Результатов: 35

Россия передала Украине самую большую группу детей, которые воссоединятся со своими семьями

Россия при посредничестве Катара передала Украине одиннадцать детей, которые воссоединятся со своими семьями. Об этом сообщила уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова. life.ru »

2024-2-19 16:28

Блэр считает, что Китай не будет воссоединяться с Тайванем силовым путем

Бывший премьер-министр Великобритании также посоветовал Вашингтону выстроить защитные механизмы с Пекином, так как конфликт между этими странами может иметь катастрофические последствия для всего мира tass.ru »

2023-7-1 05:36

Жуков и Потехин воссоединятся и споют "Он тебя целует" в новогоднюю ночь

Оригинальный состав группы "Руки вверх" спустя 16 лет воссоединится в комедийном попурри "СамоИрония судьбы!" на ТНТ, рассказали "Газете. ру" в пресс-службе телеканала. Музыканты исполнят в новогоднюю ночь песню "Он тебя целует", а поможет им в этом Михаил Галустян в роли охранника Александра Бородача. life.ru »

2022-12-6 13:43

Исполнители хита Song 2 Blur воссоединятся на сцене после восьмилетнего перерыва

Брит-поп-группа Blur воссоединится после восьмилетнего перерыва. Исполнители хита Song 2 снова выйдут на сцену летом 2023 года. riafan.ru »

2022-11-16 18:45

"Одна нация – две дороги". Тайвань не хочет воссоединяться с Китаем

Уже больше 70 лет Китайская Народная Республика считает Тайвань своей "мятежной провинцией". Ее руководители заявляют, что намерены вернуть Тайвань на основе принципа "одна страна – две системы". svoboda.org »

2022-1-26 14:54

СМИ: в США более 280 детей-мигрантов воссоединятся со своими семьями

По информации портала Axios, в сентябре целевая группа по воссоединению семьи президента США Джо Байдена создала сайты на английском и испанском языках для разлученных семей tass.ru »

2021-12-7 23:54

Основатели группы "Земляне" воссоединятся на вручении премии "Золотой граммофон"

Лидер-гитарист группы Игорь Романов и продюсер и барабанщик Владимир Киселев выступят вместе 10 декабря tass.ru »

2021-10-8 19:05

Фанаты "Друзей" ликуют: герои сериала воссоединятся в новом эпизоде

Фанаты популярного сериала "Друзья" ликуют. Согласно последней информации источников, все герои ситкома воссоединятся в новом эпизоде, который станет подарком для ностальгирующих поклонников. argumenti.ru »

2020-2-7 15:18

Агузарова шокировала публику, но с "Браво" воссоединяться не собирается

Появление экс-солистки группы "Браво" Жанны Агузаровой после долгого перерыва на концерте, посвященном 55-летию группы "Цветы", произвело настоящий шок social.mk.ru »

2019-11-26 10:02

Болтон об обмене между Украиной и РФ: Мы надеемся, что в будущем все больше украинских заключенных будут воссоединяться со своими семьями

США продолжают поддерживать народ Украины, заявил советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон, комментируя обмен удерживаемыми лицами между Украиной и РФ. gordonua.com »

2019-9-9 03:02

Болтон об обмене между Украиной и РФ: Мы надеемся, что в будущем все больше украинских заключенных воссоединятся со своими семьями

США продолжают поддерживать народ Украины, заявил советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон, комментируя обмен удерживаемыми лицами между Украиной и РФ. gordonua.com »

2019-9-9 03:02

Мун Чжэ Ин рассчитывает, что Южная Корея и КНДР воссоединятся при его жизни

Это станет возможным, если удастся обеспечить "всеобъемлющий мир", отметил также президент Республики Корея tass.ru »

2018-9-26 02:56

«Гости из будущего» воссоединятся ради юбилея MTV

В московском спорткомплексе «Oлимпийский» пройдет шоу «MTV 20 лет», посвященное юбилею российского телеканала. Ведущими станут звезды разных поколений MTV, в том числе Тутта Ларсен, Александр Белоногов, Яна Чурикова и Лика Длугач. lenta.ru »

2018-9-11 14:00

Воссоединение с Россией начнётся после того, как народные республики воссоединятся друг с другом

Стали известны некоторые требования, выдвинутые Москвой Донецку, о которых глава ДНР Александр Захарченко по каким-то причинам предпочитает не распространяться публично. В самом деле, удивительно: и референдум Донецк и Луганск провели, и местные выборы вот-вот состоятся, и народ – почти целиком «за», а движения в сторону России, по сути, нет никакого – в чём причина? Не в том ли, что нынешнее руководство ДНР, скажем так, мягко игнорирует политические условия, выдвигаемые российской стороной? versia.ru »

2018-7-31 13:10

Welt: Меркель помешает семьям беженцев воссоединяться в Германии

Германия заключила соглашение с Испанией и Грецией об обратном приёме беженцев, зафиксированных на немецко-австрийской границе, сообщает Die Welt. Согласно официальному заявлению Берлина, мигранты, отпечатки пальцев которых уже внесены в европейскую базу данных Eurodac, будут депортироваться из Германии обратно в Испанию и Грецию, чтобы не допустить воссоединения семей беженцев. russian.rt.com »

2018-6-30 04:25

В РПЦ призвали не спешить воссоединяться с Киевским патриархатом

Архиерей Русской православной церкви Тихон Шевкунов в эфире НСН рассказал, что сближение с Киевским патриархатом должно быть обдуманным. nsn.fm »

2017-12-1 10:34

Spice Girls воссоединятся в полном составе

Британская поп-группа Spice Girls воссоединится в полном составе в 2018 году, сообщил источник. Участницы коллектива будут работать над серией проектов, среди которых альбом и специальный выпуск телешоу. lenta.ru »

2017-11-13 11:42

Источник: Джоли не собирается воссоединяться с Питтом

Анджелина Джоли активно рекламирует свой новый фильм "Сначала они убили моего отца". Актриса дала откровенное интервью, в котором заявила, что страдает от отсутствия партнера. Тем не менее, воссоединяться с бывшим мужем Питтом звезда не собирается, говорят источники из близкого окружения актрисы. vesti.ru »

2017-9-4 14:26

Жители Аляски воссоединятся с родственниками из России

По госпрограмме сельчане с острова Крузенштерн (Малый Диомид, США) начнут общаться с родственниками с острова Ратманова (Большой Диомид, Россия). bloknot.ru »

2015-8-18 12:08