Результатов: 14

Нарышкин сообщил о готовящемся в Латвии тренинге по раскачке ситуации в России

США проведут в Латвии тренинг по раскачке ситуации в России. О готовящемся мероприятии сообщил глава Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин. Он добавил, что для России не составит большого труда определить состав слушателей тренинга. lenta.ru »

2024-1-11 10:53

ЦИК отправила в Королев оперативную группу из-за статьи о тренинге по нарушениям

Центральная избирательная комиссия России направила оперативную группу в подмосковный Королев для проверки информации о нарушениях в ходе предвыборной кампании. Также ЦИК послала официальные письма главам Генпрокуратуры и Следственного комитета, а также губернатору и председателю избиркома региона. lenta.ru »

2021-9-3 15:41

В Челябинске школьник на психологическом тренинге получил травму спины

В Челябинске следственные органы возбудили уголовное дело по факту получения травмы 12-летним школьником (часть 2 статьи 238 УК РФ), сообщает региональное СУ СКР znak.com »

2021-4-1 14:38

Американская сеть ресторанов заставила сотрудников раздеться на тренинге

Американская сеть ресторанов Panda Express проводила тренинги на доверие, в ходе которых заставляла сотрудников раздеваться. На компанию подали в суд. Как говорится в иске, такой тимбилдинг был «предпосылкой для продвижения по службе». lenta.ru »

2021-3-11 14:36

Тони Блэр и Михаил Мишустин поучаствуют в международном тренинге Cyber Polygon

Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр и российский премьер-министр Михаил Мишустин примут участие в онлайн-тренинге по кибербезопасности Cyber Polygon 2020. В составе спикеров также множество специалистов по международной кибербезопасности. lenta.ru »

2020-7-7 14:35

«Наблюдатели Петербурга» узнали о тренинге по подсчету голосов на выборах губернатора

Наблюдатели Петербурга проникли на встречу в Приморском районе города, где, как уверяют в организации, проходило обучение правильному подсчету голосов на выборах губернатора для председателей и членов участковых избирательных комиссий znak.com »

2019-9-5 02:53

Эксперта из Киева осмеяли у Скабеевой за слова о новомодном тренинге депутатов Рады

Ведущие программы 60 минут Ольга Скабеева и Евгений Попов показали присутствующим в студии экспертам, как вновь избранные депутаты украинского парламента проходят недельную подготовку в одном из самых дорогих отелей Львовщины Rixos. nation-news.ru »

2019-7-31 18:59

Основатель Papa John's ушел из компании. На тренинге по предотвращению расистских скандалов он сказал «ниггер»

Джон Шнаттер не учится на своих ошибках. Критика чернокожих футболистов, протестующих против дискриминации, уже стоила ему должности CEO slon.ru »

2018-7-12 19:11

«Ъ» рассказал о тренинге для вице-губернаторов на Старой площади

Внутриполитический блок администрации президента (АП) открыл двухдневный семинар на Старой площади для вице-губернаторов в преддверии очередных губернаторских выборов znak.com »

2018-6-15 04:31

В Петербурге задержали 100 человек на тренинге по "личностному росту"

В Санкт-Петербурге правоохранители задержали более 100 человек, которые участвовали в так называемом "тренинге личностного роста" incident.mk.ru »

2017-10-2 21:25