Результатов: 37

В 10 регионах России зафиксировали самую напряженную экологическую ситуацию

Московская, Челябинская и Иркутская области вошли в десятку самых экологически опасных регионов России по версии исследовательского проекта «Если быть точным». Наиболее благоприятная ситуация, наоборот, фиксируется в Адыгее и Марий Эл, а также Пензенской и Орловской областях forbes.ru »

2024-1-25 17:16

Гендиректор «Почты России» признал напряженную ситуацию с финансами предприятия

Финансовая ситуация в «Почте России» остается очень напряженной, хотя за полгода ситуация улучшилась, заявил гендиректор предприятия. Матвиенко ранее заявила, что финансовая дыра в «Почте России» растет и растет, и попросила правительство принять меры forbes.ru »

2023-9-26 19:56

Собянин: Московский скоростной диаметр разгрузит самую напряженную часть МКАД на юго-востоке и юге

Московский скоростной диаметр (МСД) разгрузит самую напряженную часть МКАД на юго-востоке и юге, рассказал Сергей Собянин nsn.fm »

2023-7-16 11:31

Российский турист пожаловался на напряженную обстановку в Турции

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Россиянин после отдыха в Стамбуле заявил, что в крупнейшем городе Турции стало некомфортно. Гуляя по улицам, он чувствовал напряженность из-за полицейских с огнестрельным оружием. fedpress.ru »

2023-5-22 08:44

Сальдо охарактеризовал обстановку под Херсоном как напряженную

Обстановка на линии фронта под Херсоном напряженная, российские подразделения ведут контрбатарейную борьбу с артиллеристами ВСУ, которые постоянно ведут огонь с правой стороны Днепра. Об этом заявил врио главы Херсонской области Сальдо. lenta.ru »

2023-3-14 16:19

Европе предрекли напряженную ситуацию с газом в 2023 году

Глава энергетической компании TotalEnergies Патрик Пуянне заявил, что газовый рынок Европы в текущем году ожидает напряженная ситуация. По его словам, в 2024 году страны Европу будут вынуждены пополнять свои запасы без российских поставок. lenta.ru »

2023-1-29 21:24

ФРГ призвала Турцию не обострять и без того напряженную ситуацию на севере Ирака и Сирии

В Берлине призвали Анкару действовать соразмерно и соблюдать международное право tass.ru »

2022-11-21 14:57

Польские таможенники создают напряженную обстановку на границе с Белоруссией

Сотрудники польской таможни продолжают игнорировать нормы оформления автомобилей, тем самым намеренно осложняя ситуацию на границе с Белоруссией. riafan.ru »

2022-11-10 12:26

Суровикин: обстановку в зоне военной спецоперации можно охарактеризовать как напряженную

Командующий объединенной группировкой войск в районе СВО добавил, что во время каждого вылета они поражают воздушные и наземные цели tass.ru »

2022-10-18 20:44

В ФСБ указали на напряженную оперативную обстановку на армяно-иранском участке госграницы

На армяно-иранском участке госграницы сложилась напряженная оперативная обстановка. Согласно сообщению Пограничного управления ФСБ России в Республике... rosbalt.ru »

2022-8-8 17:06

Путин спрогнозировал напряженную ситуацию с продовольствием в мире

Ситуация на мировых рынках продовольствия будет напряженной. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Глава государства заявил, что Россия должна обеспечить внутренний рынок всеми базовыми продуктами питания. lenta.ru »

2022-7-9 16:18

Путин предрек напряженную ситуацию на мировых рынках продовольствия

Президент России Владимир Путин заявил, что обстановка на мировых рынках продовольствия будет напряженной. В связи с этим властям необходимо воспользоваться результатами труда отечественных сельхозпроизводителей для обеспечения внутреннего рынка всеми базовыми продуктами питания, подчеркнул глава государства. tvzvezda.ru »

2022-7-8 16:12

Песков: Мединский ведет напряженную работу в переговорах с Украиной, но пока заявлять не о чем

Глава российской делегации на переговорах с Украиной, помощник президента России Владимир Мединский ведет напряженную работу в качестве переговорщика, однако в настоящее время заявлять еще не о чем. Об этом сообщил официальный представитель Кремля, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-4-13 16:03

В МИД РФ отметили напряженную обстановку в ряде городов Казахстана

Министерство иностранных дел России проинформировало граждан РФ, находящихся в Казахстане, о напряженной обстановке в ряде городов страны, которая сохраняется на фоне протестов. В частности, в дипведомстве посоветовали соблюдать повышенные меры личной безопасности. tvzvezda.ru »

