Результатов: 106

"Ростов" разобрал "Крылья Советов" после зимней паузы

Первый после зимней паузы матч Российской премьер-лиги прошёл в пятницу на стадионе "Ростов-арена". На домашнее поле вышли игроки "Ростова", которые всухую одолели гостей в лице самарских "Крыльев Советов". life.ru »

2024-3-2 23:23

В челябинском вузе преподаватель разобрал песню SHAMAN со студентами

Преподаватель провел разбор хита певца SHAMAN (Ярослав Дронов) со студентами во время лекции в челябинском Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете, сообщает « nsn.fm »

2024-1-30 22:03

Медведев разобрал слова Байдена, которые привели Зеленского к "наркотическому трипу"

Запад изменил свою позицию по поводу "мифической победы Киева". Об этом заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев, комментируя итоги переговоров президента США Джо Байдена и Владимира Зеленского. life.ru »

2023-12-13 12:26

Медведев разобрал три тезиса из «симптоматичной» речи Байдена об Украине

Президент США Джо Байден изменил свой взгляд на благоприятный для Украины исход СВО, заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. Он разобрал три тезиса из речи главы Белого дома и заключил, что последние высказывания Байдена свидетельствуют о решительной перемене в его взглядах на конфликт. lenta.ru »

2023-12-13 11:22

Хозяин квартиры разобрал самодельный балкон по требованию надзорного органа

После проверки собственнику жилья на втором этаже пришлось демонтировать лоджию. Ранее он построил ее на кровле нижерасположенного помещения. Восстановить ее и привести в порядок фасад дома предстоит специалистам жилищно-строительного кооператива. versia.ru »

2023-12-8 20:32

Политолог на примере с икрой разобрал никчёмность реакции Финляндии на розыгрыш пранкеров

Реакция Финляндии на пранк Владимира Кузнецова (Вована) и Алексея Столярова (Лексуса) с главой местного МИДа Элиной Валтонен оказалась непрофессиональной и стала примером грубейшей ошибки с точки зрения протокола. life.ru »

2023-10-12 12:33

Житель Подмосковья разобрал на запчасти украденную машину, чтобы починить свою

В Московской области молодой человек ночью вскрыл и утащил вместе с другом припаркованный советский автомобиль, потому что ему понадобились запчасти для ремонта своей машины. mirnov.ru »

2023-9-20 10:33

Российский чиновник разобрал конфискованный у него автомобиль

В Омской области суд обязал бывшего председателя совета Тевризского района выплатить государству 1,8 миллиона рублей взамен конфискованного у него автомобиля. В декабре 2022 года у главы райсовета конфисковали внедорожник Dodge RAM, приобретенный им на неподтвержденные доходы. Но он его разобрал перед изъятием. lenta.ru »

2023-9-14 11:56

Эксперт разобрал мифы о санитарных зонах современных мусорных полигонов и экспертизе таких проектов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. На Урале – в Краснотурьинске и Нижнем Тагиле – в этом году хотят запустить два мусоросортировочных комплекса с полигонами для твердых коммунальных отходов. Жители задаются вопросами, не загрязняют ли эти объекты воздух, воду и почву, и интересуются, есть ли вокруг полигонов и МСК очерченные санитарные зоны. fedpress.ru »

2023-2-7 09:31

Безобидный симптом или патология: Ортопед разобрал 5 причин хруста в суставах

Хруст суставов может оказаться не безобидным симптомом, а признаком серьёзных болезней, в том числе артритов и артрозов. Об этом "Газете.ru" рассказал травматолог-ортопед клинического госпиталя на Яузе группы "Медскан" Николай Субботин. life.ru »

2023-2-2 13:48

Убивала ли актриса Малявина своего мужа? —адвокат разобрал факты преступления

12 июля погибшему на взлете карьеры Жданько могло бы исполниться 69 лет. Вокруг его трагической смерти до сих пор гуляют разные домыслы. Могла ли все-таки напасть с ножом на мужа известная актриса? 5-tv.ru »

2022-7-13 21:02

Россиянин разобрал и продал зерновой склад

Инцидент произошёл в Новосибирской области. Там Следственный комитет начал проверку по делу о демонтаже и незаконной продаже федерального имущества. Уголовное дело заведено на местного жителя. versia.ru »

2022-5-21 23:43

Парень разобрал вещи умершего дедушки и обнаружил трогательную находку

Пользователь сайта Reddit рассказал, что его семья обнаружила неожиданную находку после смерти деда. Как выяснили родственники, мужчина перед смерью вел дневник — личные записи заметили в его календаре. lenta.ru »

2022-4-4 06:00

Пластический хирург разобрал, почему одни и те же лица "Голубого огонька" с годами стали неузнаваемы

Это шоу постоянно критикуют за то, что годами там почти не меняется список гостей. Что ж, может, звёзды там и правда засиделись, но их лица... изменились весьма. life.ru »

2021-12-22 19:20

Россиянин после смертельного ДТП разобрал и закопал свой автомобиль

В Челябинской области гражданин попытался скрыть свой автомобиль после совершения ДТП. Как сообщили в полиции, в ночь на вторник на автодороге Челябинск —... rosbalt.ru »

2021-10-20 10:39

«Не служил государству – сиди без оружия»: эксперт разобрал проблемы безопасности Пермского госуниверситета

