Результатов: 170

Американская компания-регистратор заблокировала крупнейший почтовый сервис Украины

По словам коммерческого директора ukr.net Романа Скрыпника, пользователям недоступны ни лента новостей, ни электронная почта tass.ru »

2024-3-7 15:26

В России почтовый самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

В городе Мирный Республики Саха самолет с надписью «Почта России» на фюзеляже выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, сообщил пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко. На борту воздушного судна находились пять человек, в результате инцидента никто из них не пострадал. lenta.ru »

2024-1-15 09:49

Англичанин положил осьминога соседке в почтовый ящик и получил срок

В Англии бывший социальный работник Энтони Кеньон получил 13 месяцев заключения после того, как положил сырого осьминога в почтовый ящик своей соседке, 71-летней Маргарет Илкович. Конфликт начался из-за семейного мемориала, который женщина устроила в городском саду в память о муже. lenta.ru »

2023-12-26 18:13

Девушка нашла в парке одинокий почтовый ящик со странной запиской

Женщина рассказала на Reddit, что ее сестра наткнулась в парке на одинокий почтовый ящик, в котором лежала записка странного содержания, составленная из вырезанных из газет и журналов букв. Некоторые комментаторы предположили, что послание могло быть частью чьей-то игры и служить подсказкой. lenta.ru »

2023-10-16 06:01

Новый почтовый спецвыпуск посвятили кругосветному путешествию поморской ладьи "Пилигрим"

Он включает конверт, карточку, две марки-виньетки, спецштемпель с автографами капитана и QR-кодом 3D-виртуального тура по судну tass.ru »

2023-9-8 00:27

Приглашенные в БРИКС страны нарастили почтовый обмен с РФ за полгода на 88%

В "Почте России" сообщили, что высокие темпы роста демонстрирует как импорт, так и экспорт почтовых отправлений tass.ru »

2023-8-24 17:36

WP: хакеры из Китая взломали электронный почтовый ящик главы Минторга США

В публикации газеты отмечается, что Минторг ранее ввел жесткие экспортные ограничения в технологической сфере в отношении КНР tass.ru »

2023-7-13 04:23

«Велел как следует вымыть почтовый ящик»: в «Конкорде» рассказали о реакции Пригожина на обращение Осечкина

Пресс-служба компании «Конкорд» подтвердила получение обращения от создателя проекта Gulagu. net Владимира Осечкина (признан иностранным агентом в России) и рассказала о реакции на него основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. riafan.ru »

2023-5-13 15:42

Почтовый клиент Outlook взломали

Корпорация Microsoft заявила о взломе своего почтового клиента Outlook. Об этом сообщает CNN со ссылкой на отчет компании. По информации телеканала, в период с апреля по декабрь 2022 года хакеры использовали неизвестную уязвимость в программном обеспечении сервиса Outlook. lenta.ru »

2023-3-16 01:47

Популярный почтовый сервис Outlook взломали хакеры

Американская корпорация Microsoft сообщила своим клиентам о хакерском взломе принадлежащего ей почтового клиента Outlook, сообщает телеканал CNN, в распоряжение которого попал текст отчета.

ridus.ru »

2023-3-16 22:02

Под Калугой напали на почтовый автомобиль с работниками и украли посылки

В Калужской области произошло нападение на сотрудников почтового отделения, разгружавших автомобиль с посылками. Инцидент произошел 4 февраля в Малоярославецком районе. В ограблении участвовали двое неизвестных мужчин в масках. lenta.ru »

2023-2-4 20:40

Под Калугой двое вооружённых мужчин в масках угнали почтовый фургон

Прокуратура Калужской области сообщила в субботу в своем телеграм-канале, что прокурору Малоярославецкого района Павлу Усачеву было поручено выехать на место происшествия в поселок Юбилейный, где утром был угнан почтовый фургон incident.mk.ru »

2023-2-4 16:03

Двое вооружённых мужчин в масках угнали почтовый фургон под Калугой

В посёлке Юбилейный Калужской области двое вооружённых мужчин заперли сотрудников почты в отделении и угнали их служебный автомобиль. Прокурор Малоярославецкого района Павел Усачёв работает на месте происшествия. life.ru »

2023-2-4 15:44

Присвоению значимым объектам Свердловской области статуса «Достояние Среднего Урала» посвятили почтовый штемпель

В Свердловской области презентовали специальный почтовый штемпель с переводной датой «Достояние Среднего Урала». На нем изображены горы и соответствующая надпись, а также индекс центрального почтового отделения Екатеринбурга «620000». justmedia.ru »

2023-1-18 14:08

"Почта России" и ФПК запустили еженедельный почтовый вагон от Петербурга до Калининграда

Вагон будет курсировать по маршруту в составе поезда №79/80, он позволит уменьшить время ожидания посылки из Петербурга минимум в 1,5 раза tass.ru »

2023-1-17 09:04

Испания: после взрыва в украинском посольстве почтовый терроризм продолжается

В Испании серия почтовых терактов: в посольстве Украины взорвалась посылка, ранен сотрудник. Письма-бомбы были также отправлены премьер-министру, в Минобороны, посольство США, Спутниковый центр ЕС и в оружейную компанию, производящую противотанковые гранатометы для Украины. grani.ru »

2022-12-2 16:00

В Гатчине разносчик повесток поругался с собакой и избил почтовый ящик, не застав хозяев дома

Неизвестный мужчина в Гатчине, не застав хозяев дома для вручения повестки, решил сорвать злость на их почтовом ящике. Кадры с места публикует телеграм-канал "Mash на Мойке". life.ru »

