Результатов: 7

Авиабомба-биплан: в России созданы уникальные рули для корректируемых боеприпасов

В России существует уникальный рулевой привод для корректируемых авиационных бомб. Его особая конструкция позволяет перенаправлять потоки воздуха при падении бомбы, что позволяет проще поворачивать рули и расходовать на это меньше энергии. tvzvezda.ru »

2022-12-18 16:33

Власти Москвы планируют в сентябре масштабный запуск каршеринга "Рули"

По словам главы проектов шеринга департамента транспорта Москвы Магомеда Колгаева, новая платформа позволит гражданам делиться своим автомобилем с друзьями, знакомыми и с теми людьми, которым они доверяют tass.ru »

2021-7-1 17:19

Максим Ликсутов, Открываем регистрацию для участников-тестировщиков нового проекта «Рули»

Наша общая цель — разумно уменьшить число автомобилей в городе, которые стоят без дела на парковке. Сервис «Рули» однозначно этому поспособствует. Один автомобиль смогут использовать живущие в одном дворе семьи... echo.msk.ru »

2021-4-30 11:18

«Анна», «Али, рули!» и «Присягнувшая тьме» - еженедельный обзор премьер этой недели

В этом обзоре мы рассмотрим несколько очередных новинок отечественного кинопроката: новый фильм Люка Бессона – криминальный боевик «Анна», комедийный боевик с Дэйвом Батистой «Али, рули!» и английский фильм ужасов «Присягнувшая тьме». versia.ru »

2019-7-12 17:00

Дрифтеры, украденные рули, гонки с конкурентами. И другие проблемы каршеринга в России

Смогут ли сервисы выйти из убытков, приучить людей бережно обращаться с машинами и не повторить печальный опыт закрывшихся стартапов в США — в материале ТАСС tass.ru »

2019-2-13 13:25