снять с себя статус иноагента social.mk.ru »

2023-6-14 11:51

В Южно-Сахалинске нашли достойную замену Земфире

Изображение российского военного, держащего на руках ребёнка, появилось на месте ранее закрашенного граффити с Земфирой в Южно-Сахалинске. Об этом РИА "Новости" сообщил депутат Сахалинской областной думы Александр Шарифулин. life.ru »

2023-6-2 12:48

Прилепин посоветовал Земфире* с Галкиным* выступить в Донецке: «Проходка обратно»

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Максиму Галкину* и Земфире* следует устроить концерты в ДНР, а не пытаться оспорить в суде свой статус иноагентов. Такое мнение высказал писатель Захар Прилепин, назвав подобные выступления «проходкой» в Россию. fedpress.ru »

2023-5-31 14:53

Прилепин дал совет Земфире и Галкину

Российский писатель Захар Прилепин посоветовал певице Земфире (признана в РФ иностранным агентом) и юмористу Максиму Галкину (признан в РФ иностранным агентом) дать концерты в Донбассе вместо того, чтобы в суде оспаривать присвоенный им статус иностранных агентов social.mk.ru »

2023-5-31 12:08

Прилепин посоветовал Земфире выступить в Донецке

Российский писатель Захар Прилепин посоветовал певице Земфире дать концерт в Донецке вместо того, чтобы оспаривать статус иностранного агента в суде. По мнению автора, назвавшего идею выступления артистки в ДНР «проходкой обратно», исполнительница таким образом сможет вернуться в Россию. lenta.ru »

2023-5-31 11:13

В Уфе вандалы жёстко ответили Земфире на её новую песню про Родину

В Уфе неизвестные испортили граффити с певицей Земфирой*, ранее объявленной иностранным агентом. Они нанесли на изображение надпись, гласящую о том, что у артистки нет Родины. life.ru »

2023-3-21 16:07

Депутат Госдумы Соловьев допустил присвоение Земфире экстремистского статуса

Член комитета Госдумы по культуре Сергей Соловьев предположил, что певице Земфире может быть присвоен статус экстремиста. Кроме того, в отношении артистки могут возбудить уголовное дело. riafan.ru »

2023-3-14 14:52

В Госдуме допустили присвоение Земфире экстремистского статуса

Член комитета Госдумы по культуре Сергей Соловьев в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» допустил, что певице Земфире (внесена Минюстом в реестр иноагентов) могут присвоить экстремистский статус. Он также отметил, что в отношении певицы может быть возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2023-3-13 18:05

Певица Слава назвала Собчак «предательницей» после слов журналистки о Земфире

Певица Слава назвала журналистку Ксению Собчак «предательницей» за слова в защиту Земфиры* (признана иностранным агентом в России) после того, как последнюю признали иноагентом. riafan.ru »

2023-2-26 21:03

Отар Кушанашвили объяснил, зачем Пугачева пошла на концерт к Земфире

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Уехавшая в Израиль Алла Пугачева побывала на концерте Земфиры, хотя раньше у артисток были не лучшие отношения. Откуда вдруг такая дружба, объяснил Отар Кушанашвили в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-10-27 08:22

Рената Литвинова опубликовала поздравление своей давней подруге Земфире

Певица Земфира в этом году празднует 46-й день рождения. Актриса Рената Литвинова поздравила подругу в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-8-26 04:24

Сбежавшей из России Земфире предсказали потерю слушателей

Певица Земфира уехала из России, как и часть других артистов. Недавно стало известно, что рок-исполнительница устроила тур по Европе, пишет «Экспресс газета». riafan.ru »

2022-8-25 00:53

«Падение на землю неизбежно»: Пригожин объяснил Земфире, как вернуть славу

Российская певица Земфира выразила свое отчаяние на фоне пандемии и публично сообщила о нежелании заниматься музыкой, а также давать онлайн-концерты, оплата которых ложится на ее собственные плечи. В посте, размещенном в официальной группе певицы во «Вконтакте», Земфира пожаловалась на несостоявшиеся концерты в 2021 году и слишком маленькое количество зрителей интернет-концертов. fedpress.ru »

2021-8-20 15:57

Суд вернул Земфире исковое заявление против Евгения Гришковца

Центральный районный суд Калининграда вернул российской певице Земфире исковое заявление о взыскании с писателя Евгения Гришковца 1,5 миллиона рублей компенсации морального вреда. Поводом для обращения исполнительницы в инстанцию послужило недавнее высказывание драматурга в эфире «Дождя». lenta.ru »

2021-6-30 12:47

Гришковец заявил, что сожалеет о своих резких высказываниях о Земфире

Писатель и драматург Евгений Гришковец заявил, что сожалеет о своих резких высказываниях относительно певицы Земфиры в программе «Би Коз» на канале «Дождь», он готов принести ей извинения social.mk.ru »

