Результатов: 164

Глава Минобороны Канады Блэр упрекнул Белый дом за задержку поставок ЗРК NASAMS Киеву

Глава Минобороны Канады Билл Блэр упрекнул Вашингтон из-за задержки поставки Киеву оплаченного Оттавой зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) NASAMS, пишет Edmonton Journal. По данным издания, министр призвал Белый дом обеспечить необходимое финансирование для завершения контрактов с норвежским производителем Kongsberg Defence and Aerospace, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-11 08:25

Семья Берлускони выставила на продажу виллу, где бывали Путин и Блэр

Дети Берлускони рассчитывают выручить за виллу «Чертоза» €500 млн. Поместье на Сардинии, где гостили Джордж Буш-младший, Тони Блэр и Владимир Путин, пытались продать несколько раз. news.mail.ru »

2024-2-1 04:44

FT: Тони Блэр хотел заставить Би-би-си освещать события по Ираку в нужном ему ключе

Экс-премьер Великобритании утверждал, что у корпорации произошел "настоящий сбой", касающийся новостей и комментариев tass.ru »

2023-12-29 09:26

Блэр считает, что Китай не будет воссоединяться с Тайванем силовым путем

Бывший премьер-министр Великобритании также посоветовал Вашингтону выстроить защитные механизмы с Пекином, так как конфликт между этими странами может иметь катастрофические последствия для всего мира tass.ru »

2023-7-1 05:36

Тони Блэр назвал маловероятным разрастание конфликта на Украине до глобального масштаба

Китай также считает, что такая эскалация не в его интересах, указал бывший премьер-министр Великобритании tass.ru »

2023-7-1 04:11

Блэр считает, что Китай сыграет важную роль в мирных переговорах по Украине

Бывший премьер-министр Великобритании отметил, что Западу следует активнее привлекать Пекин к решению вопроса по Украине tass.ru »

2023-7-1 03:19

Блэр считает, что роль Китая в мирных переговорах по Украине будет важной

Бывший премьер-министр Великобритании отметил, что Западу следует активнее привлекать Пекин к решению вопроса по Украине tass.ru »

2023-7-1 03:19

Неизлечимо больная Сельма Блэр ответила на обвинения в нарциссизме

50-летняя американская актриса Сельма Блэр, страдающая от рассеянного склероза, ответила на обвинения в нарциссизме. По словам неизлечимо больной Блэр, она стала меньше рассказывать о симптомах заболевания в социальных сетях из-за атак интернет-троллей, высмеивающих ее за использование функций соцсетей для незрячих. lenta.ru »

2023-3-29 22:09

Guardian: Блэр сравнивал Путина с де Голлем и считал, что его следует «подтолкнуть к западным взглядам»

Издание Guardian сообщило, что экс-премьер Великобритании Тони Блэр в 2001 году считал, что главу РФ Владимира Путина по его патриотичному отношению к родной стране можно сравнить с Шарлем де Голлем. argumenti.ru »

2022-12-30 17:12

FT: Блэр в 2001 году убеждал США, что Россия заслуживает места среди ведущих стран мира

Как указано в служебном документе о встрече премьер-министра Великобритании и занимавшего тогда пост вице-президента США Дика Чейни, глава британского правительства охарактеризовал российского лидера как патриота своей страны tass.ru »

2022-12-30 15:15

«Игра в правду»: почему Блэр признал проигрыш Запада

Западный мир теряет свои позиции на международной арене, но говорить об этом прямо могут только бывшие политические лидеры. Они не обременены политическими обязательствами, поэтому имеют возможность «играть в правду». riafan.ru »

2022-7-17 14:01

Политолог Оленченко заявил, что экс-премьер Великобритании Блэр фактически признал ошибки Запада

Старший научный сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН Владимир Оленченко оценил высказывание экс-премьера Великобритании Тони Блэра о подходящей к концу эре господства Запада в мире. argumenti.ru »

