Результатов: 96

Глава МЧС прибыл в Омскую область, где оценит оперативную обстановку

Александр Куренков и губернатор области Виталий Хоценко также проконтролируют работу по оказанию помощи населению tass.ru »

2024-4-13 16:20

Начальник ГУ МВД по Ростовской области назвал оперативную обстановку в регионе сложной

Олег Агарков также сообщил что в регионе регулярно проводятся мероприятия по минимизации протестного потенциала лиц, склонных к организации групповых нарушений общественного порядка tass.ru »

2024-2-27 15:14

В офисе Зеленского признали оперативную важность Авдеевки

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк в интервью британской газете Guardian признал, что Авдеевка имеет не только символическое значение nsn.fm »

2024-2-16 17:16

Путин поблагодарил МЧС за оперативную ликвидацию последствий паводков и пожаров

По словам президента, в целом МЧС - это слаженная, мобильная, технически оснащенная структура, которая отвечает за решение широкого круга крайне важных задач tass.ru »

2024-2-14 11:29

Песков оценил оперативную работу служб по восстановлению отопления в Подмосковье

В Московской области все службы оперативно включились в работу по восстановлению отопления после аварии на теплотрассе. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-9 12:53

Песков: Путин получает оперативную операцию об атаках беспилотников

Президент России Владимир Путин оперативно получает всю информацию о спецоперации и атаках беспилотников, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-8-30 13:08

Глава МЧС РФ направил оперативную группу в пострадавшее от паводка Приморье

Оперативная группа центрального аппарата МЧС России направлена в Приморский край для координации работ по ликвидации последствий масштабного наводнения, сообщается в Telegram-канале ведомства. Накануне стало известно, что 32 населенных пункта оказались отрезанными от сообщения, 543 частных дома подтоплены , в воде стоят 1429 приусадебных участков. tvzvezda.ru »

2023-8-13 02:00

Глава МЧС Куренков направил оперативную группу в Приморье для борьбы с наводнением

В Приморье для координации работы по борьбе с наводнением, вызванным тайфуном Ханун, направлена оперативная группа центрального аппарата МЧС, сообщили в министерстве. Глава МЧС России Александр Куренков направил в Приморье группу во главе с директором департамента оперативного управления генерал-лейтенантом Анатолием Елизаровым. vz.ru »

2023-8-13 01:57

WP: Киевский режим пожаловался на оперативную реакцию ВС России в ответ на наступление

Российские военные быстро реагируют на приближение украинских войск и сразу же бьют по бронетехнике и противоминным средствам, заявили украинские чиновники Washington Post. Официальные украинские лица пожаловались, что Российская армия особенно быстро открывает огонь по бронетехнике, противоминным средствам, в том числе по системе дистанционного разминирования MICLIC, пишет Washington Post, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-18 15:07

Очки дополненной реальности Apple получили уникальную оперативную память

Для производства очков Apple Vision Pro разработали специальную оперативную память. По словам источников, при создании очков дополненной реальности Apple придумала новый тип динамической памяти с произвольным доступом (DRAM). lenta.ru »

2023-7-12 11:36

Зеленский сообщил, что обсудил в Одессе оперативную обстановку в Черном море

Президент Украины заслушал доклад командующего Военно-морскими силами Алексея Неижпапы tass.ru »

2023-7-2 15:46

США учитывают оперативную совместимость с ВС Тайваня в своих военных учениях

Глава Индо-Тихоокеанского командования ВС США адмирал Джон Акуилино сообщил, что подход Вашингтона к статус-кво в регионе не изменился tass.ru »

2023-4-18 21:18

Авиация РГВ на учениях в Белоруссии совершенствует оперативную совместимость

В маневрах задействованы все аэродромы и полигоны ВВС и войск ПВО республики, сообщили в Минобороны tass.ru »

2023-1-28 16:29

Военкор раскрыл оперативную обстановку в Артемовске

Военный корреспондент Тимофей Ермаков раскрыл оперативную обстановку в городе Артемовск (украинское название города — Бахмут). Журналист рассказал, что Вооруженные силы России установили контроль на юге населенного пункта — с улицы Тургенева до начала Мариупольского кладбища. lenta.ru »

