Результатов: 41

Политолог о выставке «Россия»: «Мы заново открываем свою страну»

Выставка «Россия», проходящая на ВДНХ, продолжает привлекать в свои павильоны россиян со всей нашей большой страны. Историк Александр Макушин считает, что роль президента Владимира Путина в ее создании является основной. fedpress.ru »

2024-1-23 18:25

Открываем денежный поток в домашних условиях: способы, которые работают

Астрологи прогнозировали для россиян сложную финансовую осень. На количество денег можно влиять разными методами. Как открыть денежный поток, чтобы достаток рос буквально на глазах и без особых усилий, в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-18 14:40

Во Владивостоке впервые открылся фестиваль РГО "Открываем Россию заново. Всей семьей!"

В течение недели гостей фестиваля ожидают экскурсии по городу, рассказы об истории Приморья, топонимике его районов и по другим темам tass.ru »

2023-9-30 08:35

Программа "Открываем Россию заново" вошла в платформу "Россия - страна возможностей"

В рамках программы студенты получают возможность проявить свои профессиональные компетенции, отправившись в экспедицию для работы над реальными проектами развития российских регионов tass.ru »

2022-7-27 13:24

"Мы открываем ворота для всех": Запад уличили в попытке опустить железный занавес перед Россией

Россия не строит железный занавес, этим занимается Запад. Наша страна же, наоборот, открывает двери, приглашает другие государства к диалогу, заявил журналист, основатель интернет-журнала PolitRussia Руслан Осташко в новом выпуске шоу "Дайте сказать!". life.ru »

2022-7-3 14:00

Учимся, лечимся и открываем бизнес: китайский совет дня на четверг, 10 февраля

Пришло время реализовывать планы! Не бойтесь рисковать, так как Вселенная готова помочь в осуществлении всех, даже самых сумасбродных идей. 5-tv.ru »

2022-2-10 09:09

Посол Венесуэлы в РФ: открываем туристическое представительство в Москве

По словам Карлоса Рафаэля Фариа Тортосы, за безопасность на курортах будет ручаться государство tass.ru »

2021-10-4 17:00

Максим Ликсутов, Открываем регистрацию для участников-тестировщиков нового проекта «Рули»

Наша общая цель — разумно уменьшить число автомобилей в городе, которые стоят без дела на парковке. Сервис «Рули» однозначно этому поспособствует. Один автомобиль смогут использовать живущие в одном дворе семьи... echo.msk.ru »

2021-4-30 11:18

Олег Кожемяко: Готовьте лодки и снасти, открываем навигацию

ВЛАДИВОСТОК, 13 апреля, ФедералПресс. Губернатор Приморья Олег Кожемяко заявил, что 17 апреля в регионе откроется навигация маломерных судов. Об этом он рассказал на своей личной странице в Instagram. fedpress.ru »

2021-4-13 05:44

Открываем Россию заново: туроператор оценил советы Шойгу путешественникам

Достойно отдохнуть можно во многих регионах России, достаточно мест где на должном уровне и досуг, и развлечения. Сейчас туристы открывают места, которые всегда были рядом, уверен вице-президент российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин. nation-news.ru »

2020-9-4 16:56

Самойлов: 11 июля открываем движение на перекрестке улиц Революции и Сибирской

ПЕРМЬ, 9 июля, ФедералПресс. Глава Перми проинспектировал ход работ на ключевых дорожных объектах города. Подробности Дмитрий Самойлов рассказал на своей странице в Instagram. fedpress.ru »

2020-7-9 14:06

«Мы открываем новую эпоху»: Евменов о роли АПЛ «Князь Владимир» в составе ВМФ РФ

Сегодня, в День России, состоялось торжественное поднятие флага на борту АПЛ «Князь Владимир» и включение его в состав ВМФ. Главнокомандующий ВМФ Николай Евменов сказал, что он счастлив, ведь в ряды флота вливается ракетно-стратегический крейсер, который станет частью ядерного щита нашей страны. tvzvezda.ru »

2020-6-12 15:47

Guardian: «открываем новую главу» — лидеры ЕС подписали соглашение о брексите

Лидеры Европейского союза — глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен и председатель Европейского совета Шарль Мишель — подписали соглашение о выходе Великобритании из состава ЕС, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2020-1-26 18:25

Открываем мини-гостиницу: как сделать свой бизнес привлекательным для туристов?

