Результатов: 44

«Без ответа» и «Мизантроп» – еженедельный обзор новинок кино

Пока «Вызов» штурмует отечественные кинотеатры, мы продолжаем обозревать новинки кино. Сегодня разберем: комедийный романтический боевик «Без ответа» и криминальный детективный боевик «Мизантроп». versia.ru »

2023-4-28 17:00

«Джон Уик 4» и «Кокаиновый медведь» – наш еженедельный обзор новинок кино

Сегодня мы разберем одну долгожданную премьеру – четвертую часть популярного блокбастера с Киану Ривзом «Джон Уик 4», а за компанию с ним трэшовую черную комедию «Кокаиновый медведь». versia.ru »

2023-3-24 17:00

Компания Red Wings запустила еженедельный авиарейс из Тюмени в Стамбул

Авиакомпания Red Wings запускает еженедельный прямой рейс из Тюмени в Стамбул. Об этом сообщает пресс-служба тюменского аэропорта Рощино. riafan.ru »

2023-2-28 16:41

"Почта России" и ФПК запустили еженедельный почтовый вагон от Петербурга до Калининграда

Вагон будет курсировать по маршруту в составе поезда №79/80, он позволит уменьшить время ожидания посылки из Петербурга минимум в 1,5 раза tass.ru »

2023-1-17 09:04

«Ламборгини: Человек-легенда» и «Нитрам» – еженедельный обзор кинопремьер

Пока киномир замер в ожидании предновогоднего калейдоскопа премьер, на этот раз обошлось без громких новинок кино: драматический байопик «Ламборгини: Человек-легенда» и драматический триллер из Австралии «Нитрам». versia.ru »

2022-11-25 17:00

«Аллея кошмаров» и «Тихая ночь» – наш еженедельный обзор новинок кино

На этой неделе мы посмотрели новый фильм Гильермо дель Торо – криминальный драматический триллер «Аллея кошмаров» и британскую трагикомедию с оттенком хоррора «Тихая ночь». versia.ru »

2022-1-21 17:00

«Не время умирать», «Виновный» и «Суперзвезда» – еженедельный обзор новинок кино

На этой неделе до российского проката добрался один из самых ожидаемых блокбастеров года – шпионский боевик – продолжение культовой серии фильмов об агенте 007 «Не время умирать». За компанию мы также рассмотрим криминальный драматический триллер от «Netflix» «Виновный» и европейскую трагикомедию «Суперзвезда». versia.ru »

2021-10-8 17:00

«Аннетт» и «Главный герой» – еженедельный обзор киноновинок

Настал черед еженедельной рубрики – обзор новинок кинопроката. На большие экраны выходят: музыкальная драма-мелодрама от французского артхаусного режиссера Леоса Каракса «Аннетт» и комедийный фантастический боевик с Райаном Рейнольдсом «Главный герой». versia.ru »

2021-8-13 17:00

«Круиз по джунглям», «За гранью жизни» и «Красотка на взводе» – еженедельный обзор новинок сети и кино

На этой неделе в российских кинотеатрах выходят: приключенческое комедийное фэнтези с Дуэйном Скалой Джонсоном «Круиз по джунглям», криминальный триллер с Брюсом Уиллисом «За гранью жизни» и комедийный боевик с Кейт Бекинсейл «Красотка на взводе». versia.ru »

2021-7-30 17:05

«G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз», «Время» и «Цензор» – еженедельный обзор новинок сети и кино

В новом кинообзоре мы разберём следующие премьеры: фантастический приключенческий боевик – спин-офф кассово успешной франшизы «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз», детективный триллер от М. Найта Шьямалана «Время» и британский фильм ужасов «Цензор». versia.ru »

2021-7-23 17:00

«Космический джем: Новое поколение», «Адский ад» и «Город тайн» - еженедельный обзор новинок сети и кино

На календаре пятница, а значит настало время еженедельного обзора новинок кино. В прокат выходят: продолжение фантастической мультяшной комедии 1996 года «Космический джем: Новое поколение», комедийный фильм ужасов из Австралии «Адский ад» и также австралийский драматический триллер «Город тайн». versia.ru »

2021-7-16 17:00

«Черная вдова», «Магазинные воришки всего мира» и «Сын» – еженедельный обзор новинок сети и кино

В разгар лета «Disney» отправляет в смешанный прокат очередной супергеройский блокбастер по киновселенной «Marvel» – «Черная вдова». Более ничего значимого на этих выходных в прокат не поступит – дабы избежать конкуренции со «Вдовой», но мы приготовили обзор на пару сетевых новинок: мистический фильм ужасов «Сын» и музыкальная молодежная трагикомедия «Магазинные воришки всего мира». versia.ru »