2022-12-29 16:04

Песков: Путин получает точную и оперативную информацию о спецоперации

Представитель Кремля опроверг сообщения СМИ о том, что президенту РФ приносят приукрашенные отчеты о ситуации на Украине. aif.ru »

2022-12-24 22:05

«Оперативную паузу» в конфликте на Украине объяснили

Формальная «оперативная пауза» в боевых действиях на Украине долго не продлится. Об этом сообщил военный эксперт Борис Рожин. По его словам, можно ожидать, что зимой боевые действия интенсифицируются, причем наступать будут пытаться обе стороны. lenta.ru »

2022-11-23 13:48

Samsung представила рекордную оперативную память для смартфонов

Samsung представила новый стандарт оперативной памяти для смартфонов. В компании рассказали, что ее новейшая оперативная память LPDDR5X прошла проверку. В ближайшем будущем стандарт будут использовать в смартфонах, основанных на процессорах серии Qualcomm Snapdragon. lenta.ru »

2022-10-18 19:15

Росстат сообщил, что прекратил оперативную публикацию смертности от COVID-19

В связи с тем, что число смертей граждан, которым была диагностирована коронавирусная инфекция очевидно снизилось, Росстат принял решение о прекращении оперативной публикации смертности от COVID-19 — говорится в сообщении. argumenti.ru »

2022-10-8 19:32

МВД Северной Осетии создало оперативную группу для контроля ситуации на границе с Грузией

В ближайшее время в районе КПП для сотрудников, входящих в состав оперативной группировки, будут размещены жилые модули со всем необходимым для качественного несения службы tass.ru »

2022-9-27 16:16

Пентагон назвал приоритетом США оперативную совместимость Турции и НАТО

Прояснять дальнейшие намерения правительства Турции в сфере военно-технического сотрудничества с США в ведомстве предложили непосредственно у Анкары tass.ru »

2022-8-17 01:35

В ФСБ указали на напряженную оперативную обстановку на армяно-иранском участке госграницы

На армяно-иранском участке госграницы сложилась напряженная оперативная обстановка. Согласно сообщению Пограничного управления ФСБ России в Республике... rosbalt.ru »

2022-8-8 17:06

Глава МВД назвал непростой оперативную обстановку в Амурской области

По словам Владимира Колокольцева, уровень регистрируемой преступности остается в области высоким в сравнении с другими регионами округа и Россией в целом tass.ru »

2022-8-8 13:10

Посольство Афганистана в Москве наладило оперативную выдачу виз

Ежедневно по разным консульским вопросам обращаются около 50 человек, сообщил временный поверенный в делах Афганистана в РФ. aif.ru »

2022-5-13 07:54

США запускают оперативную группу, которая не позволит российским бизнесменам избежать санкций

В составе министерства юстиции США появилась оперативная группа KleptoCapture, которая будет заниматься взысканием нелегальных активов российских бизнесменов в рамках санкций. Об этом сообщило 2 марта министерство юстиции США. gordonua.com »

2022-3-3 15:28

Кадыров: Наши бойцы забрали оперативную бригаду Нацгвардии Украины

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что некие силы пытаются использовать чеченцев в столкновении российских вооруженных сил с украинскими. «Некоторые говорят,... rosbalt.ru »

2022-2-26 17:47

Samsung представила оперативную память для смартфонов будущего

Samsung представила оперативную память для смартфонов формата LPDDR5X. Представители корпорации рассказали, что LPDDR5X производится по 14-нанометровому техпроцессу с 16-гигабитными чипами, отличается повышенной скоростью передачи данных и низким энергопотреблением. Новый формат рассчитан на смартфоны будущего. lenta.ru »

2021-11-9 20:56

Томские власти поручили главе ковидного госпиталя наладить оперативную помощь пациентам

Вице-губернатор области Алена Левко поручила оказывать медицинскую помощь безотлагательно tass.ru »

