Результатов: 17

5 таких страшных отечественных ужастиков, что только смельчаки досмотрят их до конца

Прошли те времена, когда все тыкали пальцем в российский кинематограф и называли его отстоем. Отечественные режиссёры научились снимать классные фильмы почти во всех жанрах. Рассказываем о пяти картинах, которые пугают до дрожи в коленках. life.ru »

2024-1-30 15:00

Детский омбудсмен Югры о цирковом номере с куклами из ужастиков: «Демонстрация агрессии недопустима»

В Сургуте номер цирка «Барнео» с участием кукол – персонажей из хоррор-игр Хагги Вагги и Кисси Мисси вызвал недовольство у родителей. Известно, что 84 человека обратились в прокуратуру с заявление о проверке и с требованием отменить гастроли цирка из-за пугающих детей кукол. fedpress.ru »

2022-11-22 15:32

Чем заняться с детьми осенью: пикник, поделки, вечер ужастиков

Осень – чудесная пора! Она дарит возможность насладиться неповторимой красотой природы: яркие летние краски переплетаются с желтизной задумчивого пейзажа в легкой дымке приближающихся холодов social.mk.ru »

2022-9-22 18:51

Песков призвал воздержаться от «ужастиков» в оценке закона о СМИ-иноагентах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал воздержаться от «эвентуальных ужастиков» в оценке разрабатываемого сейчас законопроекта... rosbalt.ru »

2019-11-8 14:39

Уберите детей. Топ самых ожидаемых ужастиков года

Билл Мюррей в фильме про зомби, новый "Чужой", русская экранизация Стивена Кинга — далеко не всё, что может нам предложить индустрия ужасов. Лайф собрал 10 самых страшных историй. Жанр хоррор переживает возрождение, явный пример — прошлогодний кассовый успех "Тихого места" и "Аннигиляции". life.ru »

2019-2-2 20:05

«Чародейка» против «Ужастиков» и фильм про Крымский мост: что смотреть в кино на ноябрьских праздниках

На этой неделе RT рассказывает о семи фильмах, вышедших в прокат 1 ноября. Среди них — романтическая мелодрама о любви и Крымском мосте, байопик о творческом пути Фредди Меркьюри, драмеди-хоррор — режиссёрский дебют Надежды Михалковой и сиквел «Ужастиков». russian.rt.com »

2018-11-3 12:26

"Страшно/красиво". 10 рисунков, где принцессы Disney стали героинями ужастиков

Ариэль в стиле жуткого Пеннивайза из "Оно" Аврора в стиле Фредди Крюгера из "Кошмара на улице Вязов" Белоснежка в стиле куклы Билли из "Пилы" Жасмин в роли маньяка Кожаное Лицо из "Техасской резни бензопилой" Милашка Белль как Ганнибал Лектер из "Молчания ягнят" Мулан как Джейсон Вурхиз из ужастика "Пятница, 13-е" Мерида как злодей Чаки из "Детской игры" Покахонтас как окровавленная Кэрри из "Телекинеза" Рапунцель и — бинго! — Садако Ямамура из "Звонка" Тиана, которая примерила на себя образ Прозрачного Лица из "Крика" life.ru »

2018-9-29 14:20

ЧМ-2018 организован на высшем уровне: англичанин в России не нашел «ужастиков»

Футбольный болельщик из Британии Джастин Уоллей, приехавший в Казань на чемпионат мира , считает, что Россия организовала турнир на высшем уровне. riafan.ru »

2018-6-24 15:22

Известный писатель ужастиков умер в США

Известный писатель в стиле хоррор Джек Кетчам скончался в США. Причиной смерти стало онкологическое заболевание, сообщает Entertainment Weekly со ссылкой на литературного агента автора Элис Фрид Мартелл. life.ru »

2018-1-25 13:17

Более 200 "ужастиков" и боевиков запретили в Узбекистане

Власти Узбекистана запретили ввоз на территорию страны более 200 фильмов ужасов и боевиков. Список фильмов опубликовало Агентство по интеллектуальной собственности Узбекистана. В стоп-лист включены фильмы, содержащие "сцены насилия, бесчеловечности, беспощадности, агитацию за употребление алкогольной и табачной продукции, беспорядочность, легкомысленность, сексуальную несдержанность, гомосексуализм, свингерство". utro.ru »

2017-7-13 16:40