Фото: versia.ru

«Без ответа» и «Мизантроп» – еженедельный обзор новинок кино

Пока «Вызов» штурмует отечественные кинотеатры, мы продолжаем обозревать новинки кино. Сегодня разберем: комедийный романтический боевик «Без ответа» и криминальный детективный боевик «Мизантроп». versia.ru »

2023-04-28 17:00

Фото: versia.ru

«Джон Уик 4» и «Кокаиновый медведь» – наш еженедельный обзор новинок кино

Сегодня мы разберем одну долгожданную премьеру – четвертую часть популярного блокбастера с Киану Ривзом «Джон Уик 4», а за компанию с ним трэшовую черную комедию «Кокаиновый медведь». versia.ru »

2023-03-24 17:00

Фото: versia.ru

«Ламборгини: Человек-легенда» и «Нитрам» – еженедельный обзор кинопремьер

Пока киномир замер в ожидании предновогоднего калейдоскопа премьер, на этот раз обошлось без громких новинок кино: драматический байопик «Ламборгини: Человек-легенда» и драматический триллер из Австралии «Нитрам». versia.ru »

2022-11-25 17:00

Фото: versia.ru

«Аллея кошмаров» и «Тихая ночь» – наш еженедельный обзор новинок кино

На этой неделе мы посмотрели новый фильм Гильермо дель Торо – криминальный драматический триллер «Аллея кошмаров» и британскую трагикомедию с оттенком хоррора «Тихая ночь». versia.ru »

2022-01-21 17:00

Фото: versia.ru

«Не время умирать», «Виновный» и «Суперзвезда» – еженедельный обзор новинок кино

На этой неделе до российского проката добрался один из самых ожидаемых блокбастеров года – шпионский боевик – продолжение культовой серии фильмов об агенте 007 «Не время умирать». За компанию мы также рассмотрим криминальный драматический триллер от «Netflix» «Виновный» и европейскую трагикомедию «Суперзвезда». versia.ru »

2021-10-08 17:00

Фото: versia.ru

«Аннетт» и «Главный герой» – еженедельный обзор киноновинок

Настал черед еженедельной рубрики – обзор новинок кинопроката. На большие экраны выходят: музыкальная драма-мелодрама от французского артхаусного режиссера Леоса Каракса «Аннетт» и комедийный фантастический боевик с Райаном Рейнольдсом «Главный герой». versia.ru »

2021-08-13 17:00

Фото: versia.ru

«Круиз по джунглям», «За гранью жизни» и «Красотка на взводе» – еженедельный обзор новинок сети и кино

На этой неделе в российских кинотеатрах выходят: приключенческое комедийное фэнтези с Дуэйном Скалой Джонсоном «Круиз по джунглям», криминальный триллер с Брюсом Уиллисом «За гранью жизни» и комедийный боевик с Кейт Бекинсейл «Красотка на взводе». versia.ru »

2021-07-30 17:05

Фото: versia.ru

«Черная вдова», «Магазинные воришки всего мира» и «Сын» – еженедельный обзор новинок сети и кино

В разгар лета «Disney» отправляет в смешанный прокат очередной супергеройский блокбастер по киновселенной «Marvel» – «Черная вдова». Более ничего значимого на этих выходных в прокат не поступит – дабы избежать конкуренции со «Вдовой», но мы приготовили обзор на пару сетевых новинок: мистический фильм ужасов «Сын» и музыкальная молодежная трагикомедия «Магазинные воришки всего мира». versia.ru »

2021-07-09 17:00

Фото: versia.ru

«Война будущего», «Маленькая рыбка» и «Бегущая в лабиринте» – еженедельный обзор новинок кино

Пока эпидемия коронавируса снова набирает прежнюю силу, а кинотеатры вновь столкнулись с угрозой закрытия, всё больше свежих премьер появляется на стриминговых сервисах. На этой неделе в сети выходят: фантастический боевик «Война будущего» и фантастическая драма «Маленькая рыбка». versia.ru »

