Результатов: 18

На месте «Орленка» захотели построить пятизвездочный отель

В селе Кабардинка под Геленджиком собираются построить пятизвездочный отель за 18 миллиардов рублей практически на тысячу мест. В настоящее время на месте строительства предполагаемой гостиницы расположен детский оздоровительный центр (ДОЦ) «Орленок» и центр «Эко-курорт Юг». lenta.ru »

2023-12-21 11:07

«Главные детские песни» прозвучали в амфитеатре «Орленка»

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Детский лагерь «Орленок» принял фестиваль «Журавли Победы», на котором выступили артисты проекта «Главные детские песни». Юные исполнители спели песни о Родине, а также о любви и дружбе. fedpress.ru »

2022-8-22 12:46

На Дону руководителя «Орленка» исключат из «Единой России» после обысков

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 декабря, ФедералПресс. Руководителя ООО Детский оздоровительный центр «Орленок» в Неклиновском районе Ростовской области Виталия Латышева лишат членства в «Единой России». Об этом сообщили в ростовском отделении партии. fedpress.ru »

2021-12-10 12:09

Новости на "России 24". Улучшение экологии: газификация "Орленка" завершена

Завершена газификация всероссийского детского центра "Орленок" в Краснодарском крае. Раньше здесь использовали мазут и уголь. Перевод котельных на новое топливо улучшит экологическую обстановку и сократит расходы. vesti.ru »

2021-6-25 12:13

Автопарк "Орленка" пополнился 25 новыми автобусами для перевозки детей

Транспорт с кондиционерами с индивидуальной разводкой воздуха по пассажирскому салону и аудиосистемой вмещает до 40 человек tass.ru »

2020-11-9 13:53

Директор "Орленка" надеется на открытие центра для детей со всех регионов с 17 июля

Александр Джеус уточнил, что надежда связана с улучшением ситуации с распространением коронавируса на территории Москвы и Московской области tass.ru »

2020-7-2 13:23

Обновленную версию легендарного «Орленка» представили широкой публике

На форуме Армия-2018 широкой публике представлен проект экраноплана Чайка-2 , прототипом которгого является советский десантный экраноплан Орленок . Чайка-2 может использовать в двух вариантах: в пассажирской, грузопассажирской двойного назначения, способен перевозить как личный состав, так и военную технику, рассказали Звезде в ЦКБ им. tvzvezda.ru »

2018-8-24 19:27

В честь Акинфеева нарекли степного орленка в Московском зоопарке

Степной орел обладает острым зрением и молниеносной реакцией. Недавно вылупившегося птенца орла в Московском зоопарке решили назвать в честь вратаря сборной РФ Игоря Акинфеева. nation-news.ru »

2018-7-5 09:27

В столичном зоопарке орленка назвали Игорем Акинфеевым

Степного орленка, который недавно появился на свет в Московском зоопарке, назвали именем голкипера сборной России по футболу - Игорь Акинфеев. Как передает Интерфакс, об этом рассказала генеральный директор зоопарка Светлана Акулова. Вспоминая матч с Испанией, которую сборная России обыграла в 1/8 финала, она сказала, что Московский зоопарк «не мог остаться в стороне от такого грандиозного события», поэтому маленького орленка, который вылупился около месяца назад, решили назвать именем одного из главных героев матча.

kapital-rus.ru »

2018-7-5 09:13

В Московском зоопарке степного орленка назвали в честь Акинфеева

Месячного степного орла в Московском зоопарке назвали в честь вратаря сборной России по футболу Игоря Акинфеева. Об этом говорится на сайте мэрии Москвы. riafan.ru »

2018-7-5 08:38

Всероссийский форум «Территория самоуправления» открылся на базе «Орленка»

Школьные активисты, которые уже в юном возрасте доказали, что могут быть лидерами, собрались в Краснодаре. 5-tv.ru »

2018-3-5 08:25

У "Орленка" будет логотип от Артемия Лебедева

У Всероссийского детского центра "Орленок" в кубанском Новомихайловске будет новый логотип, который разработала студия Артемия Лебедева. В его основе осталось привычное изображение мальчика, который давно стал символом лагеря, … vestikavkaza.ru »

2018-2-10 19:30