Результатов: 12

Skunk Anansie прокачали Milk 24 июня

Как и запланировано, в нашей рубрике «Как это было», мы продолжаем предаваться сладким воспоминаниям о выступлениях некоторых культовых групп и артистов. На очереди обзор бодрого шоу 2010 года от команды Skunk Anansie. versia.ru »

2023-10-16 10:03

Важное в деталях: фарфоровая мастерская Milk Unity закрепилась на рынке

Созданное двумя художницами производство изделий из фарфора Milk Unity за полгода превратилось в бизнес, который смог закрепиться на рынке. dp.ru »

2020-9-2 20:25

"Нева Милк" приведет коров из Уругвая

Молокопереработчик "Нева Милк" создает совместное предприятие с уругвайским производителем молока Conaprole по разведению коров в Вологодской области. Партнеры вложат в него 1,5 млрд рублей dp.ru »

2018-5-24 16:54

Минсельхоз/ Разин: для реализации 2 и 3 очереди проекта TH Milk инвестором подобраны земельные участки в Шатуре и Орехово-Зуевском районе

Министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин подробно рассказалгубернатору Московской области Андрею Воробьеву о новом проекте TH Milk, который развивается на территории региона. gospress.ru »

2018-4-28 19:17

Разин: для реализации 2 и 3 очереди проекта TH Milk инвестором подобраны земельные участки в Шатуре и Орехово-Зуевском районе

Министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин подробно рассказалгубернатору Московской области Андрею Воробьеву о новом проекте TH Milk, который развивается на территории региона. gospress.ru »

2018-4-28 19:17

Вьетнамская True Milk в феврале начнет производство молока в России

Крупный молочный комплекс, построенный вьетнамской TH True Milk в Подмосковье, начнет производство в конце февраля, следует из сообщения правительства Московской области. На ферму в Волоколамском районе прибыли первые 1100 коров высокопродуктивной голштинской породы, которые после адаптации в течение полутора-двух месяцев начнут давать товарное молоко. vedomosti.ru »

2018-1-9 17:16

Антон Дмитриев, Харви Милк и Украина. Полтора года спустя

Точно так же, как общество сбросило со счетов радикалов и отмело националистическую повестку, ЛГБТ могут наконец дорасти до концентрации на позитиве и толерантности и найти для себя настоящих лидеров... echo.msk.ru »

2017-6-20 16:54

Продолжаем рубрику "Фотоцех": как изготавливают сыр на заводе "Нева Милк"

Сегодня мы предлагаем вам посетить завод "Нева милк", больше известный на рынке как компания "Невские сыры", и своими глазами увидеть, как в России производится продукт, который в последнее время стал предметом самых жарких дискуссий — сыр. dp.ru »

2016-4-18 18:43