2021-11-3 16:31

В США создадут оперативную группу «гончих» для охоты на российские субмарины

Военно-морские силы Соединенных Штатов обеспокоены том, что возможности российского подводного флота неуклонно растут и представляют угрозу для западного побережья США. 5-tv.ru »

2021-10-3 20:58

США создали оперативную группу боевых кораблей для охоты за субмаринами России

США готовятся бороться с принадлежащими России субмаринами в Атлантике. С этой целью американцы уже сформировали оперативную группу, включающую в себя несколько боевых кораблей. argumenti.ru »

2021-9-30 17:33

Россиянин обвинил в избиении отказавшихся платить за "оперативную" информацию полицейских

Однако из уст правоохранителей прозвучала совсем иная версия произошедшего. Отмечается, что пострадавший с 2020 года состоит на учёте у психиатра. life.ru »

2021-9-13 15:57

ЦИК отправила в Королев оперативную группу из-за статьи о тренинге по нарушениям

Центральная избирательная комиссия России направила оперативную группу в подмосковный Королев для проверки информации о нарушениях в ходе предвыборной кампании. Также ЦИК послала официальные письма главам Генпрокуратуры и Следственного комитета, а также губернатору и председателю избиркома региона. lenta.ru »

2021-9-3 15:41

«Офицеры России» поблагодарили президента Казахстана за оперативную реакцию на проблему притеснения русскоязычных

Во время ежегодного послания народу президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев отметил, что русский язык в стране имеет официальный статус, и нельзя препятствовать его использованию. argumenti.ru »

2021-9-1 15:32

Жители Красноярского края поблагодарили Шойгу за оперативную передачу земли

Глава военного ведомства поручил принять меры по прекращению судебной работы в отношении неиспользуемых земель Минобороны России tass.ru »

2021-8-19 16:30

Черноморский флот развернет оперативную группу для ликвидации последствий наводнения в Керчи

Военнослужащие окажут помощь жителям затопленной Керчи по просьбе крымских властей. Для этих целей будет развернута оперативная группа, сообщает пресс-служба Черноморского флота. «Военнослужащие армейского корпуса ЧФ на автомобильной технике повышенной проходимости во взаимодействии с подразделениями ГО ЧС МЧС России готовы к эвакуации жителей города, а также к оказанию помощи пострадавшим от непогоды», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-8-17 11:29

МЧС направит оперативную группу в Приамурье из-за ситуации с наводнением

В регион прибудет оперативная группа центрального аппарата под руководством первого замминистра Александра Чуприяна tass.ru »

2021-6-22 14:39

Путин отметил оперативную работу Думы при принятии решений в сфере экономики в пандемию

Президент отметил, что подводить итоги работы Думы за год "еще рановато", так как впереди два месяца, которые, как правило, являются наиболее напряженными tass.ru »

2020-10-26 10:17

Гендиректор "Зенита" призвал давать оперативную оценку спорным решениям судей в РПЛ

В субботу "Зенит" на выезде сыграл вничью с "Уралом" со счетом 1:1, забитый гостями мяч вызвал споры tass.ru »

2020-9-20 16:09

Ливан благодарен России за оперативную помощь после взрыва в Бейруте

Ливан благодарен России за помощь, оказанную в связи с масштабными разрушениями после взрывов в порту Бейрута, заявил ливанский посол в РФ Шауки Бу Нассар. «Хотел бы выразить благодарность России и президенту Владимиру Путину за соболезнования и солидарность с ливанским народом в ситуации с катастрофой, которая произошла. tvzvezda.ru »

2020-8-7 18:48

Индия запросила у России оперативную поставку вооружения

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Индия хочет подписать с российской стороной договор в оборонной сфере. Сумма сделки может составить 800 миллионов долларов. fedpress.ru »

2020-7-7 00:29

Родители двухмесячного ребенка поблагодарили сотрудников томской Госавтоинспекции за оперативную помощь

Сотрудники томской ГИБДД помогли доставить в больницу двухмесячную девочку, нуждающуюся в срочной медицинской помощи gibdd.ru »

2020-6-23 08:03