Российские отельеры поделились практическими советами, которые помогут реализовать эту бизнес-идею tass.ru »

2019-10-25 11:55

«Мы открываем инновационным стартапам глобальный рынок»

Рассуждая о цифровой экономике, в первую очередь мы, конечно, подразумеваем рост числа новых проектов в сфере инноваций. Что ждет молодых и амбициозных российских предпринимателей, рискнувших сегодня вступить на путь создания и развития высокотехнологичных проектов? Как выживать инновационным стартапам в условиях жесткой конкуренции и ограниченных рынков сбыта, куда обращаться за поддержкой? В конце сентября в Приволжье прошли сразу два масштабных мероприятия, на которых искали ответы на все эти вопросы, – Международный бизнес-форум стран ШОС и БРИКС в Уфе и конкурс «Цифровой прорыв» в Казани. fedpress.ru »

2019-10-3 16:46

Открываем рубрику лучших советов по самообороне. От лучших тренеров, чемпионов

Какое же на улице количество агрессивных, как бы это мягче сказать, придурков! Кто-то устал на работе. Кого-то обидела теща. Кто-то просто ищет приключений на свою пятую точку. Полиция? Камеры на улицах? Ну, попробуйте, позовите на помощь, когда понадобится. argumenti.ru »

2019-4-13 08:52

"Открываем мир для украинцев!" Порошенко вновь похвастался безвизом с Европой

По его словам, безвизовый режим уже одобрило более ста государств, работа над отменой виз продолжается. Два миллиона украинцев воспользовались безвизовым режимом с Европейским союзом. Об этом сообщил в "Фейсбуке" президент Украины Пётр Порошенко. Читать далее... life.ru »

2019-1-3 12:41

Вокальная группа «Кватро»: «Мы заново открываем людям песни»

Группа «Кватро» – один из самых перспективных российских коллективов в жанре crossover (эстрадно-оперный). Это 4 молодых вокалиста с уникальными тембрами и большим творческим багажом, успевших покорить как российскую, так и западную публику. aif.ru »

2018-12-12 00:33

Врач-эндокринолог Ольга Рождественская: Мы постоянно открываем что-то новое о диабете

По последним исследованиям западных медиков, стремительный рост числа диабетиков во всех странах мира может быть связан не только с эпидемией ожирения, но и с загрязнением воздуха. Как рассказала «ВМ» московский врач Американского общества эндокринологов Ольга Рождественская, диабет – это многофакторная болезнь и далеко не до конца изучена. vm.ru »

2018-6-30 13:40

Открываем розы. Как правильно снимать укрытие с цветов?

Снятие зимнего укрытия – ответственная операция, и провести её нужно по всем правилам. С ней не стоит слишком спешить, но нельзя и затягивать. В общем, следует дождаться, когда сойдёт снег, земля оттает и корни смогут работать. aif.ru »

2018-4-21 01:06

Открываем розы. Как правильно снимать укрытие с кустов?

Снятие зимнего укрытия – ответственная операция, и провести её нужно по всем правилам. С ней не стоит слишком спешить, но нельзя и затягивать. В общем, следует дождаться, когда сойдёт снег, земля оттает и корни смогут работать. aif.ru »

2018-4-23 01:06

Открываем форточки. В МЧС по ошибке призвали москвичей не покидать дома

Экстренное объявление о неблагоприятных условиях для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе Москвы и области 28 и 29 марта оказалось ошибочным. Как сообщает ГУ МЧС России по столице, такая погода не является опасной для здоровья. life.ru »

2018-3-28 18:49

«Ногой двери не открываем»: Янукович рассказал о своих отношениях с Путиным

Бывший лидер Украины Виктор Янукович заявил, что не претендует на личные встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, однако определенную связь с главой РФ поддерживает. riafan.ru »

2018-3-2 14:51

Открываем дачный сезон. Наводим порядок на участке и грядках

В середине апреля нужно сделать ряд манипуляций на участке, чтобы открыть дачный сезон и наслаждаться приятными хлопотами. Как «расконсервировать» дачу, «ВМ» рассказали эксперты. vm.ru »

2017-4-15 18:12

Сергей Шойгу: Мы открываем гуманитарные коридоры из Алеппо

28 июля министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил о начале гуманитарной миссии для помощи мирному населению сирийского города Алеппо, остающемуся под частичным контролем боевиков "Исламского государства"*. vm.ru »

2016-7-28 18:20

Варим сыр, открываем собственный ресторан и болеем за самых быстрых поросят. Развлечения VI Международного фестиваля барбекю

Программа мероприятия порадует самых взыскательных зрителей. justmedia.ru »

2016-5-18 13:54

Открываем хоккейный сезон

24 августа стартовал восьмой чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В Санкт-Петербурге встретились обладатель кубка Гагарина, местный ЦСКА и чемпион России — столичный ЦСКА. Вывеска — лучше не придумаешь! vm.ru »

2015-8-24 20:11