Результатов: 37

Эмили Блант пришла на ток-шоу в оголяющем тело мужском костюме

Британская актриса Эмили Блант появилась в эфире «Позднее шоу со Стивеном Кольбером» в оголяющем тело наряде. 40-летняя знаменитость предстала перед публикой в черном мужском костюме люксового бренда David Koma. lenta.ru »

2024-1-15 20:14

Мэтт Дэймон и Эмили Блант ушли с премьерного показа «Оппенгеймера», поддержав бастующих коллег

Известные актеры Киллиан Мёрфи, Мэтт Дэймон, Реми Малек и Эмили Блант ушли с премьерного показа фильма «Оппенгеймер» в Лондоне, Sky News nsn.fm »

2023-7-14 05:22

Эмили Блант едва не оголилась на ковровой дорожке

Британская актриса Эмили Блант едва не оголилась на ковровой дорожке перед журналистами на премьере фильма «Оппенгеймер» в Лондоне. На размещенных кадрах видно, что знаменитость предстала в брючном блестящем костюме терракотового оттенка, блейзер которого частично обнажил ее грудь. lenta.ru »

2023-7-13 18:49

Эмили Блант рассказала о прозвище от Тома Круза на съемках «Грани будущего»

Актриса Эмили Блант рассказала, как ее коллега Том Круз назвал ее слабачкой. По словам актрисы, Круз дал ей прозвище, когда она расплакалась во время съемок фильма «Грань будущего». Блант призналась, что ей было тяжело сниматься в неудобном роботизированном костюме, а Круз не знал, что делать, когда увидел ее в слезах. lenta.ru »

2022-12-12 17:27

Актриса Эмили Блант призналась, что больше не хочет играть сильных женских персонажей

Звезда фильмов «Грань будущего» и «Дьявол носит Prada» Эмили Блант призналась, что ей не нравятся сильные женские персонажи. Актриса больше не хочет играть таких героинь. riafan.ru »

2022-11-16 18:09

Ферзь в рукаве. Максим Блант – о новых санкциях и газе

В минувший четверг Европейский парламент принял резолюцию, в которой обозначил, какие санкции должны быть применены к России в случае эскалации противостояния на востоке Украины. Помимо расширения санкционного списка и ужесточения правил въезда на территорию Евросоюза, там значится отключение российских банков от международной платежной системы SWIFT, а также отказ от ввода в эксплуатацию второй ветки газопровода "Северный поток". svoboda.org »

2021-12-18 10:19

Певец Джеймс Блант рассказал, как Британия чуть не развязала третью мировую войну

Он признался, что готов был сам пойти под трибунал, лишь бы не выполнять приказ, который мог обернуться трагедией. life.ru »

2021-11-21 15:34

Чужих здесь не любят. Максим Блант – о потерянных десятилетиях

Кризис, связанный с попытками мигрантов проникнуть в Европу через территорию Белоруссии, длится не первый месяц. Сообщения о том, что режим Лукашенко поощряет беженцев с Ближнего Востока переходить границу с Польшей, Литвой и Латвией, появились ещё летом. svoboda.org »

2021-11-17 09:33

Звезда «Тихого места» Эмили Блант может появиться в новом фильме Кристофера Нолана

Популярная голливудская актриса Эмили Блант может получить роль в следующем фильме американского режиссера Кристофера Нолана. Об этом сообщает изданием Deadline со ссылкой на инсайдеров. nation-news.ru »

2021-10-20 20:53

Кальмар по-кремлевски. Максим Блант – о деле Марины Раковой

Уголовное дело против бывшего заместителя министра образования и теперь уже бывшего же вице-президента Сбербанка Марины Раковой разрастается. Саму Ракову обвиняют в хищении 50 миллионов бюджетных рублей из “Фонда новых форм развития образования” в 2019 году. svoboda.org »

2021-10-14 09:43

Кальмар по-кремлевски. Максим Блант - о деле Марины Раковой

Уголовное дело против бывшей заместителя министра образования и теперь уже бывшей же вице-президента Сбербанка Марины Раковой разрастается. Саму Ракову обвиняют в хищении 50 миллионов бюджетных рублей из “Фонда новых форм развития образования” в 2019 году. svoboda.org »

2021-10-14 09:43

Мимо целей. Максим Блант - о денежных стратегиях Путина

Российское правительство раскупоривает "кубышку". Деньги Фонда национального благосостояния пойдут на поддержку экономики и развитие инфраструктуры, причём начиная уже с этого года. "Мы долгое время его формировали, и сейчас пришло время для того, чтобы его задействовать, чтобы дать дополнительный импульс экономическому развитию. svoboda.org »

2021-9-3 08:31

Американские сенаторы Рубио, Блант и Сасс подвергли критике политику Байдена в Афганистане

