Результатов: 11

Taihu Talent Summit 2020: Уси открывает свои двери для ведущих талантов мира

Освоение Удоканского месторождения включает, в частности, разработку и строительство первой очереди горно-металлургического комбината по производству катодной меди и медного концентрата tass.ru »

2020-8-10 09:00

Судью America's Got Talent госпитализировали с переломом позвоночника

Продюсер и судья шоу America's Got Talent Саймон Коуэлл госпитализировали с переломом позвоночника после падения с электрического велосипеда social.mk.ru »

2020-8-9 08:45

CTS EVENTIM приобрел контроль над Talent Concert International

CTS EVENTIM, ведущий международный поставщик услуг в области развлечений, а также услуг по продаже билетов, приобрел 51 процент акций российского промоутера Talent Concert International (TCI). Таким образом, TCI становится частью промоутерского объединения EVENTIM LIVE, которое теперь также представлено в России. lenta.ru »

2019-10-1 13:58

Украинский коллектив Light Balance вошел в тройку лидеров на Americas Got Talent

Украинский коллектив Light Balance, котоырй в этом году принял участие в популярном в США талант-шоу «America’s Got Talent», занятл там почестное третье место. Финальное выступление ребят настолько понравилось зрителям и судьям, что все они аплодировали стоя. novostimira.com.ua »

2017-9-29 18:19

Радио ULTRA побеседовало с BILLY TALENT

В преддверии концертов BILLY TALENT в России первая альтернативная радиостанция страны побеседовала с бас-гитаристом коллектива - Джонатаном Гэллантом – о любви к Guns N’ Roses, о новом альбоме «Afraid of Heights», современной рок-музыке и многом другом nsn.fm »

2017-7-12 16:38

Украинский коллектив Light Balance покорил Americas Got Talent

Украинский коллектив Light Balance покорил популярное шоу талантов America’s Got Talent. На видео, опубликованном в YouTube, можно увидеть восторженную реакцию зрителей и судей на выступление ребят. novostimira.com.ua »

2017-6-23 18:35

"Говорящая" собака покорила шоу Britain’s Got Talent (ВИДЕО)

Марк Метрал и его удивительная "говорящая" собака Венди шокировали жюри и зрителей на шоу Britain’s Got Talent. Публика была потрясена, когда Марк и собака породы котон-де-тулеар устроили на сцене настоящий диалог. На … vestikavkaza.ru »

2017-6-9 23:57

Фотокорреспондент МИА «Россия Сегодня» признан лучшим на конкурсе Bourse du Talent

Фотокорреспондент МИА «Россия сегодня» и лауреат международных премий Валерий Мельников одержал победу на международном конкурсе Bourse du Talent в категории «Портрет»  за серию фотографий «Под землёй» (Underground). Читать далее russian.rt.com »

2016-6-1 18:39