Результатов: 115

Гришковец покинул должность руководителя Общественного совета при ФСИН

Российский драматург и музыкант Евгений Гришковец по собственному желанию покинул пост главы Общественного совета при ФСИН. «Хочу по собственной инициативе и желанию сложить с себя полномочия», — заявил Гришковец в ходе заседания в пятницу, 23 июня, отметив, что продолжит работу в качестве члена совета. lenta.ru »

2023-6-23 20:38

Режиссер Гришковец ушел с должности главы Общественного совета при ФСИН

Писатель и режиссер Евгений Гришковец принял решение уйти с должности председателя Общественного совета при ФСИН России. Как сообщает ТАСС, Гришковец пояснил,... rosbalt.ru »

2023-6-23 19:53

Евгений Гришковец сложил полномочия председателя Общественного совета при ФСИН

Писатель и режиссер Евгений Гришковец оставил пост руководителя Общественного совета при ФСИН России. riafan.ru »

2023-6-23 18:37

Гришковец покинул должность председателя Общественного совета при ФСИН

Писатель и режиссёр Евгений Гришковец заявил, что принял решение покинуть должность председателя Общественного совета при ФСИН России, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-6-23 18:12

Гришковец заявил, что русские найдут способ читать книги, а не их пересказ

Известный российский писатель Евгений Гришковец с иронией отреагировал на идею российских издательств по выпуску пересказов книг зарубежных авторов, чтобы обойти запрет на выпуск мировых бестселлеров в России. tvzvezda.ru »

2023-2-16 21:03

Гришковец рассказал участникам СВО о романтическом в жизни мужчины

В перформансе, с которым выступил перед участниками спецоперации драматург, режиссер и писатель Евгений Гришковец в Новосибирске, очень много любви к юности. Об этом рассказал сам автор. Гришковец посетил военный госпиталь Центрального военного округа, в котором участники специальной военной операции проходят лечение и реабилитацию. tvzvezda.ru »

2023-1-29 19:35

Гришковец прочитал свои рассказы участникам спецоперации в военном госпитале в Новосибирске

Драматург, театральный режиссер, киноактер, музыкант и писатель Евгений Гришковец посетил участников спецоперации в военном госпитале Центрального военного округа (ЦВО) в Новосибирске. Мероприятие прошло в формате дружеской встречи. tvzvezda.ru »

2023-1-28 10:12

Драматург Гришковец раскрыл черту Верника, о которой ранее не подозревал

Советский и российский актер театра и кино, телепродюсер, теле- и радиоведущий, певец и кинокомпозитор; народный артист РФ Игорь Верник родился 11 октября 1963 года. В день рождения артиста через ФАН его поздравил российский драматург, театральный режиссер и киноактер, музыкант, писатель, телеведущий Евгений Гришковец. riafan.ru »

2022-10-11 12:18

Гришковец раскрыл причину смерти актера Сытого

Российский драматург и музыкант Евгений Гришковец раскрыл причину смерти актера Евгения Сытого. По его словам, артист тяжело болел. «У него был рак. Он мужественно с ним боролся и продолжал играть», — рассказал 55-летний писатель. lenta.ru »

2022-3-16 16:53

Евгений Гришковец, Я против войны! Остановите безумие и горе!

Мы до последнего уповали на то что этого не будет, не случится, не начнётся… Надеялись что будут ультиматумы, самые жесткие угрозы, последние предупреждения...Но слова! Не война!.. echo.msk.ru »

2022-2-25 22:41

Гришковец оценил свое назначение во ФСИН

Как сообщает Рен-ТВ, российский актер и писатель Евгений Гришковец позитивно оценил свое назначение на пост председателя Общественного совета при Федеральной службе исполнения наказаний России social.mk.ru »

2021-12-31 00:49

Гришковец прокомментировал свое назначение во ФСИН

Российский актер и писатель Евгений Гришковец высказался о своем назначении на пост председателя Общественного совета при Федеральной службе исполнения наказаний России (ФСИН). Он рассказал, что в течение трех лет участвовал в судьбе молодой поэтессы, осужденной по уголовной статье и отбывающей сейчас срок в колонии. lenta.ru »

2021-12-30 22:21

Главой Общественного совета при ФСИН стал Гришковец

Как сообщили в Общественной палате РФ, Евгений Гришковец избран председателем ОС при ФСИН единогласно. По словам драматурга, он знает "множество историй людей, чьи близкие находятся" в колониях.   dw.de »

2021-12-30 23:02

Гришковец рассказал, чем займется на посту председателя Общественного совета при ФСИН

Писатель намерен вести гуманистическую работу, конкретные задачи он будет формировать в ближайшее время tass.ru »

2021-12-29 19:30

Евгений Гришковец стал главой Общественного совета при ФСИН

Российский актер и писатель Евгений Гришковец стал главой Общественного совета при Федеральной службе исполнения наказаний России (ФСИН). Драматург был избран председателем в ходе первого заседания нового состава совета, в котором принял участие недавно назначенный руководитель ФСИН Аркадий Гостев. lenta.ru »