2022-7-17 11:35

Экс-премьер Великобритании Тони Блэр: эпоха господства Запада подходит к концу

Отставной политик с огромным опытом заметил, что сферы влияния в мировой политике смещаются на Восток. 5-tv.ru »

2022-7-17 03:12

Тони Блэр заявил о конце эры доминирования Запада в мире

Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр заявил о конце эры доминирования Запада. В ходе лекции на заседании Фонда Дитчли он выявил связь между изменениями в мире и ситуацией на Украине, а также отметил быстрый рост влияния Китая, как «второй мировой державы». tvzvezda.ru »

2022-7-17 23:42

Тони Блэр констатировал конец эры доминирования Запада

Экс-премьер Великобритании Тони Блэр заявил, что эра политического и экономического доминирования Запада подходит к концу. Это происходит в результате действий России на Украине, а также в связи с ростом влиятельности Китая как "второй мировой державы". life.ru »

2022-7-16 18:53

Тони Блэр и Дэниел Крэйг удостоились почетных британских наград

Значительное число государственных наград досталось людям, которые принимали непосредственное участие в борьбе с пандемией коронавируса tass.ru »

2022-1-1 16:40

Знаменитый британский шоумен Лайонел Блэр скончался в возрасте 92 лет

Знаменитый британский шоумен, актер и хореограф Лайонел Блэр, автор мюзикла по роману Льва Толстого Война и мир, скончался в возрасте 92 лет в кругу семьи, сообщили британские СМИ. Как сообщает газета Guardian, Блэр известен как капитан команды в популярном британском игровом шоу Give Us a Clue («Дай нам подсказку»). vz.ru »

2021-11-5 10:27

СМИ: экс-премьер Британии Блэр ушел от уплаты налогов на $400 тыс.

Записи Pandora Papers указывают, что Тони Блэр уклонился от уплаты налогов при покупке офшорной компании у семьи бахрейнского министра tass.ru »

2021-10-3 21:02

Тони Блэр: "Терроризм в Афганистане не победить без создания институтов"

11 сентября исполняется 20 лет со дня нападения террористов на небоскрёбы в Нью-Йорке и здание Пентагона в штате Виргиния svoboda.org »

2021-9-7 23:08

Тони Блэр назвал исламизм первоочередной угрозой для стран Запада

В конечном итоге исламизм, "как и революционный коммунизм", будет побежден с помощью сочетания "жесткой и мягкой силы", отметил экс-премьер Британии tass.ru »

2021-9-6 14:20

Экс-премьер Великобритании Блэр заявил, что войска из Афганистана вывели из-за "идиотского политического лозунга"

Решение о выводе сил США и их союзников из Афганистана было продиктовано не стратегией, а политикой. Об этом бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр написал 21 августа на сайте института глобальных изменений, который назван в его честь. gordonua.com »

2021-8-25 18:37

Бывший премьер Великобритании Блэр выразил недовольство по поводу вывода американских войск из Афганистана

Нынешние американские власти под руководством демократа Джо Байдена поступили недальновидно, отдав приказ войскам США покинуть афганскую территорию. Соответствующее заявление сделал Тони Блэр, ранее занимавший пост британского премьер-министра. argumenti.ru »

2021-8-22 10:42

Бывший премьер Великобритании Блэр осудил США за вывод войск из Афганистана

США поторопились с выводом своего военного контингента из Афганистана, считает бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр. riafan.ru »

2021-8-22 08:35

Экс-премьер Британии Блэр раскритиковал США за решение вывести войска из Афганистана

По мнению бывшего главы британского правительства, Запад допустил ошибку, когда "подчинился глупому политическому слогану о завершении бесконечных войн". life.ru »

2021-8-22 05:11

Экс-премьер Британии Блэр назвал недальновидным решение о выводе войск США из Афганистана

Решение уйти из республики было принято не из стратегических соображений, а по политическим причинам, отметил политик tass.ru »

