Результатов: 28

Минспорт и портал нацпроектов запускают рубрику скетчей о строительстве спортобъектов

Темой первой публикации стало открытие здания нового плавательного бассейна "Юбилейный" в Набережных Челнах tass.ru »

2020-10-8 15:19

Рубрику "Велосипед" с веломаршрутами по столице открыли на онлайн-платформе #Москвастобой

Она будет пополняться новыми идеями для велопутешествий различной сложности и продолжительности и другим контентом tass.ru »

2020-7-20 11:27

Развожаев «открыл новую рубрику» на рабочих совещаниях

СЕВАСТОПОЛЬ, 11 ноября, ФедералПресс. На планерке в правительстве теперь будут обсуждать обращения в соцсетях. Еженедельно севастопольцы оставляют сотни обращений. fedpress.ru »

2019-11-11 13:11

Открываем рубрику лучших советов по самообороне. От лучших тренеров, чемпионов

Какое же на улице количество агрессивных, как бы это мягче сказать, придурков! Кто-то устал на работе. Кого-то обидела теща. Кто-то просто ищет приключений на свою пятую точку. Полиция? Камеры на улицах? Ну, попробуйте, позовите на помощь, когда понадобится. argumenti.ru »

2019-4-13 08:52

Уволенная барнаульская учительница будет вести рубрику о здоровом образе жизни в издательстве «Просвещение»

БАРНАУЛ, 4 апреля, ФедералПресс. Уволенной учительнице из Барнаула предложили новую работу. Татьяна Кувшинникова будет вести рубрику о здоровом образе жизни в издательстве «Просвещение». fedpress.ru »

2019-4-4 16:26

"Учительница в купальнике" будет вести рубрику в издательстве "Просвещение"

Педагога несправедливо уволили из школы. Но вскоре за Татьяну Кувшинникову вступилась общественность, а также лично губернатор региона Виктор Томенко. Учительница из Барнаула Татьяна Кувшинникова, которую уволили из-за фотографии в купальнике в соцсетях, будет вести рубрику издательства "Просвещение" в Интернете. life.ru »

2019-4-4 16:08

Уволившаяся барнаульская учительница будет вести свою рубрику в соцсетях "Просвещения"

Татьяна Кувшинникова расскажет о спорте, а также об актуальных и простых способах укрепления здоровья tass.ru »

2019-4-4 15:39

Крымчане поддержали Джамбулата Умарова создать «рубрику для извинений в СМИ»

Напомним, что с инициативой выступил министр по национальной политике Чечни Джамбулат УМАРОВ в эфире радио «Говорит Москва». argumenti.ru »

2019-1-22 15:42

Власти Чечни готовы завести в местных СМИ отдельную рубрику для извинений

Власти Чечни рассматривают возможность завести в местных СМИ отдельную рубрику для извинений, об этом заявил министр республики по нацполитике Джамбулат Умаров в эфире радиостанции Говорит Москва znak.com »

2019-1-22 22:43

В Чечне предложили завести на ТВ рубрику для извинений

Министр по нацполитике Чеченской республики Джамбулат Умаров заявил, что местные власти готовы создать рубрику извинений для хулиганов, сеющих панику в социальных сетях. Умаров в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил, что типичные примеры подобных сообщений фейки об отравленной воде в колодце, сообщения об «ядах» в составе вакцины и т. vz.ru »

2019-1-21 17:41

Чеченский министр пообещал открыть рубрику для извинений

ГРОЗНЫЙ, 21 января, ФедералПресс. Чеченский политик назвал интернет-троллей трусами и заявил о том, что в республике таких легко найти. А перед порядочными людьми, по его словам, можно извиниться в специальной рубрике. fedpress.ru »

2019-1-21 17:10

Твит Стивена Кинга спас книжную рубрику в американской газете

ВАШИНГТОН, 13 января, ФедералПресс. Американский писатель увидел информацию о закрытии рубрики в местной газете. Он призвал своих фанатов оформить подписку на газету. fedpress.ru »

2019-1-13 11:52

Стивен Кинг помог газете родного штата сохранить рубрику с обзорами книг

Писатель написал в своём "твиттере" о планах издания отказаться от публикации рецензий на книги внештатных авторов. Писатель Стивен Кинг помог газете The Portland Press Herald, которая выходит в его родном штате Мэн, сохранить рубрику, в которой публиковались рецензии на книги. Читать далее... life.ru »

2019-1-13 11:14

Стивен Кинг помог газете его родного штата сохранить рубрику с книжными обзорами

Когда выходящая в штате Мэн The Portland Press Herald столкнулась с финансовыми трудностями, минимум 100 поклонников писателя оформили подписку на электронную версию издания tass.ru »

2019-1-13 09:23

МИД открыл на своем сайте рубрику о фейковых новостях

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что внешнеполитическое ведомство открыло на своем сайте рубрику, посвященную фейковым новостям о России, первая подборка уже опубликована. vz.ru »

2017-2-22 12:48

Продолжаем рубрику "Фотоцех": как изготавливают сыр на заводе "Нева Милк"

Сегодня мы предлагаем вам посетить завод "Нева милк", больше известный на рынке как компания "Невские сыры", и своими глазами увидеть, как в России производится продукт, который в последнее время стал предметом самых жарких дискуссий — сыр. dp.ru »

2016-4-18 18:43