2021-12-29 17:13

Драматург Гришковец избран председателем общественного совета при ФСИН и требует «открытого расследования» истязаний заключенных

Драматург, актер и сценарист Евгений Гришковец избран председателем общественного совета при Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) России. Его... rosbalt.ru »

2021-12-29 17:02

Писатель Евгений Гришковец избран председателем общественного совета при ФСИН

Писатель и актер Евгений Гришковец единогласно избран председателем общественного совета при Федеральной службе исполнения наказаний России (ФСИН), сообщает сайт Общественной палаты Российской Федерации. argumenti.ru »

2021-12-29 16:53

Писатель Гришковец возглавил общественный совет при ФСИН России

Писатель, драматург, режиссёр и актёр Евгений Гришковец был избран председателем общественного совета при Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) России, сообщает пресс-служба Общественной палаты (ОП) РФ nsn.fm »

2021-12-29 16:18

Гришковец назвал возможную причину отклоненного иска Земфиры

Писатель Евгений Гришковец назвал возможную причину отклоненного иска от певицы Земфиры. Гришковец считает, что Останкинский суд Москвы отклонил иск из-за принесенных им извинений. Ранее артистка подала в суд, так как Гришковец назвал ее «наркоманкой», а ее песни — «наркоманскими». lenta.ru »

2021-12-8 14:48

«Рад, что все закончилось»: Гришковец об отклонении иска Земфиры

Писатель Евгений Гришковец отреагировал на решение Останкинского суда Москвы отклонить иск певицы Земфиры о компенсации морального вреда. Гришковец в беседе со «Звездой» признался, что пока не знает подробностей решения суда, так как находится на гастролях. tvzvezda.ru »

2021-12-8 13:21

Гришковец признался, что до сих пор жалеет о высказывании в отношении Земфиры

Он корит себя за несдержанность. В одном из интервью писатель оскорбил певицу, но вынужден были принести публичные извинения. riafan.ru »

2021-9-15 13:15

Гришковец, назвавший Земфиру наркоманкой, записал обращение с извинениями

Певица Земфира решила судиться с писателем Евгением Гришковцом после того, как тот назвал ее песни «наркоманскими». Артистка подала в суд иск о защите... rosbalt.ru »

2021-6-22 14:00

Почему Земфира подала в суд на Евгения Гришковца?

Певица Земфира подала в суд на писателя и музыканта Евгения Гришковца и требует 1,5 миллиона рублей по иску о защите чести и достоинства. aif.ru »

2021-6-21 15:12

Гришковец сожалеет о том, что назвал «наркоманским» последний альбом Земфиры

Земфира подала иск на 1,5 млн рублей в отношении Евгения Гришковца после того, как тот назвал «наркоманским» ее альбом «Бордерлайн». Писатель записал пятиминутное обращение, в котором объяснился за сказанное и признался, что сожалеет. abnews.ru »

2021-6-20 19:13

"Я пожалел, что был категоричен": Назвавший Земфиру наркоманкой Гришковец публично извинился

Писатель признался, что иск артистки на 1,5 миллиона рублей о защите чести и достоинства вызвал у него искреннее изумление. life.ru »

2021-6-20 03:21

Гришковец заявил, что сожалеет о своих резких высказываниях о Земфире

Писатель и драматург Евгений Гришковец заявил, что сожалеет о своих резких высказываниях относительно певицы Земфиры в программе «Би Коз» на канале «Дождь», он готов принести ей извинения social.mk.ru »

2021-6-20 02:18

«Я пожалел о своих словах»: Гришковец отреагировал на судебный иск Земфиры

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Недавно стало известно, что звезда русского рока Земфира подала иск в суд против писателя Евгения Гришковца, который назвал ее наркоманкой. Кроме денежной компенсации, певица потребовала публичного извинения. fedpress.ru »

2021-6-19 20:56

Гришковец извинился перед Земфирой после иска на 1,5 миллиона рублей

Писатель Евгений Гришковец извинился перед певицей Земфирой за высказывания об ее альбоме «Бордерлайн» в программе «Би Коз» на «Дожде», после которого артистка подала иск на 1,5 миллиона рублей. По словам Гришковца, его высказывание случилось в прямом эфире «Дождя». lenta.ru »

2021-6-19 17:18

Актер Гришковец признался ФАН в нетрадиционном праздновании Нового года

По его словам, удобнее всего отмечать Новый год не вечером 31 декабря, как это делает вся страна, а на следующий день. riafan.ru »

2021-1-3 12:53

Актер Евгений Гришковец рассказал ФАН о вынужденном отпуске в Калининграде

Калининградский театральный драматург, режиссер и писатель не может выступать из-за новых ограничений. riafan.ru »

2020-11-24 22:50