2021-6-20 02:18

«Альбом мрачный, но прикольный!» Leo Luganskiy о Земфире и плагиате

Музыкант Leo Luganskiy, нашедший совпадение в обложках своего сингла «Borderline» 2019 года выхода и пластинкой Земфиры Бордерлайн 2021 года, не считает такое оформление плагиатом и никаких действий предпринимать не будет nsn.fm »

2021-3-3 14:02

Почему Земфире хочется напиться? Музыкальный критик разобрал текст «Остина»

Музыкальные критики Артур Гаспарян и Денис Ступников в интервью НСН оценили новинку от Земфиры в преддверии выхода первого за семь лет альбома певицы. nsn.fm »

2021-2-25 15:50

Рената Литвинова побеседовала с Ксенией Собчак о Земфире и Константине Богомолове

Ксения Собчак попыталась узнать у актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой что-нибудь о ее личной жизни. Не секрет, что Литвинова была замужем, воспитывает единственную дочь. argumenti.ru »

2020-3-4 14:27

Фильм-концерт о певице-загадке. РЕН ТВ покажет «Зеленый театр в Земфире»

В это воскресенье, 2 сентября, телеканал РЕН ТВ покажет фильм-концерт о самой закрытой российской рок-певице «Зелёный театр в Земфире». Зрители увидят одно из лучших выступлений Земфиры, в котором знаменитые песни прозвучали в новой аранжировке. aif.ru »

2018-9-1 18:36

«Зеленый театр в Земфире»: РЕН ТВ покажет легендарный концерт

Земфира — одна из самых загадочных и закрытых музыкантов на российской рок-сцене. Она редко появляется на телевидении и практически не дает интервью. riafan.ru »

2018-8-30 18:28

Земфире не нужен пиар: самые громкие скандалы с участием певицы

Видео, где хорватские футболисты Домагой Вида и Огнен Вукоевич скандировали «Слава Украине» Земфира назвала «дурацкой выходкой». Что это – искренняя реакция или желание пропиариться? vm.ru »

2018-7-21 14:09

Алексей Пивоваров, Земфире запретили выступить в двух городах из-за ЧМ-2018: почему это инфошум?

Потому что из сообщения организаторов следует, что в этих городах вообще запретили все концерты на период проведения Чемпионата мира по футболу (а, возможно, и во всех городах ЧМ)... echo.msk.ru »

2018-6-9 14:15

Земфире вслед за Чичериной запретили выступать на ЧМ-2018

Земфира стала второй российской певицей, которая лишилась возможности провести запланированные выступления из-за чемпионата мира по футболу. mirnov.ru »

2018-6-8 13:17

Земфире запретили выступать во время ЧМ-2018

В связи с проведением Чемпионата мира-2018 по футболу певице Земфире запретили выступать в Калининграде и Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на ее официальном сайте. Мы получили категорический запрет на проведение любых культурно-массовых мероприятий на крытых площадках на период прохождения чемпионата мира по футболу , - цитирует сообщение сайт газеты Известия . tvzvezda.ru »

2018-6-8 13:10

Земфире запретили выступать в период чемпионата мира

Выступления Земфиры на фестивале болельщиков в Нижнем Новгороде и Калининграде запретили из-за чемпионата мира по футболу. Сама певица заявила, что очень расстроена, так как любит футбол и хотела быть причастной к этому "огромному событию". tvc.ru »

2018-6-8 13:09

Земфире запретили давать концерты во время чемпионата мира по футболу

В пятницу стало известно, что российской певице Земфире запретили давать концерты во время проведения чемпионата мира по футболу. Выступления артистки отменены в Калининграде и Нижнем Новгороде. argumenti.ru »

2018-6-8 12:27

Земфире вслед за Чичериной запретили давать концерты из-за ЧМ-2018

Концерты российской рок-певицы Земфиры в Нижнем Новгороде и Калининграде запретили из-за ЧМ-2018. Соответствующая информация размещена на сайте артистки. nation-news.ru »

2018-6-8 12:26

Земфире вслед за Чичериной запретили выступать во время чемпионата мира

Концерты певицы Земфиры в Нижнем Новгороде и Калининграде не состоятся из-за чемпионата мира по футболу. «Мы получили категорический запрет на проведение любых культурно-массовых мероприятий на крытых площадках на период прохождения чемпионата мира по футболу», — говорится в объявлении на сайте артистки. lenta.ru »

2018-6-8 11:46

Теперь мы знаем, кому она поет: Валерия о Земфире, любимой музыке и состоянии шоу-бизнеса

Народная артистка России рассказала ТАСС о том, что ждет молодых исполнителей в эпоху интернет-стриминга tass.ru »

2018-4-19 12:09

Певице Земфире сегодня исполняется 40 лет

Культовой российской певице Земфире сегодня исполняется 40 лет. Первой исполнительницу поздравила ее лучшая подруга Рената Литвинова, к которой присоединились все ее подписчики и поклонники. Не обошлось без поздравлений и от жителей Уфы, которым Земфира приходится землячкой. Утром в сети появилось … informvest.net »

2016-8-26 12:50