2021-7-9 17:00

В Севастополе продолжает свою работу общегородской еженедельный марафон «Безопасный двор»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогами мобильного комплекса «Лаборатория безопасности» побывали во дворе, где совершено два наезда на ребенка gibdd.ru »

2021-7-12 11:00

«Война будущего», «Маленькая рыбка» и «Бегущая в лабиринте» – еженедельный обзор новинок кино

Пока эпидемия коронавируса снова набирает прежнюю силу, а кинотеатры вновь столкнулись с угрозой закрытия, всё больше свежих премьер появляется на стриминговых сервисах. На этой неделе в сети выходят: фантастический боевик «Война будущего» и фантастическая драма «Маленькая рыбка». versia.ru »

2021-7-2 17:00

«Звук металла» и «Гладко на бумаге» – еженедельный обзор новинок кино

Долог летний день, да коротка неделя. В очередном обзоре кино и сетевых новинок вас ждут: лауреат двух премий Оскар – музыкальная драма «Звук металла» и средневозрастная мелодрама от «Netflix» «Гладко на бумаге». versia.ru »

2021-6-25 17:00

«Телохранитель жены киллера», «Лука» и «Человек, который продал свою кожу» – еженедельный обзор новинок кинопроката

Новая тройка игроков – в студию! Продолжение комедийного боевика 2017 года «Телохранитель жены киллера», анимационное семейное приключенческое фэнтези от студии «Pixar» – «Лука» и европейско-африканская артхаусная драма «Человек, который продал свою кожу». versia.ru »

2021-6-18 17:00

«Майор Гром: Чумной Доктор», «Ученик экзорциста» и «Исход» – еженедельный разбор кинопремьер

Вслед за «Снайдеркатом» и «Монструозной вселенной» на отечественные экраны выходит один из главных российских блокбастеров этого года: криминальный детективный боевик, основанный на серии одноименных комиксов «Майор Гром: Чумной Доктор», дешевый голливудский фильм ужасов «Ученик экзорциста» и фантастический философский артхаус «Исход». versia.ru »

2021-4-2 17:00

«Райя и последний дракон», «Беги, прячься, бей», «Рок-н-рольщики» – наш еженедельный обзор новинок кино

На этой неделе в российских кинотеатрах выходят: очередной диснеевский семейный анимационный фильм – приключенческое комедийное фэнтези «Райя и последний дракон», остросюжетный триллер «Беги, прячься, бей» и молодежная романтическая комедия из Ирландии «Рок-н-рольщики». versia.ru »

2021-3-5 17:05

«Том и Джерри», «Друзья навсегда», «История семьи Блум» – наш еженедельный обзор новинок кино

В этот раз обошлось без заметных релизов или долгожданных премьер. На этой неделе в сети и в кинотеатрах выходят: приключенческая семейная комедия «Том и Джерри», американская психологическая драма «Друзья навсегда» и семейная драма из Австралии «История семьи Блум». versia.ru »

2021-2-26 17:00

Еженедельный прямой рейс появится между Ростовом-на-Дону и Краснодаром 22 ноября

Компания «Уральские Авиалинии» решила запустить на зимний период чартерные рейсы из Ростова в Краснодар. Первый рейс запланирован на 22 ноября, затем самолеты будут летать по маршруту каждую среду со 2 декабря по 24 марта, … vestikavkaza.ru »

2020-11-13 13:45

Еженедельный день диагностики рака введут в тульских поликлиниках

Еженедельный день диагностики онкологических заболеваний введут во всех поликлиниках Тульской области. Женщины смогут пройти обследования, позволяющие выявить признаки рака шейки матки и молочной железы. lenta.ru »

2020-8-14 19:28

Коронавирус. Оперштаб Москвы, Последние два месяца средний еженедельный прирост случаев заражения уменьшается

Уже два месяца средний еженедельный прирост случаев заражения уменьшается... echo.msk.ru »

2020-7-8 15:09

«Джуманджи: Новый уровень», «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2» и «Курьер» - еженедельный обзор новинок кинопроката

Хит-парад предновогодних премьер, нацеленных на колоссальные кассовые сборы, объявляется открытым: продолжение приключенческой фэнтези комедии 2017 года «Джуманджи: Новый уровень», сиквел российской новогодней комедии «Полицейский с Рублевки. versia.ru »

2019-12-13 18:00

Еженедельный брифинг Марии Захаровой. Прямая трансляция

В Пятигорске на площадке молодежного форума "Машук" официальный представитель МИД России Мария Захарова проводит брифинг по актуальным внешнеполитическим вопросам.

oko-planet.su »

2019-8-22 15:10

«Видок: Охотник на призраков», «Офелия» и «Робот 2.0» - еженедельный обзор новинок кино

