Результатов: 10

В ЕС предупредили о «десятилетиях» зависимости от американского СПГ

Европа, которая в настоящее время пытается отказаться от поставок газа из России, рискует попасть в новую зависимость — на этот раз от Соединенных Штатов. Об этом в интервью Financial Times заявила гендиректор Главного управления по энергетике Еврокомиссии (ЕК) Дитте Юул Йоргенсен. news.mail.ru »

2023-9-25 03:06

В Германии рассказали о десятилетиях подготовки США к конфликту с Россией

США десятилетиями готовились к конфликту с Россией и выбрали Украину в качестве арены для сражений. Об этом заявил экс-председатель Социал-демократической партии Германии Оскар Лафонтен изданию Neulandrebellen. lenta.ru »

2023-7-25 15:04

Хорват Модрич стал первым футболистом, сыгравшим на ЧМ и ЧЕ в трех десятилетиях

Капитан сборной Хорватии по футболу Лука Модрич установил уникальное достижение на чемпионате мира 2022 года, который продолжается в Катаре. riafan.ru »

2022-11-23 16:51

Путин заявил о десятилетиях агрессии коллективного Запада

Коллективный Запад во главе с Соединенными Штатами Америки десятилетиями вел себя агрессивно. Об этом заявил президент России Владимир Путин, чьи слова приводит РИА Новости. Он напомнил, что предложения России о создании системы равной безопасности в Европе были отвергнуты. lenta.ru »

2022-7-7 20:04

Медведев предупредил о десятилетиях санкций против России

Санкции в отношении России будут действовать десятилетия, как в советское время, и эти ограничения не связаны со спецоперацией на Украине, заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2022-5-20 12:51

Чужих здесь не любят. Максим Блант – о потерянных десятилетиях

Кризис, связанный с попытками мигрантов проникнуть в Европу через территорию Белоруссии, длится не первый месяц. Сообщения о том, что режим Лукашенко поощряет беженцев с Ближнего Востока переходить границу с Польшей, Литвой и Латвией, появились ещё летом. svoboda.org »

2021-11-17 09:33

Захарова назвала враньем заявление главы ЦРУ США о «десятилетиях вмешательства РФ»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление главы ЦРУ Майка Помпео о «вмешательстве» РФ в американские выборы. riafan.ru »

2018-1-8 14:48

Глава ЦРУ рассказал о десятилетиях попыток России «подорвать демократию в США»

Директор ЦРУ Майк Помпео заявил о том, что Россия десятилетиями пытается подорвать демократию в США. Также он отметил, что информация о «российском вмешательстве» не должна никого удивлять. «Это определенно ставит больший акцент на нашей способности выяснить, как их остановить», — заявил он. lenta.ru »

2017-6-25 06:26