Число пострадавших во время стрельбы в Пермском госуниверситете выросло до 43 человек. Сейчас в московских клиниках лечатся семь человек, состояние которых оценивается как тяжелое. При этом напавшего на ПГНИУ Тимура Бекмансурова в столицу не отправили. fedpress.ru »

2021-9-22 13:31

Россиянин разобрал суть жалкой «провокации» со стычкой украинцев с болельщиком из РФ

Любитель футбола из Петербурга легко разнес новости о «провокации» русского болельщика на матче Украина —Швеция и объяснил, что же случилось на самом деле. riafan.ru »

2021-7-5 14:11

"Внутренние слёзы подкатывают": Эксперт по лжи разобрал эмоции Протасевича в откровенном интервью белорусскому каналу

В разговоре с журналистом арестованный признался в агитации к беспорядкам, а в конце расплакался. life.ru »

2021-6-4 11:43

Эксперт по лжи разобрал эмоции задержанного в Минске Романа Протасевича

В Сети появилось видео с бывшим редактором канала Nexta, белорусским оппозиционером Романом Протасевичем, задержанным в минском аэропорту social.mk.ru »

2021-5-25 14:10

Белорусский эксперт разобрал переговоры Путина, Меркель и Макрона без Зеленского

Украина может утверждать, что переговоры о ней без ее участия не могут проходит, но это не отменяет того факта, что Киев находится под внешним управлением со времен Майдана. riafan.ru »

2021-4-2 02:09

Пулемет Барданова: реконструктор разобрал оружие "мытищинского стрелка"

Предприниматель Владимир Барданов, затеявший 30 марта настоящую баталию со спецназовцами в коттеджном поселке рядом с МКАД, использовал при этом, как оказалось, богатый арсенал оружия incident.mk.ru »

2021-4-1 18:16

"Хватит на роту": арсенал мытищинского стрелка Барданова разобрал силовик

После спецоперации в элитном поселке Новые Вешки под Мытищами в доме Владимира Барданова был проведен обыск incident.mk.ru »

2021-4-1 13:39

Действия силовиков против стрелка Барданова жестко разобрал ветеран МВД

Мини-войной с перестрелками, взрывами и применением бронетехники обернулась операция против вешкинского стрелка social.mk.ru »

2021-3-31 12:22

Американский эксперт разобрал напряженную ситуацию вокруг Украины и Донбасса

Президент Украины Владимир Зеленский не решится на самостоятельные активные действия в отношении Донбасса при поддержке американского лидера Джо Байдена. riafan.ru »

2021-3-25 18:15

Чемпион мира Кершоу разобрал действия Большунова и Клебо на ЧМ по лыжным гонкам

Чемпион мира 2011 года, участник четырех Олимпиад, канадский лыжник Девон Кершоу разобрал эпизод с участием россиянина Александра Большунова и норвежца Йоханнеса Клебо, который произошел накануне на чемпионате мира по лыжным видам спорта. tvzvezda.ru »

2021-3-8 14:28

«Садистические особенности»: сексолог разобрал ситуации, аналогичные скандалу Быстрова с Семенович

О проблемах у мужчины говорят как повышенный интерес к женской груди, так и полное отторжение дам с пышным бюстом, считает специалист. 5-tv.ru »

2021-3-3 21:06

Почему Земфире хочется напиться? Музыкальный критик разобрал текст «Остина»

Музыкальные критики Артур Гаспарян и Денис Ступников в интервью НСН оценили новинку от Земфиры в преддверии выхода первого за семь лет альбома певицы. nsn.fm »

2021-2-25 15:50

Действия полицейских при задержании сына главреда Cosmopolitan разобрал эксперт

Если доказательства совершенного сотрудниками полиции преступления не будут найдены, то, конечно, обвинение нельзя будет построить лишь на словах подростка, — пояснил «МК» источник в правоохранительных органах incident.mk.ru »

2020-10-1 21:32

Кашшаи разобрал спорные эпизоды матча «Рубин» — «Локомотив»

Глава департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) Виктор Кашшаи прокомментировал спорные эпизоды матча первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между казанским «Рубином» и московским «Локомотивом». Читать далее russian.rt.com »

2020-8-16 20:19

Дегтярев заявил Шнурову, что разобрал метровую стопку бумаг с момента приезда в Хабаровск

По временно исполняющего обязанности губернатора, ему даже пришлось срочно согласовать военного комиссара. riafan.ru »

2020-7-30 00:12

Россиянин голыми руками разобрал новостройку по кирпичам

Россиянин из Ижевска показал свою новую квартиру и спокойно вытащил кирпичи из кладки. Мужчина недавно приобрел жилье в новостройке и решил продемонстрировать качество строительных работ. Оказалось, что кирпичи не закреплены раствором. «И так почти везде», — сказал хозяин квартиры. lenta.ru »

2020-6-25 15:01

Семейный психолог разобрал стрельбу на улице Приорова: "Произошел нервный срыв"

Стрельбу в квартире на улице Приорова, в ходе которой погибли 4 человека, включая ребенка, пока не удается объяснить с точки зрения здравого смысла incident.mk.ru »

2020-6-18 17:59

Путин разобрал бумаги во время совещания

Президент России Владимир Путин во время совещания по развитию сферы IT и связи занялся разбором бумаг на своем столе. Внимание на это обратили журналисты РИА Новости, входящие в кремлевский пул. На кадрах трансляции с совещания видно, как президент несколько раз переворачивает и перекладывает документы. lenta.ru »

2020-6-10 16:50