На этой неделе обойдется без громких премьер, в прокат поступят несколько не самых свежих новинок кино: исторический криминальный детективный триллер из Франции «Видок: Охотник на призраков», английская историческая мелодрама «Офелия» и продолжение индийского фантастического боевика «Робот 2.0». versia.ru »

2019-7-26 17:00

«Анна», «Али, рули!» и «Присягнувшая тьме» - еженедельный обзор премьер этой недели

В этом обзоре мы рассмотрим несколько очередных новинок отечественного кинопроката: новый фильм Люка Бессона – криминальный боевик «Анна», комедийный боевик с Дэйвом Батистой «Али, рули!» и английский фильм ужасов «Присягнувшая тьме». versia.ru »

2019-7-12 17:00

«Миллиард», «Проклятие плачущей» и «После» - еженедельный обзор новинок кино

На этой неделе в отечественный прокат выходят следующие премьеры кино: отечественная криминальная комедия с Владимиром Машковым «Миллиард», голливудский фильм ужасов от продюсера Джеймса Вана «Проклятие плачущей» и американская молодежная мелодрама «После». versia.ru »

2019-4-19 17:10

Еженедельный секс: супружеские пары рассказали, как сохранить «горячие» отношения

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Эксперты узнали, как регулярный секс влияет на поддержание «горячих» отношений. Для этого был проведен опрос. fedpress.ru »

2019-4-5 11:46

«Дамбо», «Мы» и «Пляжный бездельник» - еженедельный обзор новинок кино

В последнюю неделю марта в отечественном прокате появятся следующие кинопремьеры: семейное фэнтези от Тима Бёртона «Дамбо», психологический триллер с элементами хоррора от Джордана Пила «Мы» и знойная артхаусная комедия с Мэттью МакКонахи «Пляжный бездельник». versia.ru »

2019-3-29 17:00

«Наркокурьер», «Счастливого нового дня смерти» и «Кадавр» - еженедельный обзор новинок кинопроката

Совсем недавно Американская Академия искусств раздала награды, и в мире кино наступило затишье. На этой неделе в нашем прокате появятся: криминальная драма от Клинта Иствуда «Наркокурьер», молодежная черная комедия «Счастливого нового дня смерти» и голливудский фильм ужасов «Кадавр». versia.ru »

2019-3-1 17:15

Мария Захарова проводит еженедельный брифинг

Официальный представитель МИД России Мария Захарова проводит еженедельный брифинг по актуальным вопросам внешней политики. RT ведёт прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-12 15:18

На Ямале из-за перебоев в работе зимников проводят еженедельный мониторинг цен на продукты

САЛЕХАРД, 18 января, ФедералПресс. В департамент агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия ЯНАО не поступало жалоб на необоснованно завышенные цены на продукты в связи с перебоями в работе ямальских автозимников, сообщает пресс-служба губернатора округа. fedpress.ru »

2018-1-18 11:00

«Всё могу, но RT убрать не могу»: Дед Мороз открыл еженедельный брифинг Захаровой

Заключительный брифинг официального представителя МИД Марии Захаровой в 2017 году начался не совсем обычно. Перед представителями СМИ выступил Дед Мороз, который ответил на вопросы из писем, якобы присланных журналистами. russian.rt.com »

2017-12-28 15:59

Еженедельный брифинг Марии Захаровой

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова проводит еженедельный брифинг для прессы. Дипломат отвечает на вопросы журналистов об основных событиях в мире. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-19 13:33

«На Украине набирает обороты кровавый маховик»: еженедельный брифинг Марии Захаровой

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова провела брифинг для журналистов по актуальным вопросам внешней политики. Прежде чем начать его, Захарова прокомментировала убийство экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова в центре Киева. russian.rt.com »

2017-3-23 16:39

Мутко: на стадионе в Питере введен еженедельный мониторинг

Стадион "Зенит-Арена", который возводится на Крестовском острове в Санкт-Петербурге к чемпионате мира-2018, будет построен вовремя, уверен министр спорта России Виталий Мутко. Тем не менее, чиновник назвал "точку невозврата" – октябрь 2016 года. vesti.ru »

2016-7-30 14:15

Мария Захарова проводит еженедельный брифинг — прямая трансляция

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова проводит традиционный брифинг для журналистов. RT ведёт прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-23 15:15

НТВ представляет новый еженедельный документальный цикл "НТВ-видение"

Новый документальный цикл "НТВ-видение" это уникальная площадка, где репортеры канала сами выбирают тему своего фильма, интересную именно им. У каждого свой взгляд, свое видение, свой почерк, свой стиль. ntv.ru »

2016-5-12 22:22