2022-10-18 12:57

На Эльбрусе установили самый высокогорный почтовый ящик в России

Гости курорта смогут отправить письма и открытки в любой день, когда погода позволит подняться до верхней отметки курорта tass.ru »

2022-10-10 18:31

В память векового юбилея героя-летчика в Астрахани выпустили почтовый конверт

На территории регионального отделения ДОСААФ также открыли мемориальную доску в честь Юрия Балабина tass.ru »

2022-9-1 19:46

Умер актер, сыгравший в фильмах «Прости-прощай» и «Почтовый роман»

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Народный артист РСФСР, советский и российский актер театра и кино Борис Заволокин скончался в возрасте 82 лет в Туле. fedpress.ru »

2022-4-15 15:16

Рядом с аэропортом Петербурга построят почтовый терминал для сокращения сроков доставки

Планируется, что терминал будет обрабатывать более 73 млн почтовых отправлений в год - это на 35% больше, чем проходит через грузовой терминал Пулково tass.ru »

2021-6-3 11:43

Пожилой москвич лишился квартиры, положив паспорт в почтовый ящик

В Москве мошенники переписали на себя квартиру 87-летнего мужчины, который доверился им и передал свой паспорт. Тревогу забила управляющая домом, которую удивила продажа квартиры. versia.ru »

2021-6-2 14:38

Москвич положил паспорт в почтовый ящик и лишился квартиры

В Москве у 87-летнего пенсионера украли квартиру по нестандартной схеме: злоумышленники дистанционно убедили мужчину отдать им паспорт и использовали его для заключения сделки. Обман вскрылся случайно — тревогу забила бдительная управляющая домом. Ее удивила внезапная продажа жилья. lenta.ru »

2021-6-2 10:40

На Урале почтовый спам обошелся банку в 100 тысяч рублей

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 апреля, ФедералПресс. Свердловские антимонопольщики оштрафовали «Росгосстрах Банк» за незаконную рассылку рекламы. По словам пресс-службы ведомства, клиент не оставлял своего согласия на получение электронных писем об акциях финансово-кредитного учреждения. fedpress.ru »

2021-4-1 14:16

Последствия атаки хакеров на почтовый сервис Microsoft заставили схватиться за голову 60 тыс. организаций

Во взломе подозревают китайских киберактивистов. Затронул ли он российский бизнес, пока неизвестно. rosbalt.ru »

2021-3-7 11:59

Вести в 20:00. Михаил Мишустин осмотрел логистический почтовый центр в Новосибирске

Почему в Туве остановлено строительство школы, готовой на 90 процентов, а одна из центральных больниц так и не рассчиталась за медицинское оборудование, хотя деньги из федерального бюджета были выделены вовремя? С этими вопросами в Кызыле разбирался Михаил Мишустин. vesti.ru »

2021-3-4 20:30

Мишустин: почтовый центр в Новосибирске обеспечит гарантированные способы доставки грузов

Премьер-министр поблагодарил за работу сотрудников, которые участвовали в создании логистического центра tass.ru »

2021-3-4 15:45

Популярный почтовый сервис смогли взломать с помощью расширения для браузера

Расширение для браузера под названием FriarFox может взломать популярный почтовый сервис Gmail и дать полный доступ к перепискам жертвы. По данным специалистов, с помощью этого вредоносного ПО пользователей атакует китайская киберпреступная группировка TA413. Заражение проводили через фишинг. lenta.ru »

2021-3-1 11:12

Отправь новогодний привет родным и близким!

С 24 декабря в десяти отделениях Почты России в Санкт-Петербурге будут установлены специальные стойки с бесплатными открытками. Нужно просто выбрать понравившуюся, подписать ее, указать адрес и опустить в почтовый ящик. Марку клеить не нужно. metronews.ru »

2020-12-25 14:26

Почтальон вернул пенсионерке случайно брошенные в почтовый ящик деньги

Пожилая жительница США случайно бросила в почтовый ящик вместе с рождественскими открытками конверт с крупной суммой денег, которые предназначались для оплаты ипотеки. Женщина попыталась связаться с сотрудниками почтовой службы и караулила около ящика, но безуспешно. Позже почтальон вернул деньги американке. lenta.ru »

2020-12-23 09:32

"Надо проверить почтовый ящик". Тихановская призналась, что не знала об объявлении себя в розыск в РФ

Она отметила, что в последнее время у неё очень насыщенный график. Читать далее... life.ru »

2020-10-7 23:24

WP: Меланья Трамп использовала личный почтовый ящик в рабочих целях

Издание смогло ознакомиться с сообщениями, которые Трамп отправляла с личных почтовых ящиков уже после инаугурации супруга tass.ru »

2020-9-2 07:30

Экс-советника Трампа арестовал почтовый спецназ США

Ведущий телеканала Fox рассекретил подробности задержания Стива Бэннона. Он когда-то был советником Дональда Трампа. А обвинили его в мошенничестве со строительством стены на границе США и Мексики. argumenti.ru »

2020-8-22 10:52

А-ля итальяно или улицы разбитых фонарей: каким будет Почтовый квартал в Петербурге?

Идея будущего креативного пространства в самом центре Северной столицы вызывает у специалистов вопросы. rosbalt.ru »

2020-8-13 17:40

Петербургские новости, Между Исаакиевским собором и Новой Голландией появится Почтовый квартал

На территории между Исаакиевским собором и Новой Голландией вдоль Конногвардейского бульвара появится Почтовый квартал. Пресс-служба Смольного сообщает, что после реконструкции историческим зданиям подарят новую жизнь... echo.msk.ru »

2020-7-10 23:25