2021-8-22 02:09

"Слишком жутко": Стивен Кинг назвал фильм, который не смог досмотреть до конца

Стивен Кинг, известный своими произведениями в жанрах триллер и хоррор, признался, что не смог досмотреть до конца фильмом ужасов "Ведьма из Блэр: Курсовая с того света". Эту киноленту, которая имела большой успех в прокате, он назвал "слишком жуткой и странной". vesti.ru »

2021-6-1 16:18

Тони Блэр призвал Украину прислушиваться к США

Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр призвал Украину в первую очередь прислушиваться к США по вопросам безопасности. Об этом он заявил на международной онлайн-беседе, передает «Интерфакс-Украина». lenta.ru »

2020-12-9 11:03

Блэр потребовал от парламента Великобритании остановить выход из ЕС

Тони Блэр вместе с еще одним бывшим премьер-министром выступил с требованием остановить Brexit. Эти заявления прозвучали в стенах британского парламента. argumenti.ru »

2020-9-13 11:49

Independent: Тони Блэр призвал расследовать «вмешательство» России в голосование по брекситу

Британская разведка выпустила отчёт, где говорится, что влияние России на Великобританию стало «новой нормой». И хотя правительство в Лондоне заверяет, что там никаких признаков успешного вмешательства России в ход голосования по брекситу не нашли, бывший премьер-министр Тони Блэр настаивает, что этот вопрос нужно изучить и расследовать, пишет Independent. russian.rt.com »

2020-7-27 13:58

Тони Блэр заявил Грефу о неизбежности введения цифрового ID

Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр считает, что пандемия коронавируса ускорит введение цифрового ID в разных странах. Это позволит людям доказывать, что они не заражены, следовательно, данная мера поможет избежать жесткого карантина и негативных последствий для экономики. versia.ru »

2020-7-9 09:15

Тони Блэр сравнил коронавирус с игрой

Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр сравнил коронавирус с игрой. «Коронавирус — как игра: большинство заразившихся людей выживет, но мы понимаем, что для некоторых он может иметь серьезные последствия», — сказал бывший британский лидер. lenta.ru »

2020-7-8 18:17

Тони Блэр и Михаил Мишустин поучаствуют в международном тренинге Cyber Polygon

Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр и российский премьер-министр Михаил Мишустин примут участие в онлайн-тренинге по кибербезопасности Cyber Polygon 2020. В составе спикеров также множество специалистов по международной кибербезопасности. lenta.ru »

2020-7-7 14:35

Выход за границы: Тони Блэр предупредил о «катастрофических» последствиях брексита для Великобритании

Брексит может привести к «катастрофическим» последствиям для Великобритании. Об этом в своей статье для издания The Guardian пишет экс-глава британского правительства Тони Блэр. По его словам, установление полноценной границы между двумя частями Ирландии сведёт на нет Белфастские соглашения 1998 года, благодаря которым в регионе восстановили мир. russian.rt.com »

2019-10-6 20:55

Экс-премьер Великобритании Блэр: Несмотря на важность стратегических отношений с Россией, они не должны решаться за счет Украины

По словам экс-премьер-министра Великобритании Тони Блэра, Западу следует создавать для России такие условия, при которых невыполнение Минских соглашений по Донбассу будет для РФ невыгодным. gordonua.com »

2019-9-15 10:09

Леонид Млечин, Тони Блэр. В нем есть что-то особенное [Видео]

Никогда раньше я не видел Тони Блэра так близко. В здании Европейского парламента проходила церемония по случаю Международного дня памяти жертв Холокоста. Тони Блэр появился в кипе... echo.msk.ru »

2019-3-15 11:55

Тони Блэр считает, что Brexit без сделки угрожает мирному процессу в Северной Ирландии

По словам экс-премьера Великобритании, такой вариант также "будет очень опасным" для страны с экономической точки зрения tass.ru »

2019-2-10 14:35