Результатов: 13

Сборы "Круиза по джунглям" в США удивили Голливуд и Дуэйна Джонсона

Безоговорочным лидером проката в США и Канаде стал приключенческий экшен "Круиз по джунглям", дебютировавший с результатом 34,2 млн долларов. Еще 30 млн долларов принес онлайн-прокат фильма на стриминге Disney+. vesti.ru »

2021-8-2 17:30

Приключенческий фильм "Круиз по джунглям" возглавил отечественный кинопрокат в выходные

Второе место по кассовым сборам занял фантастический триллер "Время", третье - мультфильм "Космический джем: Новое поколение" tass.ru »

2021-8-2 04:58

«Круиз по джунглям», «За гранью жизни» и «Красотка на взводе» – еженедельный обзор новинок сети и кино

На этой неделе в российских кинотеатрах выходят: приключенческое комедийное фэнтези с Дуэйном Скалой Джонсоном «Круиз по джунглям», криминальный триллер с Брюсом Уиллисом «За гранью жизни» и комедийный боевик с Кейт Бекинсейл «Красотка на взводе». versia.ru »

2021-7-30 17:05

«Кино про качка и блондинку». Зрители о фильме «Круиз по джунглям»

Симпатичный и красочный фильм с красивыми актерами, но сделан по голливудским лекалам, и это раздражает. Что еще пишут зрители о фильме «Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант? aif.ru »

2021-7-30 15:36

Disney в поисках утраченных кассовых сборов: фильм-аттракцион "Круиз по джунглям"

Тамара Ходова — о том, как студия пытается запустить летний блокбастер, припоминая наследие "Индианы Джонса" и "Пиратов Карибского моря", но получается не очень tass.ru »

2021-7-30 10:45

Утро России. Круиз по джунглям

Отправиться в “Круиз по джунглям” можно уже сегодня прямиком из кинозала. Новый приключенческий фильм погружает зрителей в невероятный мир Амазонии и устраивает настоящий двухчасовой марафон приключений. vesti.ru »

2021-7-29 05:37

В Сети показали процесс съемок фильма «Круиз по джунглям»

Компания Walt Disney Studios на своем официальном YouTube-канале выложила новое видео, в котором показан производственный процесс приключенческого фильма «Круиз по джунглям». riafan.ru »

2021-7-15 06:17

Новый «Форсаж», «Черная вдова» и «Круиз по Джунглям»: главные блокбастеры и рискованные релизы этого лета

Летом этого года репертуар кинотеатров будет по большей части состоять из фильмов, выход которых был запланирован на 2020 год. Некоторые из них уже обречены на успех, но популярность других все еще остается под вопросом forbes.ru »

2021-5-14 14:00

Турист поучаствовал в ритуале шаманов и скитался по джунглям полуголым семь дней

Немецкий турист употребил шаманский отвар и пропал без вести на семь дней в джунглях Амазонии. Как сообщает издание, 13 апреля стало известно об исчезновении туриста Даниэля Флориана (Daniel Florian) из Мюнхена, который ранее отправился в заповедник коренных народов на юго-западе региона Путумайо, Колумбия. lenta.ru »

2021-4-30 13:36

Пилот выжил после крушения самолета и месяц скитался по джунглям

В Бразилии пилот выжил после крушения самолета в джунглях Амазонии и был спасен лишь спустя месяц скитаний. 36-летний Антонио Сена был вынужден совершить аварийную посадку из-за поломки судна, практически сразу после приземления оно загорелось. lenta.ru »

2021-3-10 19:20