2021-07-02 17:00

Фото: versia.ru

«Звук металла» и «Гладко на бумаге» – еженедельный обзор новинок кино

Долог летний день, да коротка неделя. В очередном обзоре кино и сетевых новинок вас ждут: лауреат двух премий Оскар – музыкальная драма «Звук металла» и средневозрастная мелодрама от «Netflix» «Гладко на бумаге». versia.ru »

2021-06-25 17:00

Фото: versia.ru

«Телохранитель жены киллера», «Лука» и «Человек, который продал свою кожу» – еженедельный обзор новинок кинопроката

Новая тройка игроков – в студию! Продолжение комедийного боевика 2017 года «Телохранитель жены киллера», анимационное семейное приключенческое фэнтези от студии «Pixar» – «Лука» и европейско-африканская артхаусная драма «Человек, который продал свою кожу». versia.ru »

2021-06-18 17:00

Фото: versia.ru

«Райя и последний дракон», «Беги, прячься, бей», «Рок-н-рольщики» – наш еженедельный обзор новинок кино

На этой неделе в российских кинотеатрах выходят: очередной диснеевский семейный анимационный фильм – приключенческое комедийное фэнтези «Райя и последний дракон», остросюжетный триллер «Беги, прячься, бей» и молодежная романтическая комедия из Ирландии «Рок-н-рольщики». versia.ru »

2021-03-05 17:05

Фото: versia.ru

«Том и Джерри», «Друзья навсегда», «История семьи Блум» – наш еженедельный обзор новинок кино

В этот раз обошлось без заметных релизов или долгожданных премьер. На этой неделе в сети и в кинотеатрах выходят: приключенческая семейная комедия «Том и Джерри», американская психологическая драма «Друзья навсегда» и семейная драма из Австралии «История семьи Блум». versia.ru »

2021-02-26 17:00

Фото: versia.ru

«Видок: Охотник на призраков», «Офелия» и «Робот 2.0» - еженедельный обзор новинок кино

На этой неделе обойдется без громких премьер, в прокат поступят несколько не самых свежих новинок кино: исторический криминальный детективный триллер из Франции «Видок: Охотник на призраков», английская историческая мелодрама «Офелия» и продолжение индийского фантастического боевика «Робот 2.0». versia.ru »

2019-07-26 17:00

Фото: versia.ru

«Анна», «Али, рули!» и «Присягнувшая тьме» - еженедельный обзор премьер этой недели

В этом обзоре мы рассмотрим несколько очередных новинок отечественного кинопроката: новый фильм Люка Бессона – криминальный боевик «Анна», комедийный боевик с Дэйвом Батистой «Али, рули!» и английский фильм ужасов «Присягнувшая тьме». versia.ru »

2019-07-12 17:00

Фото: versia.ru

«Миллиард», «Проклятие плачущей» и «После» - еженедельный обзор новинок кино

На этой неделе в отечественный прокат выходят следующие премьеры кино: отечественная криминальная комедия с Владимиром Машковым «Миллиард», голливудский фильм ужасов от продюсера Джеймса Вана «Проклятие плачущей» и американская молодежная мелодрама «После». versia.ru »

2019-04-19 17:10

Фото: versia.ru

«Дамбо», «Мы» и «Пляжный бездельник» - еженедельный обзор новинок кино

В последнюю неделю марта в отечественном прокате появятся следующие кинопремьеры: семейное фэнтези от Тима Бёртона «Дамбо», психологический триллер с элементами хоррора от Джордана Пила «Мы» и знойная артхаусная комедия с Мэттью МакКонахи «Пляжный бездельник». versia.ru »

2019-03-29 17:00

Фото: versia.ru

«Наркокурьер», «Счастливого нового дня смерти» и «Кадавр» - еженедельный обзор новинок кинопроката

Совсем недавно Американская Академия искусств раздала награды, и в мире кино наступило затишье. На этой неделе в нашем прокате появятся: криминальная драма от Клинта Иствуда «Наркокурьер», молодежная черная комедия «Счастливого нового дня смерти» и голливудский фильм ужасов «Кадавр». versia.ru »

2019-03-01 17:15