Результатов: 16

Шайа Лабаф и Мия Гот: возможное воссоединение

Возможно в тренд воссоединений попала еще одна знаменитая пара - актера Шайи Лабафа и актрисы Мии Гот. На днях бывших мужа и жену видели вместе в Диснейленде в Анахайме, штат Калифорния, где потенциальная парочка хорошо провела время, катаясь на аттракционах. argumenti.ru »

2021-6-30 21:38

США помогут Украине получить вакцину гот коронавируса

Американские власти окажут содействие Украине в налаживании коммуникации с компаниями Moderna, Johnson & Johnson, Pfizer и Novavax, чтобы ускорить подписание контракта на поставки вакцины от COVID-19, сообщила пресс-служба украинского Минздрава nsn.fm »

2020-11-18 04:03

Судью America's Got Talent госпитализировали с переломом позвоночника

Продюсер и судья шоу America's Got Talent Саймон Коуэлл госпитализировали с переломом позвоночника после падения с электрического велосипеда social.mk.ru »

2020-8-9 08:45

Украинский коллектив Light Balance вошел в тройку лидеров на Americas Got Talent

Украинский коллектив Light Balance, котоырй в этом году принял участие в популярном в США талант-шоу «America’s Got Talent», занятл там почестное третье место. Финальное выступление ребят настолько понравилось зрителям и судьям, что все они аплодировали стоя. novostimira.com.ua »

2017-9-29 18:19

Украинский коллектив Light Balance покорил Americas Got Talent

Украинский коллектив Light Balance покорил популярное шоу талантов America’s Got Talent. На видео, опубликованном в YouTube, можно увидеть восторженную реакцию зрителей и судей на выступление ребят. novostimira.com.ua »

2017-6-23 18:35

"Говорящая" собака покорила шоу Britain’s Got Talent (ВИДЕО)

Марк Метрал и его удивительная "говорящая" собака Венди шокировали жюри и зрителей на шоу Britain’s Got Talent. Публика была потрясена, когда Марк и собака породы котон-де-тулеар устроили на сцене настоящий диалог. На … vestikavkaza.ru »

2017-6-9 23:57

Актер Шайа Лабаф и актриса Миа Гот поженились в Лас-Вегасе

В Лас-Вегасе состоялась свадьба американского актера Шайа Лабаф и актрисы Миа Гот, которые давно находились в отношениях, уже с 2012 года, передает «Газета.Ру» сообщение портала TMZ.

Отметим, что Лабаф при этом для церемонии выбрал для себя костюм «короля рок-н-ролла» Элвиса Пресли, а его жена - традиционный гавайский наряд. Приехали они на церемонию на розовом «Кадиллаке».

kapital-rus.ru »

2016-10-11 07:31