2022-1-6 20:57

Кремль анонсировал напряженную неделю у Путина

Представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал о рабочем графике президента России Владимира Путина. По его словам, в понедельник, 20 декабря, у главы государства запланирован ряд встреч, в том числе с главой Промсвязьбанка (ПСБ) Петром Фрадковым. lenta.ru »

2021-12-20 13:38

Минздрав назвал способ переломить напряженную ситуацию с COVID-19 в регионах

Ситуация с заболеваемостью COVID-19 в регионах России остается напряженной, переломить ее можно при достижения необходимого коллективного иммунитета. Такой способ назвал глава Минздрава Михаил Мурашко. lenta.ru »

2021-5-25 09:17

Власти оценивают ситуацию с коронавирусом в Москве как напряженную

В Москве остается напряженной ситуация, связанная с коронавирусом, заявила в пятницу заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. "Конечно, коронавирус никуда не исчез. Ситуация с коронавирусом в … vestikavkaza.ru »

2021-5-14 13:17

Мурашко оценил ситуацию с коронавирусом в России как напряженную

Ситуация с коронавирусной инфекцией в России по-прежнему остается напряженной, заявил министр здравоохранения страны Михаил Мурашко. riafan.ru »

2021-5-2 11:27

Американский эксперт разобрал напряженную ситуацию вокруг Украины и Донбасса

Президент Украины Владимир Зеленский не решится на самостоятельные активные действия в отношении Донбасса при поддержке американского лидера Джо Байдена. riafan.ru »

2021-3-25 18:15

В Кремле заметили напряженную работу Сбербанка по устранению утечек данных

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с утечкой данных клиентов Сбербанка. По его словам, банк напряженно работает над их предотвращением. fedpress.ru »

2019-10-25 14:37

Трамп спровоцировал напряженную ситуацию на саммите G7 из-за России – The Guardian

Американский президент Дональд Трамп на саммите G7 во Франции хотел, чтобы вопросы Сирии, Северной Кореи и Ирана обсуждали в присутствии России, но его поддержал только премьер-министр Италии Джузеппе Конте, сообщает The Guardian. gordonua.com »

2019-8-26 08:30

Минобороны констатирует напряженную обстановку на западном стратегическом направлении

Военно-политическая обстановка на западных границах России остается напряженной: усиление НАТО в Восточной Европе, развертывание американской системы ПРО в Польше и Румынии. "Для нейтрализации возникающих угроз мы реализуем комплекс мер", — сказал Шойгу. vesti.ru »

2019-8-21 11:29

Рябков: инцидент в Оманском заливе отражает крайне напряженную ситуацию в регионе

Замглавы МИД России призвал спокойно разобраться в ситуации и не делать скоропалительных выводов tass.ru »

2019-6-13 13:35

Постпред РФ: Москва ожидает напряженную дискуссию на конференции ОЗХО

В число сложных тем входит имплементация решения сессии Конференции государств-участников химконвенции по наделению Техсекретариата организации атрибутивными полномочиями, добавил Александр Шульгин tass.ru »

2018-11-18 15:08

Путин и Эрдоган обсудили напряженную ситуацию в Палестине

Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Тайип Эрдоган обсудили напряженную ситуацию в Палестине, сообщили представители канцелярии главы Турции. riafan.ru »

2018-5-16 17:22

В Кремле назвали ответственных за напряженную ситуацию в Восточной Гуте

По словам Дмитрия Пескова, ответственны за ситуацию в сирийской Восточной Гуте те, «кто поддерживает террористов» и по-прежнему там остается. 5-tv.ru »

2018-2-22 13:35

СЦКК отмечает напряженную обстановку и множественные нарушения режима тишины в зоне АТО

Незаконные вооруженные формирования ОРДО и ОРЛО, несмотря на взятые на себя обязательства по минским договоренностям и режиму «школьного перемирия», продолжают обстрелы позиций Вооруженных Сил Украины и участков местности вблизи мирных населенных пунктов на Донецком, Луганском и Мариупольском направлениях. novostimira.com.ua »

2017-9-17 18:00

Напряженную ситуацию на Корейском полуострове Сергей Лавров обсудил с тайским коллегой в Бангкоке

На переговорах были отмечены успехи взаимодействия двух стран на площадках ООН и международных организаций Азиатско-Тихоокеанского региона. 5-tv.ru »

2017-8-10 12:32

Советник Порошенко оправдал «напряженную» жизнь на Украине соседством с Россией

Советник президента и министра обороны Украины Юрий Бирюков заявил, что стране придется находиться в «постоянном напряжении» из-за того, что она расположена по соседству с Россией. tvzvezda.ru »

2016-8-17 09:11