Американские сенаторы-республиканцы Марко Рубио, Рой Блант и Бен Сасс направили лидеру Соединенных Штатов Джо Байдену письмо, в тексте которого подвергли его политику в Афганистане критике. argumenti.ru »

2021-9-2 10:21

«Кино про качка и блондинку». Зрители о фильме «Круиз по джунглям»

Симпатичный и красочный фильм с красивыми актерами, но сделан по голливудским лекалам, и это раздражает. Что еще пишут зрители о фильме «Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант? aif.ru »

2021-7-30 15:36

Дуэйн Джонсон и Эмили Блант: "Не хотели бы жить вечно"

Завтра в прокат выйдет приключенческая картина "Круиз по джунглям". Metro поговорило с исполнителями главных ролей Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант про съёмки экшен-сцен, скользкую лодку и жизнь без смерти metronews.ru »

2021-7-28 19:59

Чем евро хуже. Максим Блант – об альтернативах доллару

В России очередная шумная кампания дедолларизации экономики. И это значит, что в Кремле не ждут ничего хорошего от назначенного на 16 июня российско-американского саммита. Министерство финансов активно готовится к очередному раунду санкций со стороны США. svoboda.org »

2021-6-11 08:20

Сенатор Блант сообщил, что США готовятся к полномасштабной инаугурации президента

Сенатор-республиканец Рой Блант заявил, что конгресс Соединенных Штатов планирует провести полноценную церемонию инаугурации президента, несмотря на распространение новой коронавирусной инфекции. argumenti.ru »

2020-11-8 22:53

Эмили Блант возглавила рейтинг самых матерящихся в кино актрис

Рейтинг киноактрис, которые чаще других коллег употребляют в кадре ненормативную лексику, составил портал BuzzBingo, пишет «Газета social.mk.ru »

2020-11-7 08:00

Эмили Блант: Я убежденная оптимистка

Английская актриса Эмили Блант стала известна благодаря участию в фильме "Дьявол носит Prada", который вышел на мировые экраны в 2006. За прошедшие годы Эмили стала настоящей кинозвездой и снялась в десятках блокбастеров, но в реальной жизни она продолжает оставаться доброжелательной и открытой. argumenti.ru »

2021-4-22 12:00

Эмили Блант: из мюзикла - в фильм ужасов

Эмили Блант только что получила номинацию на премию «Золотой Глобус» за свою работу в новом фильме «Мэри Поппинс возвращается». Голливудские критики также предсказывают ей и номинацию на «Оскар». Мы встретились и побеседовали с Эмили в Беверли Хиллз. argumenti.ru »

2018-12-10 10:53

Хайп, блант и хейтер. Названы самые популярные слова в русском рэпе

Исследователи отметили, что хип-хоп-музыканты часто используют ненормативную лексику и жаргон. Специалисты сервиса "Яндекс. Музыка" проанализировали лирику в русском рэпе и выявили самые часто употребляемые и наименее характерные слова для жанра в целом и отдельно взятых рэперов. Читать далее... life.ru »

2018-11-6 17:59

Джеймс Блант лично пообщается с 30 фанатами в Тбилиси

Грузинские поклонники британского певца Джеймса Бланта смогут лично познакомиться с ним во время его первых гастролей в Тбилиси весной. Об этом рассказали организаторы. Возможность пообщаться с артистом получат 30 счастливчиков из числа … vestikavkaza.ru »

2018-1-23 04:18

В Палате общин призвали Лондон координировать с Москвой борьбу против ИГ

Лондон должен координировать с Москвой действия против террористической организации Исламское государство, заявил глава международного комитета Палаты общин парламента Великобритании Криспин Блант. Блант заявил, что глава МИД Великобритании Борис Джонсон должен воспользоваться визитом в Москву, чтобы найти политическое решение сирийского кризиса, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-5 00:42

Вышел новый трейлер «Девушки в поезде» с Эмили Блант

На «Рамблер/видео» состоялась премьера эксклюзивного дублированного трейлера фильма «Девушка в поезде». Триллер снял Тейт Тейлор по одноименному роману Полы Хоскинс. Главные роли исполнили Эмили Блант, Ребекка Фергюссон, Люк Эванс и Джастин Теру. lenta.ru »

2016-7-19 15:38

У Эмили Блант и Джона Красински родилась дочь

Две недели назад супруги во второй раз стали родителями. Эмили Блант и Джон Красински дали новорожденной девочке имя Вайолет. О появлении дочери на свет счастливый отец написал на своей страничке в соцсети «Твиттер». versia.ru »

2016-7-5 12:15

Эмили Блант отказалась от роли в сиквеле Убийцы

Как сообщается, актриса Эмили Блант отказалась сниматься в продолжении фильма Дени Вильнева «Убийца», который вышел на экраны в прошлом году и получил три номинации на «Оскар». Причины, по которым актриса выбыла из проекта, пока что не разглашаются. novostimira.com.ua »

2016-6-2 12:19